Их настигла любовь

G
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 24 007 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
35 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Часть 8

Настройки
POV Саша Прошла уже неделя. Целая неделя с того момента как мы приехали сюда. И если честно, то я уже хочу в психушку. Это не дом, это детский сад. А роль воспитателей досталась Рейджи и Лере. Наш обычный день - это множество криков, ругани и мата. Ну впринципе мы ничем не отличается от дома 2. (автор: не дай Бог) Хотя у нас никто друг с другом ещё не спал. Насчёт продвижения в отношениях информация такая: Яра и Канато нашли общий язык и всё время где-то пропадают, Слава вечно кричит на Шу, так как он её раздражает и воляется где попало. Лера и очкарик всегда вместе. Влада как-то сохраняет нейтральность по отношению к парням, хотя я вижу что ей приглянулся Субару. Женя пытается подцепить Аято, который бегает за Лерой. А я смотрю на это всё и думаю : "До чего мы докатились". После иду пить с Райто. Шляпник оказался самым одекватный из всех братьев, чего я вообще не ожидала. Да и собеседник он хороший. Кстати, сегодня должен приехать Того для того, чтобы проверить как мы уживаемся друг с другом. Ехал он к взрослым одекватным нам, а приехал в детский сад "Бухая пчёлка". *** Я сплю у себя в комнате, рядом воляется Райто, а на полу пустые бутылки от спиртного. И ничего менять я не хочу, мне и так удобно. - Доброе утро - по голосу слышу что это Женя - Я пожалуй пойду. Иди, я спать хочу. - Саша, ты Райто не видела? - с этой фразой в моей комнате возник красноволосый. - Я тут - пробормотал Райто, который спал рядом со мной. - Это как понимать!? - Как хочешь, так и понимай, но только дай поспать - пробормотала я и повернулась на другой бок. Дверь хлопнула, что означало то, что Аято ушёл. Ну и пофиг. Он только спать мешал. - Александра, почему вас небыло на завтраке? - слышу что очкарик. А с ним всегда Лера. Сейчас моему сну придёт конец. - Потому что я занята. - Александра - да что этой очкастый морде от меня надо? - Я Хюрем, ненавижу ваш горем. Сдохни, сдохни, сдохни, я Хюрем. - Саша, немедленно приведи себя в порядок и спускайся вниз - это была Лера. Дверь хлопнула. Как мне лень вставать. Кое как подняв свой зад с кровати я пошла в душ. (Автор: логично) *** - Эй, долго спать будешь? - спросила я, тыкая в спящего пальцем. - Саша - в комнату влетела Слава, на её лице была радостная улыбка. Мне аж стукнуть её захотелось. Ну а что она такая счастливая когда у меня голова болит? - Чего? - Давай досмотрим, там три серии осталось. - Ок. Только я нашу царевну разбужу. Слава плюхнулась на диван, а планшет поставила на стол. - А где ноут? - вот скажите мне что она его разбила и я разнесу всё к чертям. - Мне его было лень тащить - прям от сердца отлегло. - Райто, мать твою направо! Вставай! - Да что ты так кричишь? - Иди приведи себя в порядок. Шляпник исчез, но вместо него появилась Женя. - Что делаете? - на шашлыки собираемся. Сейчас сатану подождём и пойдём. - Собираемся досматривать - ответила Слава. - А меня не позвали - надулась Женя и присела возле Славы - Кстати, это тебе - она протянула мне таблеточки и бутылочку воды. Асперинчик мой. Теперь моя головушка болит поменьше. *** - Почему так мало? - ныла Женя. - Ладно, я пошла - направилась я к двери. - А куда ты? - поинтересовалась Слава. - Лекции слушать. - На, возьми - мне Женя протянула беспроводной наушник - Будем беседовать чтоб тебе не скучно было. - Спасибо. *** Стою я в гостиной под взором суровым... Ну поэт из меня некудышный, так что... Стоим мы с Райто и думаем, что нас ждёт на сей раз? Рейджи и Лера сверлят нас взглядом, впрочем как Субару, Аято и Влада. ~ А я говорю Ацуши будет с Кьёкой ~ услышала я в наушник голос Славы. Рейджи читал лекцию, а я слушала разборки своих сестёр. ~ А я говорю что Ацуши будет с Акутагавой ~ настаивала Женя. Вот тут я согласна. Дазай сводил их так долго. Немогут же быть его старания напрасны. ~ Чуя будет с Дазаем ~ настаивала Женя. Тут я смогласна на все 100. ~ Да почему ты решила что они геи?! ~ почему так громко? Не орите. ~ Они идеально подходят друг другу. ~ Чуя неудачник. Дазай лучше ~ Слава, это был перебор. У меня начал дёргаться глаз и пошли нервные смешки. - Саш, с тобой всё впорядке? - спросила Влада. - Со