Вторая глава. Вот черт!
16 июля 2020 г., 11:36
Витя закричал:"Мейт"-тыкая в меня пальцем.
Министр культуры быстро обернулся и впился в меня хищным взглядом:"Двести тысяч тому, кто поймает его". Я толкнул Витю на других ребят и побежал.Капюшон сорвался сам собой, так что каждый кто не понял зачем меня ловить. Мог увидеть наше с министром культуры сходство. Это было очень заметно, даже с моим намазанным тоналкой наперемежку с грязью лицо. Я быстро понял что к чему. Я толкнул Витю на других моих товарищей, которые теперь представляли для меня не меньшую опасность чем охранники, ведь я был уверен, что каждый из них хочет получить эти двести тысяч. Я кинулся бежать опреметью. Охранники побежали за мной, чуть позже к ним присоединились мои бывшие товарищи, правда с заметным опозданием. Я кинулся к дырке в заборе, через которую мы сюда попали. Я конечно мог просто и быстро перепрыгнуть через забор, но так как остальные ребята моего возраста не могли сделать это, так же быстро и ловко как я, я не хотел светить своими способностями, мне и так проблем хватает. О тут произошло неожиданное. Витя,который как и другие ребята, знал где находиться эта дырка, кинулся мне а перевес. Я понял, что к дырке он подбежит первый и точно не даст мне сбежать через нее. Я сменил курс и побежал подальше от дырки. Илья ,который быстрее всех понял, что за моневр я сделал, тоже побежал мне на перевес только в другою сторону, тоща за собой ничего не понимающего Валерку. Я понял, они хотят меня окружить, чтобы я не сбежал." Да щас"- ухмыльнулся про себя я. Когда компания, состоявшая из шестерых подростков и четырех охранников с собаками, окружила меня, я просто взял и перемахнул через забор. Все были в шоке. Ведь забор был сделан так, что бы не один взрослый человек не смог через него перелезть, не то что подросток." Кажется, они немного с размером забора ошиблись, любой мой отец в старости мог через него перемахнуть. Да и сейчас они бы это сделали, если бы был живы"-я горько вздохнул и побежал через дорогу на дрогою сторону леса. Я остановился в паре метров от дороги в лесу и прислонившись к дереву, отдыхал. Тут я услышал, что за мной началась погоня и что спустили собак, времени на отдых у меня больше не было и я пустился в чащу.
На следующий день я проснулся у себя в квартире и начал думать над сложившийся ситуацией. Я не хотел , что бы меня поймали и посадили в каком-нибудь особняке , что бы я родил от своего соула детей. Не выйдет, не на того нарвались. Сейчас мне на какое-то время придется оборвать все связи с "Черным орлом" иначе я рискую спалиться. Эх проблемы проблемами, но институт никто не отменял. Я быстро скинул своему заместителю и одновременно наставнику смс о том, что на некоторое я разрываю связь с нашей организацией. Отправив это смс я разломал симкарту, что бы меня не могли отследить, хорошо что у меня был левый номер. На который в скором времени позвонил мой заместитель, но я не ответил и удалил его номер и номера все номера членов нашей организации и отправил их номера на время в черный список. Я боялся слежки. Хорошо, то у моих старых друзей, а сейчас предателей нет моего номера телефона как левого так и легального. Я быстро собрался и пошел в школу. По дороге на электроном стенде я заметил объявление о моем поиске за убийство и за мою поимку давалось два миллиона. Я похолодел и встал как вкопанный. Я был в панике, откуда ни знают, что я убийца, мы ведь прятали все трупы в одном месте и их еще никто не находил, хотя стоп, это объявление дали сегодня. все я понял, его дали, чтобы меня найти. И написали что я омега-убийца, а не там скажем вор или насильник, что бы люди меня боялись и , чтобы от страха они запомнили мои приметы и в крайнем случаи, а такое могло случиться дай они объявление о том. что я что-то там украл, меня никто не изнасиловал, а то бывали прецеденты. А мой соул не по годам умен. Я ухмыльнулся, но тот час опомнился. Я стаю как вкопанный у стенда с объявление с моим розыском. Я быстро накинул на себя капюшон и пошел по-быстрее от этого злощастного стенда. Я понимал, что ни в институт, ни домой мне нельзя. Я пошел в парк, ведь сейчас там мало народу, точнее вообще нет никого. Но по пути туда меня резко скрутила боль в животе-первый признак течки. Пока не начались другие симптомы, я быстро пошел в аптеку и купил подавитель с водой. Четр, почему я меня сейчас началась течка? Ведь до нее еще неделя? Я дошел до парка и устало опустился на скамейку. Когда я выпил подавитель, все симптомы прошли, кроме чесотки. У меня чесалась мое родимое пятно в форме клефера.