Что говорит Альфа

PG-13
Завершён
91
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
173 страницы, 63 705 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 19 Отзывы 34 В сборник

17

Настройки
День начался как обычно: я проснулся, мама позвала меня завтракать, папа неохотно поздоровался, Чонгук забрал меня и отвез в школу. Мы поцеловались на прощание в машине и разошлись в разные стороны. Школа развивалась как обычно; я слушал, как Лайла и Мэтт препираются, как пожилая супружеская пара, я выдержал взгляды Лукаса на уроке и даже умудрился уйти так быстро, что он даже не заметил, как я ушел. Да, вроде бы обычный день, верно?Ничего слишком захватывающего, никакой драмы, просто старая добрая мода, верно? НЕТ! Сегодня я должен был пойти в школу боевых искусств. Мои раны наконец зажили, и Чонгук сказал, что мне пора идти, и будь я проклят, если не перепугался до смерти. Я стоял перед аудиторией после школы, где они тренировались, и вздыхал. Мои ладони стали липкими, поэтому я вытер их о спортивные штаны, затем сделал глубокий вдох, прежде чем толкнуть дверь и войти. Вокруг толпились парни и девушки, некоторые пили воду или другие энергетические напитки, другие подтягивались, а некоторые просто стояли и разговаривали. Никто, казалось, не замечал меня, и не было никаких признаков Стивена. Пока все хорошо. Я бросил сумки на нижнюю скамью и сел. Поставив локти на колени и подперев подбородок руками. "Наверное, я рано", - подумал я про себя. Все знали друг друга, и хотя я узнал некоторых из них из моего класса или просто из школы, я никогда не говорил с ними, поэтому я решил просто держать это таким образом и смотреть, как они делают свое дело. Кто знает, может быть, Стивен исчез с лица земли и тренер проигнорирует меня. -Знаешь, я начинаю думать, что мне снится кошмар, потому что в реальной жизни такого маленького сосунка, как ты, уже не было бы в живых и уж точно не было бы здесь. Так что, поскольку это сон, может быть, я просто попытаюсь наслаждаться им, пока не проснусь. Я вскочил, когда услышал его голос, Сердце колотилось тысячу раз в секунду. Стивен стоял передо мной, скрестив руки на груди и широко ухмыляясь. Я был удивлен, что он не был окружен своим обычным облаком дыма и своими идиотскими друзьями. -Н-нет, я думаю это мне приснился кошмар, так что давай просто оба решим проснуться и игнорировать друг друга?- Сказал я, пытаясь дать ему понять, что не хочу никаких неприятностей. Но не тут-то было. Он схватил меня за футболку и потащил через площадку. Когда мы достигли центра площадки, он отпустил меня, и я пошатнулся. -Так ты здесь, чтобы научиться драться? Я тебя научу. - Он ухмыльнулся, самая жуткая ухмылка, которую я когда-либо видел, и я сделал шаг назад, затем автоматически поднял руки, чтобы отогнать его. -Н-нет, пожалуйста Стивен. -Взмолился я. Я ненавидел боль. Я терпеть не мог, когда меня били. Я чувствовал себя трусом, прося милостыню, но когда ты был слабаком, боящимся за свою жизнь, это было лучшее, что ты мог сделать. Ну, либо так, либо бежать, так что вместо того, чтобы ждать его удара, который я мог предсказать, я развернулся и рванул через зал. Почти дойдя до двери, я не удивился, почувствовав его руку на своей. Конечно, он был быстрее меня. Он оттащил меня от двери и швырнул на пол. Я быстро оглядел комнату и был немного удивлен, что никто не смотрит. Я полагаю, что это были боевые искусства, люди привыкли видеть бои, так что этот не был исключением. Я вскрикнул, когда почувствовал как его ботинок коснулся моего бока, и свернулся в клубок, пытаясь защититься от него. Его ботинок снова и снова натыкался на меня, и не успел я опомниться, как моя губа распухла и окровавилась. Он "случайно" ударил меня ногой в лицо. Я прижал руки ко рту и закричал от боли, катаясь по полу, как жук, который застрял на спине. -Что здесь происходит?- Потребовал чей-то голос. - Просто учу его некоторым приемам, сэр. - Ответил Стивен. Мне потребовалось некоторое время, чтобы очнуться от наполненного болью тумана, но когда я это сделала, то увидел Лукаса стоящего перед Стивеном, скрестив руки на груди. Он был одет для тренажерного зала, и поэтому я смог увидеть его мышцы, которые были напряжены под рубашкой. -Неужели?