мной? Нет. Как ты посмела, тварь такая, оскорбить такого идеального мужчину? Да я тебя на фарш пущу. Ты ничего не понимаешь! Он идеален! Они идеально подходят друг другу! Я с первого взгляда его полюбила, а ты посмела его назвать неудачником! Да как так-то. Я вылетела из гостиной и пошла в Женину комнату, так как там они находились. - Жень, поддержи её, а я душить буду - медленно я пошла на Славу. Эта зараза малолетняя убежала, а мы за ней. Ну как у неё язык повернулся?! *** Забежала эта зараза в гостиную. А там "люди" после моего монолог не оправились. Может сейчас скорую вызвать? Да нет, потом. Когда у них инсульт будет, тогда и вызову. - Спасите - Слава Забежала за Райто. - Извинись и признай что мы правы, и тогда, может быть ты умрёшь быстро - на лице Жени был виден оскал. - Никогда! Яойщицы недоделанный! Дазай лучше Чуи! (Автор: Ну это момент спорный. Они оба офигенные) Чуя неудачник! А Ацуши будет с Кьёкой! А Акутагава пусть сдохнет. Такой-же бесполезный как и Чуя! - Да как ты смеешь?! Ты ничего не знаешь о святом яое! - кричала Женя. - Стоп. Она сказала что яой хрень или мне показалось? - уточнила Влада. - Немного не так, но суть та - ответил Райто. - Иди сюда, я из тебя шашлык сделаю - в нашу армию прибавилась Влада. POV автор *** Чем это закончилось угадать несложно, но мозг сломать себе точно можно. Владу крепко держит Субару, а та ругает его отборным матом. (автор: красота~) Сашу же успокаивает Райто, крепко держа ту за руки. Женю коекак поймал Аято. - А теперь объясните, что тут происходит? - нервы Рейджи на пределе, щас взорвётся в самом деле. (автора пробивает на рифмы. Надо за валерьянкой сходить, а то она за мной придёт) - Это не важно. С этого дня за вами будут присматривать. А то вдруг драку устроите. За Владой будет присматривать Субару. - Дайте мне утопиться - взмолилась Влада. - Суицид без нас это подло - сказала Женя. - А можно за мной Райто будет присматривать - попросила Саша. - Как показывает опыт, нет. Вы опять будете пить. А когда я зашла утром к тебе, то меня чуть инфаркт не хватил. За тобой будет присматривать Аято. - Влада, пошли с крыши сбрасываться. Я не хочу этого ирода видеть больше чем 30 минут в день. А если нельзя то заберите меня в психушку. - Мне в няньки достался извращенец. Пиздец - высказалась Женя. - Ты себе не представляешь как с ним весело. Давай меняться. - Тишина. А теперь разошлись по комнатам - приказал Рейджи. - Жень, пошли выпьем - предложила Саша. - Кхкх - Аято напомнил о себе так некстати. - Пойдём выпьем яду - дополнил Влада. - Не хочу яд. Давайте с крыши сбросимся - предложила Женя. - Никуда вы сбрасываться не будете - Субару хотел проломить стену, но вспомнил в какой он жопе и решил ненарываться. - А что за Чуя? - спросила Влада. - Щас - Саша достала телефон и показала пару артов. - На Райто похож - вынесла вердикт младшая. - Райто, не хочешь себе волосы отростить - у Жени появился блеск в глазах. - Не трогай Райто. Я хочу пить с ним, а не с Чуей. А то вдруг Райто геем станет, я же не переживу. Я же одна останусь в этом дурдоме - причитала Саша. - Пошли ко мне - предложила Влада. - И что мы там будем делать? - спросил Субару. - Вы тихонько стоять за дверью, а мы вызовем мальчиков и устроим оргию - сорказничала Женя. - Будем читать фанфики - возрадовалась Влада. - А давайте напишем про всех нас - предложила Женя. - Но только нас там не будет. Так как показывает мой опыт это всё перерастёт либо в порнуху либо в порнуху. Варианта два и они одинаковые. Так что лучше не надо - высказалась Саша. - Почему вы ещё не в комнатах? - появился Рейджи и всем планам пришёл огромный каюк. От всех шестерых и след простыл. *** Влада удобно расположились на кровати и выбирала, что бы ей посмотреть? А итоге девочка потерялась на просторах тик тока. (зашёл на 5 минут, пропал на неделю. Это как безалкогольный запой) И всё бы ничего, если бы... - Субару, это ты? - Где? - Вот. С Шу целуешся - девушка указала на изображение. (Автор: да польются фанфики!) - Этого небыло. - Да мне начхать. Напишу ка я фф. ** - Верни мне телефон - Влада прыгала пытаясь выхватить гаджет. - Нет - Субару выкинул его в окно. И что вы думаете, Влада выпрыгнул за телефоном. Ну не проподать же 65 страницам которые она накалякала за 40 минут. (Автор: Я бы тоже прыгнула) - Ну куда ты сиганула, дура? - спросил