Часть 8
21 ноября 2020 г., 15:44
POV Саша
Прошла уже неделя. Целая неделя с того момента как мы приехали сюда. И если честно, то я уже хочу в психушку.
Это не дом, это детский сад. А роль воспитателей досталась Рейджи и Лере.
Наш обычный день - это множество криков, ругани и мата. Ну впринципе мы ничем не отличается от дома 2. (автор: не дай Бог) Хотя у нас никто друг с другом ещё не спал.
Насчёт продвижения в отношениях информация такая: Яра и Канато нашли общий язык и всё время где-то пропадают, Слава вечно кричит на Шу, так как он её раздражает и воляется где попало. Лера и очкарик всегда вместе. Влада как-то сохраняет нейтральность по отношению к парням, хотя я вижу что ей приглянулся Субару. Женя пытается подцепить Аято, который бегает за Лерой. А я смотрю на это всё и думаю : "До чего мы докатились". После иду пить с Райто.
Шляпник оказался самым одекватный из всех братьев, чего я вообще не ожидала. Да и собеседник он хороший.
Кстати, сегодня должен приехать Того для того, чтобы проверить как мы уживаемся друг с другом. Ехал он к взрослым одекватным нам, а приехал в детский сад "Бухая пчёлка".
***
Я сплю у себя в комнате, рядом воляется Райто, а на полу пустые бутылки от спиртного. И ничего менять я не хочу, мне и так удобно.
- Доброе утро - по голосу слышу что это Женя - Я пожалуй пойду.
Иди, я спать хочу.
- Саша, ты Райто не видела? - с этой фразой в моей комнате возник красноволосый.
- Я тут - пробормотал Райто, который спал рядом со мной.
- Это как понимать!?
- Как хочешь, так и понимай, но только дай поспать - пробормотала я и повернулась на другой бок.
Дверь хлопнула, что означало то, что Аято ушёл. Ну и пофиг. Он только спать мешал.
- Александра, почему вас небыло на завтраке? - слышу что очкарик. А с ним всегда Лера. Сейчас моему сну придёт конец.
- Потому что я занята.
- Александра - да что этой очкастый морде от меня надо?
- Я Хюрем, ненавижу ваш горем. Сдохни, сдохни, сдохни, я Хюрем.
- Саша, немедленно приведи себя в порядок и спускайся вниз - это была Лера.
Дверь хлопнула.
Как мне лень вставать.
Кое как подняв свой зад с кровати я пошла в душ. (Автор: логично)
***
- Эй, долго спать будешь? - спросила я, тыкая в спящего пальцем.
- Саша - в комнату влетела Слава, на её лице была радостная улыбка. Мне аж стукнуть её захотелось. Ну а что она такая счастливая когда у меня голова болит?
- Чего?
- Давай досмотрим, там три серии осталось.
- Ок. Только я нашу царевну разбужу.
Слава плюхнулась на диван, а планшет поставила на стол.
- А где ноут? - вот скажите мне что она его разбила и я разнесу всё к чертям.
- Мне его было лень тащить - прям от сердца отлегло.
- Райто, мать твою направо! Вставай!
- Да что ты так кричишь?
- Иди приведи себя в порядок.
Шляпник исчез, но вместо него появилась Женя.
- Что делаете? - на шашлыки собираемся. Сейчас сатану подождём и пойдём.
- Собираемся досматривать - ответила Слава.
- А меня не позвали - надулась Женя и присела возле Славы - Кстати, это тебе - она протянула мне таблеточки и бутылочку воды.
Асперинчик мой. Теперь моя головушка болит поменьше.
***
- Почему так мало? - ныла Женя.
- Ладно, я пошла - направилась я к двери.
- А куда ты? - поинтересовалась Слава.
- Лекции слушать.
- На, возьми - мне Женя протянула беспроводной наушник - Будем беседовать чтоб тебе не скучно было.
- Спасибо.
***
Стою я в гостиной под взором суровым...
Ну поэт из меня некудышный, так что...
Стоим мы с Райто и думаем, что нас ждёт на сей раз? Рейджи и Лера сверлят нас взглядом, впрочем как Субару, Аято и Влада.
~ А я говорю Ацуши будет с Кьёкой ~ услышала я в наушник голос Славы.
Рейджи читал лекцию, а я слушала разборки своих сестёр.
~ А я говорю что Ацуши будет с Акутагавой ~ настаивала Женя. Вот тут я согласна.
Дазай сводил их так долго. Немогут же быть его старания напрасны.
~ Чуя будет с Дазаем ~ настаивала Женя. Тут я смогласна на все 100.
~ Да почему ты решила что они геи?! ~ почему так громко? Не орите.
~ Они идеально подходят друг другу.
~ Чуя неудачник. Дазай лучше ~ Слава, это был перебор.
У меня начал дёргаться глаз и пошли нервные смешки.
- Саш, с тобой всё впорядке? - спросила Влада.
- Со мной? Нет. Как ты посмела, тварь такая, оскорбить такого идеального мужчину? Да я тебя на фарш пущу. Ты ничего не понимаешь! Он идеален! Они идеально подходят друг другу! Я с первого взгляда его полюбила, а ты посмела его назвать неудачником!
Да как так-то. Я вылетела из гостиной и пошла в Женину комнату, так как там они находились.
- Жень, поддержи её, а я душить буду - медленно я пошла на Славу.
Эта зараза малолетняя убежала, а мы за ней. Ну как у неё язык повернулся?!
***
Забежала эта зараза в гостиную. А там "люди" после моего монолог не оправились. Может сейчас скорую вызвать? Да нет, потом. Когда у них инсульт будет, тогда и вызову.
- Спасите - Слава Забежала за Райто.
- Извинись и признай что мы правы, и тогда, может быть ты умрёшь быстро - на лице Жени был виден оскал.
- Никогда! Яойщицы недоделанный! Дазай лучше Чуи! (Автор: Ну это момент спорный. Они оба офигенные) Чуя неудачник! А Ацуши будет с Кьёкой! А Акутагава пусть сдохнет. Такой-же бесполезный как и Чуя!
- Да как ты смеешь?! Ты ничего не знаешь о святом яое! - кричала Женя.
- Стоп. Она сказала что яой хрень или мне показалось? - уточнила Влада.
- Немного не так, но суть та - ответил Райто.
- Иди сюда, я из тебя шашлык сделаю - в нашу армию прибавилась Влада.
POV автор
***
Чем это закончилось угадать несложно, но мозг сломать себе точно можно.
Владу крепко держит Субару, а та ругает его отборным матом. (автор: красота~)
Сашу же успокаивает Райто, крепко держа ту за руки.
Женю коекак поймал Аято.
- А теперь объясните, что тут происходит? - нервы Рейджи на пределе, щас взорвётся в самом деле.
(автора пробивает на рифмы. Надо за валерьянкой сходить, а то она за мной придёт)
- Это не важно. С этого дня за вами будут присматривать. А то вдруг драку устроите. За Владой будет присматривать Субару.
- Дайте мне утопиться - взмолилась Влада.
- Суицид без нас это подло - сказала Женя.
- А можно за мной Райто будет присматривать - попросила Саша.
- Как показывает опыт, нет. Вы опять будете пить. А когда я зашла утром к тебе, то меня чуть инфаркт не хватил. За тобой будет присматривать Аято.
- Влада, пошли с крыши сбрасываться. Я не хочу этого ирода видеть больше чем 30 минут в день. А если нельзя то заберите меня в психушку.
- Мне в няньки достался извращенец. Пиздец - высказалась Женя.
- Ты себе не представляешь как с ним весело. Давай меняться.
- Тишина. А теперь разошлись по комнатам - приказал Рейджи.
- Жень, пошли выпьем - предложила Саша.
- Кхкх - Аято напомнил о себе так некстати.
- Пойдём выпьем яду - дополнил Влада.
- Не хочу яд. Давайте с крыши сбросимся - предложила Женя.
- Никуда вы сбрасываться не будете - Субару хотел проломить стену, но вспомнил в какой он жопе и решил ненарываться.
- А что за Чуя? - спросила Влада.
- Щас - Саша достала телефон и показала пару артов.
- На Райто похож - вынесла вердикт младшая.
- Райто, не хочешь себе волосы отростить - у Жени появился блеск в глазах.
- Не трогай Райто. Я хочу пить с ним, а не с Чуей. А то вдруг Райто геем станет, я же не переживу. Я же одна останусь в этом дурдоме - причитала Саша.
- Пошли ко мне - предложила Влада.
- И что мы там будем делать? - спросил Субару.
- Вы тихонько стоять за дверью, а мы вызовем мальчиков и устроим оргию - сорказничала Женя.
- Будем читать фанфики - возрадовалась Влада.
- А давайте напишем про всех нас - предложила Женя.
- Но только нас там не будет. Так как показывает мой опыт это всё перерастёт либо в порнуху либо в порнуху. Варианта два и они одинаковые. Так что лучше не надо - высказалась Саша.
- Почему вы ещё не в комнатах? - появился Рейджи и всем планам пришёл огромный каюк.
От всех шестерых и след простыл.
***
Влада удобно расположились на кровати и выбирала, что бы ей посмотреть?
А итоге девочка потерялась на просторах тик тока. (зашёл на 5 минут, пропал на неделю. Это как безалкогольный запой)
И всё бы ничего, если бы...
- Субару, это ты?
- Где?
- Вот. С Шу целуешся - девушка указала на изображение.
(Автор: да польются фанфики!)
- Этого небыло.
- Да мне начхать. Напишу ка я фф.
**
- Верни мне телефон - Влада прыгала пытаясь выхватить гаджет.
- Нет - Субару выкинул его в окно.
И что вы думаете, Влада выпрыгнул за телефоном. Ну не проподать же 65 страницам которые она накалякала за 40 минут. (Автор: Я бы тоже прыгнула)
- Ну куда ты сиганула, дура? - спросил злой Субару стоящий в саду с девушкой на руках.
- Моя прелесть - влада обнимала свои телефон и радовалась что он не разбился.
- Ты дура?
- А до тебя только дошло?
- Зачем я с тобой связался? Мог просто уйти.
- И бегал бы за Сашей, которая любит другого. Какая заманчивая перспектива.
- С чего ты это взяла?
- Мальчик, всё написано на твоём лице. Хотя, мне понадобилось три дня чтобы научится читать твои эмоции. Странный ты.
- А не офигела ли ты? Какое ты вообще имеешь право со мной так разговаривать?
- Что за наезд? И вообще, я делаю что хочу. И почему самые нормальные липнут либо к Саше, либо к Жене? Беспредел.
- Что ты имеешь ввиду?
- Ну смотри, Райто вполне одекватный, всю дурь из него можно выбить, с Сашей и Женей нормально общается. Аято с Сашей не ладит, но к нему клеится Женя. А ты вообще втрескался - гуляя среди тех белых роз рассуждала Влада.
- Ты считаешь меня нормальным?
- Я такого не говорила, это ты сам додумал.
- Но ты ведь сказала...
- Нет. Ты ещё один наивный мальчик в очень длинном списке, но либо ты останешься в нём, либо перейдёшь в другой, который немного короче.
- А поподробнее...
- В длинный список входят те, кто за ней ухаживает, предлагает встречаться или просто втрескался. А менее короткий это тот, с кем она спала. Но я сбилось на сорок каком-то. У Жени список особо не отличается, а ещё они очень часто меняются парнями по приколу.
-...
- Любой бы офигел от такой информации, так что я тебя понимаю.
- А ты девственница?
- Нет. Я шатаюсь с этими двумя по клубам и также меняю парней как перчатки. Всё ещё хочешь быть моей нянькой?
- А...
- А ещё ты с самого начала был обречён на провал.
- Почему это?
- Ты не её типаж. Ей нравятся совсем другие. Впрочем, у неё и Жени предпочтения почти одинаковые. Не хочешь поспорить?
- На что?
- Я угадаю с кем будет встречаться Саша, а также утверждаю что это случится на этой неделе. Проигравший выполняет любое желание победителя.
- Идёт.
***
- Что за жизнь...? - печалилась Женя.
- Что ты имеешь ввиду, сучечка?
- Ну вот почему тут ты? Ну почему?
- Потому что с Сошей я бы пил днями на пролёт, а с тобой такого точно небудет.
- Я вот понять немогу...?
- Что?
- Вы постоянно пьёте и ещё не переспали? Расскажи секрет.
- Я сомневаюсь что она бы после такого продолжила со мной общаться.
- Да неужели ты влюбился. И вот почему всё ей? Беспредел. Нормальных мужиков себе забрала, причём всех. Не сестра а поразит.
***
- И что это было?
- Где? Когда? - делая невиннвю моську спросила Саша.
- Только что в коридоре - бушевал Аято.
- Я просто защищала друга, а может быть и будущего любовника.
- Ты не будешь с ним спать!
- С чего ты это взял? Я делаю что хочу и с кем хочу.
- Я тебе запрещаю!
- Ты мне никто. Ты ведь понятия не имеешь какого мне было тогда, когда ты изменил мне с той шлюхой. И знаешь что было? Я вернулась домой и неделю не покидал свою комнату, а потом меня просто отправили на лечение в психушку. Знаешь сколько я там пробыла? Три месяца. Я находилась три месяца вместе с психами. Знаешь сколько раз я пыталась умереть? И всё это из-за тебя! Мне говорили что ты подонок и бабник, но я не верила, потому что любила. И я поплатилась за это. И несмотря на то, что я люблю тебя до сих пор, я сплю чуть ли не с каждым встречным. И до всего этого меня довёл ты!
Аято стоял не в силах пошевелиться, он не ожидал такого. А ведь правда, если бы не он, они были бы счастливы. Но теперь ничего не изменить. Но самое страшное то, что он узнал в ней себя. Он испортил её, он сделал её такой. От робкой девушки с улыбкой на лице и звонким смехом не осталось ничего, совсем ничего. Теперь она холодная и расчётливая, спит со всеми и употребляет алкоголь.
- Я удивляюсь, как ты ещё колотся и курить не начала - казалось эта фраза могла бы зайти за шутку, но Саше было явно не до смеха.
- Колотся я бросила, поняла что не моё, а сигареты просто кончились. Надо будет купить.
- Прости
- Я тебя простила давно, даже тебе благодарна за то что ты сделал из меня такую тварь. Долго же мечтала высказать тебе всё, но ждала подходящего случая. Запомни, я при удобной возможности тебя убью, ведь убийство — доказательство сильной любви. Может тогда мне станет легче жить, хотя, я в этом сомневаюсь.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...