- Спросил он. Его лицо было лишено эмоций, поэтому я не мог сказать, в каком он был настроении. Я смотрел, как он достал из сумки белый материал и бросил его в меня. Это была его рубашка. - Попытайся остановить кровотечение. Затем он повернулся и пошел в центр зала. -Как вы, наверное, уже догадались, я на время заменяю Вам тренера. Мои глаза расширились от его слов. Ты что, издеваешься надо мной? Этот парень был повсюду! Прижав рубашку к разбитой губе, я с ворчанием оторвался от пола. Я знал, что буду ненавидеть это место. - Место, где я могу избить тебя, и это законно, ха-ха...это стало намного интереснее.- Я посмотрел на Стивена, прищурившись. Он ухмыльнулся. Может быть, Чонгук позволит мне уйти, если узнает что Лукас будет тренером. Это было все, на что я мог надеяться. - ...и поскольку я новичок, я хочу знать, чему вы научились. Поэтому мне нужен кто-то, чтобы проиллюстрировать лучшие способы выполнения техник, которые вы изучили. - Лукас все еще разговаривал с классом, а я подошел к своей сумке и сел. - Как насчет тебя...ты сказал, что научишь Техена нескольким приемам, как насчет того, чтобы подняться сюда и продемонстрировать. - Он указал на Стивена, и я с отвращением покачал головой, когда этот идиот направился к тренеру. Сегодня он почему-то казался особенно самоуверенным, как будто учитель, попросивший его продемонстрировать несколько глупых приемов, был для него большой честью. -Просто сделай ряд поз, чтобы я мог понять. - Сказал ему Лукас и отступил назад, чтобы посмотреть. В комнате воцарилась тишина, пока Стивен быстро выполнял серию приемов. Его поза казалась безупречной. Через некоторое время Лукас остановил его. - Окей, неплохо. - Затем он повернулся к классу.-Видите ли, он показал нам, как правильно это делать. Однако иногда студенты склонны отбрасывать определенные принципы, когда они выходят в реальный мир. Я не хочу, чтобы это произошло, поэтому я покажу вам тип техник, которые я не хочу, чтобы вы практиковали в моем классе. - Произнес он и снова повернулся к Стивену. - Не возражаешь, если я тебя проиллюстрирую?- Спросил он его, но что-то здесь было не так, его голос стал мягким и ровным, а глаза сузились и блестели, когда он смотрел на Стивена, который, будучи полным болваном, не заметил перемены. Стивен кивнул и через мгновение оказался на полу. Лукас сделал какое-то быстрое извилистое колючее движение, казалось, даже не коснувшись его. Я широко раскрытыми глазами смотрел, как Стивен опустился на колени, держась за грудь и кашляя, пытаясь отдышаться. - Этот один из приемов, который я не хочу, чтобы вы использовали против другого человека. - Сказал Лукас с улыбкой. Он схватил Стивена за руку и помог встать.- Я определенно не хочу, чтобы ты делал это тоже. Затем он ударил Стивена в лицо, заставив его снова упасть на пол. Это продолжалось буквально пять минут. Пять минут Стивен пытался использовать свои ходы против Лукаса, но снова и снова получал удар, и это выглядело чертовски болезненно. Я встал чтобы я мог видеть должным образом. Стивен хрюкал, зажимая нос рукой, но крови не было. Когда Лукас снова подошел к нему я с удивлением услышала крик Стивена - Нет! нет, я понял, понял! Стоп! - Ясно, ты не понимаешь, иначе ты бы извинялся перед ним, а не умолял меня остановиться.- Лукас схватил его за футболку и снова оторвал от пола. - Ладно, ладно, мне ж-жаль, Техен. Я чуть не упал со своего места, когда услышал эти слова. Стивен извиняется передо мной?! Ну, он не смотрел на меня, он смотрел на Лукаса в страхе, но он явно произнес мое имя. Через мгновение Лукас отпустил его. -Поймите, я не хочу чтобы какой-нибудь студент использовал полученные здесь навыки, чтобы причинить вред другому человеку. Если вы собираетесь учить кого-то сражаться, делайте это правильно, только трусы причиняют боль людям. Не могу передать, как я был поражен этим. Я мог только изумленно таращиться на него. Он действительно сделал это для меня? Я не мог в это поверить. Он унизил Стивена из-за того, что сделал со мной, и хотя я не был склонен к насилию, я не мог не быть втайне доволен. Может, он и не такой уж плохой парень. ×××××××× - Дай посмотреть. - Сказал Чонгук, держа меня за подбородок и поворачивая мое лицо так и этак, чтобы он мог как следует рассмотреть мою разбитую губу. - Может, ты прекратишь? Я в порядке, черт возьми, ты ведешь себя как моя мама. - Пошутил я и снова сосредоточился на картошке фри. Мы сидели в его машине, которая была припаркована на стоянке у моего любимого ресторана быстрого питания. -Я не знал, что они позволят тебе пострадать, я думал что все дело в безопасной, дружественной самообороне. - Сказал он, озабоченно глядя мне в лицо. - Ну да...