злой Субару стоящий в саду с девушкой на руках. - Моя прелесть - влада обнимала свои телефон и радовалась что он не разбился. - Ты дура? - А до тебя только дошло? - Зачем я с тобой связался? Мог просто уйти. - И бегал бы за Сашей, которая любит другого. Какая заманчивая перспектива. - С чего ты это взяла? - Мальчик, всё написано на твоём лице. Хотя, мне понадобилось три дня чтобы научится читать твои эмоции. Странный ты. - А не офигела ли ты? Какое ты вообще имеешь право со мной так разговаривать? - Что за наезд? И вообще, я делаю что хочу. И почему самые нормальные липнут либо к Саше, либо к Жене? Беспредел. - Что ты имеешь ввиду? - Ну смотри, Райто вполне одекватный, всю дурь из него можно выбить, с Сашей и Женей нормально общается. Аято с Сашей не ладит, но к нему клеится Женя. А ты вообще втрескался - гуляя среди тех белых роз рассуждала Влада. - Ты считаешь меня нормальным? - Я такого не говорила, это ты сам додумал. - Но ты ведь сказала... - Нет. Ты ещё один наивный мальчик в очень длинном списке, но либо ты останешься в нём, либо перейдёшь в другой, который немного короче. - А поподробнее... - В длинный список входят те, кто за ней ухаживает, предлагает встречаться или просто втрескался. А менее короткий это тот, с кем она спала. Но я сбилось на сорок каком-то. У Жени список особо не отличается, а ещё они очень часто меняются парнями по приколу. -... - Любой бы офигел от такой информации, так что я тебя понимаю. - А ты девственница? - Нет. Я шатаюсь с этими двумя по клубам и также меняю парней как перчатки. Всё ещё хочешь быть моей нянькой? - А... - А ещё ты с самого начала был обречён на провал. - Почему это? - Ты не её типаж. Ей нравятся совсем другие. Впрочем, у неё и Жени предпочтения почти одинаковые. Не хочешь поспорить? - На что? - Я угадаю с кем будет встречаться Саша, а также утверждаю что это случится на этой неделе. Проигравший выполняет любое желание победителя. - Идёт. *** - Что за жизнь...? - печалилась Женя. - Что ты имеешь ввиду, сучечка? - Ну вот почему тут ты? Ну почему? - Потому что с Сошей я бы пил днями на пролёт, а с тобой такого точно небудет. - Я вот понять немогу...? - Что? - Вы постоянно пьёте и ещё не переспали? Расскажи секрет. - Я сомневаюсь что она бы после такого продолжила со мной общаться. - Да неужели ты влюбился. И вот почему всё ей? Беспредел. Нормальных мужиков себе забрала, причём всех. Не сестра а поразит. *** - И что это было? - Где? Когда? - делая невиннвю моську спросила Саша. - Только что в коридоре - бушевал Аято. - Я просто защищала друга, а может быть и будущего любовника. - Ты не будешь с ним спать! - С чего ты это взял? Я делаю что хочу и с кем хочу. - Я тебе запрещаю! - Ты мне никто. Ты ведь понятия не имеешь какого мне было тогда, когда ты изменил мне с той шлюхой. И знаешь что было? Я вернулась домой и неделю не покидал свою комнату, а потом меня просто отправили на лечение в психушку. Знаешь сколько я там пробыла? Три месяца. Я находилась три месяца вместе с психами. Знаешь сколько раз я пыталась умереть? И всё это из-за тебя! Мне говорили что ты подонок и бабник, но я не верила, потому что любила. И я поплатилась за это. И несмотря на то, что я люблю тебя до сих пор, я сплю чуть ли не с каждым встречным. И до всего этого меня довёл ты! Аято стоял не в силах пошевелиться, он не ожидал такого. А ведь правда, если бы не он, они были бы счастливы. Но теперь ничего не изменить. Но самое страшное то, что он узнал в ней себя. Он испортил её, он сделал её такой. От робкой девушки с улыбкой на лице и звонким смехом не осталось ничего, совсем ничего. Теперь она холодная и расчётливая, спит со всеми и употребляет алкоголь. - Я удивляюсь, как ты ещё колотся и курить не начала - казалось эта фраза могла бы зайти за шутку, но Саше было явно не до смеха. - Колотся я бросила, поняла что не моё, а сигареты просто кончились. Надо будет купить. - Прости - Я тебя простила давно, даже тебе благодарна за то что ты сделал из меня такую тварь. Долго же мечтала высказать тебе всё, но ждала подходящего случая. Запомни, я при удобной возможности тебя убью, ведь убийство — доказательство сильной любви. Может тогда мне станет легче жить, хотя, я в этом сомневаюсь. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
35 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник