Воды нигде нет 2 часть
16 июля 2020 г., 07:17
Прошла уже по чти неделя, Куп всё также не выходил с квартиры, воды у Купа осталось, пол литра Куп разтягивал её как мог, по клеточку по капельке жуткй, зуд задолбал Купа, вот что значит не мытся, неделю волосы у Купа потехоньку стали превращатся в дред от грязи, электричество и Интернет так и не заработало, каждый вечер Куп сидел в тёмной квартире, и слышал в подъезде как ходили грязные, они просто ходили к Друг другу в гости что там между собой, боромотали только, на русский язык это не было, похоже казалось что они там просто из дают разные звуки, и понимают друг друга Купа это пугало если честно как и пугали их постоянные попытки попасть в жизнь Купа, они каждый вечер стучат в Двери Купа не было ни одного спокойного часа после того как солнце скроется за горизонтом запасы еды тоже уже заканчивались оассталась, только помидоры, маленький, кусочек колбаски, тут в далеке и Куп видел кое-что с окна с момента отключения воды, двор Купа опустел, то есть если сдесь раньше, игрались детки, сидели бабки, на лавочках теперь здесь гробовая тишина, только тогда можно увидеть грязных, а сегодня Куп видел двоих, они вели себя уже очень странно, если они 3-4 дня назад просто бродили, по улицам как обычные, люди только с грязными, мордами то теперь они начали, меняться внешне их лица становились, еще чернее и чернее и у них как будто, начали срастаться пальцы они передвигались, они уже не так как обычные, люди а как-то странно падая не много пробегая и подпрыгивая что-ли и это жутко пугала , Купа тогда вообще представьте себя на месте Купа, Когда ты стоишь, и смотришь в окно а там вот такие мрази ходят, не все же дрянь, эту выпили теперь, у Купа было две задачи, найти нормальных где-то же должны, быть нормально люди, найти еды, и воды, это будет крайне, тяжело и Куп до конца, даже и не уверен получится, что нибудь у него, Куп на дел на плечи, рюкзак взял, пару ножей, из кухни привязал, к рюкзаку пятилитровую, пустую бутылку и подошёл, к входной двери Куп прислушался, в подъезде кто-то было ходила этажом ниже, Куп сказал ну чтож кто не рискует, то не пьют, шампанского Куп Вышел в подъезде, и птехоньку закрыл, дверь Куп спускался, по ступенькам значит и да Куп не ошибся, на нижнем этаже действительно, кто-то был Куп спустился, ещё ниже и выглянул, из-за пролёта на лестничную, площадку там уже стояла женщина, стоит посреди площадки и шатается Куп смотрит, а лицо грязное глаза это вообще отдельный, случай они были как будто вверх закатанные, то есть не было видно зрачка и еще Куп обратил внимание на руке Куп убедился в том что ему показалось с окна, пльцы у неё как будто, срастаться начали, Куп достал нож и начал, потехоньку спускаться, ниже она не обращала на Купа не кого внимание, как только Куп спустился на площадку, она резко зашевелилась, Куп остановился из жал ножик, крепче в руке кругом, была гробовая тишина и в тот момент наверное только стук сердца Купа её нарушала, маленькими шожо чками, Куп начал двигаться дальше но как только Куп развернулся, к ней спиной, Куп услышал, какой-то хруст при движении сзади себя Куп резко, развернулся эта женнщина, была уже ближе, то есть стояла она уже точно, не посередине, лестничной клетки как это было несколько секунд, назад теперь метро на полтора, придвинулась к Купу сказать что Куп чуть в штаны не наложил тогда это не ничего не сказать, Куп резко бросился, по ступенькам, вниз и когда Куп уже приблизился, к первому этажу он понял что-та , женщина, бежит за ним жуткий звук приближался к Купу, сколько он стоял даже сравнить когда она очень быстро передвигаться это Куп понял по звуку который также быстро,приближался к нему, и как только Куп закрыл 1 Дверь подездную у него она обычная деревянная, со вставленным стеклом, сверху в это самое стекло ударил жуткая везиономия, которое даже не приснится, в самом страшном кошмаре, это уже было не то грязное, лицо что видел Куп минуту назад, точнее это было тоже, самое лицо да вот только, разрез рта у неё как будто больше, стал ее глаза чёрным цветом , налились а кожа как будто волдырями, какими-то покрылась, бежала она на Куп не со злобными, на мереньями, Куп же с низу держал дверь чтобы она не дай бог, не добралась до Купа мысли страха, застряли в горле Купа держал дверь одной рукой, а другой, рукой пытался дотянуться до ручки, основной, двери в подъезд она же разбила, стекло им удалось своими конечностями, добраться к Купу их из прокисших в жизни творится, такое что обрызг признаться, честно именно в этот момент по некоей жуткой осознания, происходящего укрыли Купа своим колючим, одеялом что это за срань такая подумал Куп, знал вот буквально, вчера вечером думал о том что не дай, бог они все станут агрессивными, и тогда точно ж*** будет! полное всему и всем, и это уже был, первый звоночек но Куп старался, не думать о плохом не думая, о том что там на улице такие, же ходят Но эти мысли не выходили с головы, до тех пор пока Куп