теперь ты знаешь, Стивен осел, но не волнуйся, Лукас поставил его на место. - Мне не нужно было поднимать этот вопрос, но я подумал, что он заслужил расплату за то, что заставил меня пойти. - Лукас? Как Лукас в это ввязался?- Спросил он, явно раздраженный. -Когда он начал работать тренером. - Ответил я, запихивая в рот вялую картошку и глядя на него широко раскрытыми невинными глазами. -Значит, он твой учитель химии и тренер? Он собирается взять на себя ответственность за каждый класс, в котором ты учишься, только для того, чтобы ты мог его заметить? Какая жалость. - Сказал он это со смешком, но по тому, как сжались его губы, я понял, что это действует ему на нервы. - На самом деле он никак не мог знать, что я присоединюсь, так что я думаю, что это просто совпадение. - Сказал я, защищая его. Я действительно не собирался защищать его, я просто констатировал факт. Лукас действительно не мог знать, что я собираюсь заниматься боевыми искусствами, поэтому его появление не имело никакого отношения ко мне, но то, что он выбил дерьмо из Стивена, имело все отношение ко мне, и я не мог не улыбнуться удовлетворенно, вспомнив выражение лица Стивена, когда Лукас заставил его извиниться передо мной снова после тренировки. У меня было потрясающее чувство, что Стивен на какое-то время оставит меня в покое. -Как он вообще поставил его на место?- Неохотно спросил Чонгук. -Он избил его. Ты бы видел его, Чонгук, он был такой быстрый! Я никогда не видел, чтобы кто-то так дрался!- Воскликнул я, теперь уже взволнованный. Когда я заметил, что он пристально смотрит на меня, я перестал улыбаться. -Это делает его похожим на Стивена. - Сказал он, качая головой. - По крайней мере, теперь Стивен оставит меня в покое. - Техен, единственная причина, по которой я посоветовал тебе пойти туда, была в том, чтобы ты смог преодолеть свой страх перед Стивеном, научившись побеждать его в бою в контролируемой обстановке. -Значит, ты предпочитаешь, чтобы меня каждый день избивал какой-нибудь чертов хулиган, чем чтобы кто-то другой решал за меня эту проблему?- Недоверчиво переспросил я. -Конечно, нет, но придет время, когда некому будет тебе помочь, и что тогда? Я сдулся. Он был прав. -Тогда почему ты не можешь научить меня? - Техен, я видел, как ты пытаешься драться, в мире не хватает времени, чтобы научить тебя этому- Я ударил его по плечу, и он расхохотался. - Есть какие-нибудь успехи с твоим отцом?- Спросил он. - Ну теперь он меня приветствует. - Ответил я, опустив плечи при этой мысли. -Хочешь, я поговорю с ним вместо тебя?- Спросил Чонгук, положив руку мне на плечо. - Нет, я все исправлю. Мне пора было перестать ждать, когда он придет ко мне. Я должен был пойти к нему и каким-то образом заставить его признать мое присутствие. - Хочешь зайти ко мне на пару минут? -Конечно. - Автоматически ответил я. Я поговорю с отцом позже, еще несколько часов никому не повредят. ×××××× Помните, я говорил что день начался нормально? Да, ну...я думаю, что это данность, что ничто никогда не может быть нормальным для меня. Я гей-оборотень, который не может драться...ничего в этом нет нормального. Я думал, что мы просто поедем в лагерь и проведем приятный вечер у него дома, может быть, посмотрим телевизор, поиграем в видеоигры и может быть, даже займемся сексом (ладно, определенно займемся сексом), но нет, этого определенно не должно было быть, потому что когда мы подъехали к его дому, то увидели около девяти девушек, выстроившихся перед его домом. Они просто стояли там. Я посмотрел на Чонгука, чтобы узнать понимает ли он, что происходит, но выражение его лица было таким же растерянным. Я последовал за ним, когда он вышел из машины и подошел к женщинам. -Я предполагаю, что есть причина, по которой вы все стоите у моего дома?- Сказал Чонгук, когда мы остановились перед ними. Одна девушка заговорила; у нее были темно-черные волосы. - Нас завербовал совет. Мы должны бороться за шанс стать твоей парой. - Объявила она. Я с изумлением наблюдал, как они дружно поклонились. Как будто Чонгук был кем-то вроде Бога. - Приятно наконец-то познакомиться с вами, Альфа, мы слышали много хорошего. Для меня было бы честью стоять рядом с вами. - Заговорила другая девушка, не сводя глаз с его лица. После этого они по очереди представились друг другу. Чонгук выглядел довольно удивленным, кивая на каждое приветствие, но все, о чем я мог думать, это… Какого хрена?
91 Нравится 19 Отзывы 34 В сборник