Мэй: Папа, я дома.
Папа: Мэй, Ахара нам рассказала, что ты гуляешь с демоном Конохи.
Мэй: Не правда, он не демон.
Отец: Ещё раз тебя с ним увижу...
Мэй: Ладно, поняла.
От лица Мэй
Я сегодня опоздала на первый урок, но Ирука сенсей знает, поэтому я не переживаю. В коридоре я услышала, как Ирука говорит с Мизуки.
Ирука: Этот Наруто он меня достал.
Мизуки: А что он делает-то?
Ирука: Спит! Как будто мне одного Шики было мало теперь и он.
Мизуки: Какой учитель такие и ученики.
Ирука: Мизуки , я тебе сейчас....
Дальше я не слушала.
Отсидев, все занятия я пошла на улицу. Как только я вышла, прибежал Наруто и сказал мне.
Наруто: Мэй, пойдешь гулять?
Я ответила да, но тут подошёл этот Ахара и я вспомнила про отца. Чтобы Ахара доложил отцу только хорошее. Я отказала Наруто. Сказала, что он сопляк и демон. Не знаю будет ли он со мной ещё гулять или нет. Наверное уже все кончено. Эх, долбаный Ахара.
Конец от лица Мэй
От лица Наруто
Блин, Мэй так подло поступила. Но я не верю, что она так могла. Может её заставили или ещё что-то. Она же с великолепной улыбкой, как и она сама, сказала да, но тут подошёл Учиха, который скорей всего нас подслушивал. Неужели он как-то связан с этим.
Конец от лица Наруто