не дотянулся до двери и не выбежал, из подъезда за прятовшись, за углом дома, тётка эта вышла, за Купом но не найдя, Купа рядом она в тупую, побрела куда-то, видимо корешей таких же искать Господи сердце Купа , просто выскакивало из груди и растерянность и шок поселились, в голове отчего он не мог собрать, все мысли в кучу и прети к нормальному, ответа у себя в голове, что же делать дальше, подумал Куп но спустя, 5 мин Куп отдышался вроде немного успокоился и пришел, в себя выглянул из-за угла дома, никого нет сейчас, нужно всё-таки пробраться в магазину по максимуму всего набрать только вот что с водой! делать не знаю подумал Куп но в магазине её не будет это по-любому где же её взять то ладно там уже на месте, смекну сказал Куп сам себе,потихоньку Куп начал, двигаться к магазину, Когда уже со двора вышел Куп заметил нескольких, грязных который просто шатались по улице, бежать Куп не мог
и потихоньку начал их обходить, и понимал что они пялятся на Купа пребли зился, ещё ближе к этим тварям они то вообще, не реагировали на Купа и были ещё вроде, такими как и неделю, назад назавал, их Куп на 1 стадии, так вот мимо них Куп просто прошёл и они не трогали, его но всё равно, как-то Купа но всё ровно когда Куп, проходил мурашками покрылась всё его, тело от головы до пят потому что хрень чего от них ждать сначала спокойные, а потом как наброситься с зади, Куп к магазину дошёл без препятствий, в магазине как будто ядерная, война произошла, мало тово что все полки, были пустыми так стёкла, были все выбитые, всё было разбросона, ужас просто подумал Куп, в магазине остались в севолишь, Консервы их, было совсем мало, 2 со шпротами и 1 с тунцом, воды не было не только, воды но и вовсе, не было ничего Житково, вообще Куп набрал, всего по не многу еды Куп нашёл, в подсобке не много, так же ботореек набрал, в голове Купа летала, мысль что поздно, что-то из менять вокруг, и грязные перейдут, во 2 стадию хотешь не хотешь, но Купу пришлось, защищаться, поэтому надо что-то думать по поводу, средств при той самой, защиты короче Куп набрал добра, и вышел на улицу где Купа уже ждал неприятный, сюрприз у входа в маркет, собралось блин собрание, всех Куп не сосчитал, но примерно штук 10 стояли, ноги но видимо ещё те которые были на первой стадии, это Куп понял по неизменной, внешности да и по поведение ходили но тоже было необычным, но и не таким как в подъезде поэтому Куп принял решение просто, в наглую выйти через главный, вход но других вариантов, то у Купа и не было черный вход был заперт на ключ которого у Купа конечно же не было, достав ножи Куп пошёл к выходу он открыл, дверь они все сразу обратили на Купа внимания, и стоят такие смотрят Куп же молча, прошел мимо них сердце, Купа твою мать просто разрывало, грудь Купа тресло, всего они стоят такие смотрят, Куп просто, прошёл мимо них как слышыт, молодой человек оборачивается а можете, подойти Куп молчал и смотрел на него, а он всё на него , подумал Куп может это нармальные, а чего Уних тогда морды, грязные, Куп подсмотрелся, один только, нормальный, которые говорил сним, ну думал Куп ладно и сказал им что у вас там а сам 🔪 всё-таки держал крепко, у нас тут проблема одна а Куп присмотрелся и подумал один только нормальный тот который говорил с ним, остальные же ну капец странные, дерганые какие-то, кто-то сидит на земле, кто-то чешется стоит, в общем ненормальные, какая проблема Куп спросил, с нами что-то странное происходит? пальцы срастаются, в ушах звенит и всё тело ломит, ну что это такое скажи, Куп смотрел, на руки и не понимал что они на глазах становятся такими же как и во дворе в подъезде, внутренний голос Купа сказал, ему что нужно бежать на плохое Куп сказал не знаю чем вам помочь, Куп развернулся и ускоренным, шагом пошел домой, они за Купом плестись, начали Куп ускорил шаг еще больше они тоже Куп зашёл lv2 сзади уже не то чтобы, шоке Куп как-будто не знаю шлягер, это конечно же Куп обернулся, сзади него уже не было, не те кого Куп, видел в магазине да за столь короткое, время они перешли на другую, стадию до неё глаза по закачивать, Они стали больше, обезьянами и покрылись, волдырями полопались, от чего их обладателей, подчеркивала это было ужасно надо понимать, на одних целая компания Куп побежал побежал, настолько сильно как никогда в жизни, не бегал до его подъезда оставалось, всего ничего но так производство, баню уже сходил заснул прямо у подъезда честно говоря, у Купа тогда вся жизнь пролетела, перед глазами потому что они уже были, совсем рядом но не вся половина, остальны куда-то разбежались, в разные стороны Куп же быстро поднялся, на ноги и забежал в подъезд запер дверь и они начали долбить в неё да с такой силой что Куп думала настолько, сильно долбили они в неё очень, долго она была открыта её просто нужно было закрыть.