Их настигла любовь

G
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 24 007 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
35 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
POV Саша Аято принёс мне кофе. - Спасибо - я подняла свою тушку и перенесла её на диван. - А почему Субару сказал что ты опять пьяная? - Да был случай, я сидела и пила винишко на крыше школы, а он пришёл, забрал его, и со словами не лезь ко мне ушёл - ну конечно не слово в слово, но прям конкретно я не помню. - А ты к нему лезла? - Ты за кого меня принимаешь? Конечно же нет, зачем он мне сдался. А то ещё посадят за извращение малолетних. - Да тебя попробуй посади - Аято начал улыбаться, сейчас гляди и засмеётся. - Вот ты конечно - отпивая кофе проговорила я. - Как ты отнеслась к тому, что тебе придётся жениться на одном из моих братьев? - Я считаю это дебилизмом. Ну а братья у тебя ничего так. - Ну ты и потаскушка - улыбнулся красноволосый. - Вот сейчас обидно было. То что они симпатичные, не означает что я буду с ними спать. Ну а пока, я не знаю что с этим делать. А тебе как мои сестрички? - Красивые, но ты лучшая. - Ну прям засмущал. - Что ты собираешься делать с Субару? Очевидно же что он влюблён поуши. - Я не знаю. Этот мальчик явно не для меня, маленький он ещё, ребёнок. А разбивать ему сердечко слишком жестоко. Поживём увидем. - Сказала та, что разбила мне сердце. - Да ладно тебе. Можно подумать ты страдал. - Вообще-то да. - Я видела как ты убивался. Как звали ту девушку, с которой ты мне изменил? - Я уже и не помню. А ты, любила меня? - Любила, но измену простить была не готова, поэтому и уехала. Вот бы вернуть время назад, мы бы не совершили так много ошибок. - И что нам теперь делать...? - Нужно придумать что-нибудь. Я не думаю что пары образуются быстро, да и отношения, проверки, минимум пол года - рассуждал вслух я. - Ты права. - Конечно я права. Ты в этом сомневался? - Конечно же нет. Я вот думаю, с кем из твоих сестёр мне замутить? - Хм, с Лерой. Ты к ней в школе клеился, так что это оптимальный вариант. - Ну а что если я люблю другую? - Расскажи ей об этом, думаю она поймёт. - Я люблю тебя. - Ты же мой дурачок. - Почему это? - Ты всё такой же, за это я тебя и люблю. POV автор Через час вампир ушёл,а девушка легла спать. Весь омобняк погрузился в сон. *** Утро. Сегодня начинается огромный спектакль. Утро у каждого началось посвоему. Девушки выбирали что одеть, а парни особо с этим не замарачивались. Все собрались на завтраке. На удивление было тихо. - После завтрака идите собирайтесь в школу - приказал Рейджи. - Мы будем ходить в школу через день - оповестила Лера. - И сколько времени у нас на сборы? - спросила Влада. - Полтора часа - ответил Ронатику. - Хорошо - сказала Саша и покинула столовую. - Ушла, а меня забыла. Вот наглость - причитала Женя и за сестрой ушла из столовой. - Завтрак окончен - объявил Рейджи. Через мгноаение столовая была пуста. *** - Саша, а что между вами произошло? - спросила Женя. - Что ты имеешь ввиду? - изогнула бровь Александра. - Ну, вчера вы с Аято любезничали, а сегодня молнии друг в друга метаете. - Да мы всегда себя так вели, просто вчера выпили лишнего - отмахнулась девушка и скрылась за дверью собственной комнаты. POV Саша - Вот только этого мне и не хватало. Свалилась Варвара на мою голову, да ещё наверное не одна - рассуждала я вслух, так удобней разложить информацию по полочкам в голове. - О чём это ты? - Вот скажи мне, ты меня в могилу свести хочешь? - я обернулась и увидела Райто. - Где — то я тебя уже видел. - В соседней комнате живёт почти моя точная копия, так что не удивил - съязвила я. - Ну зачем же так грубо? - Неужели ты спелся с Женей. Хотя, этого и стоило ожидать. А сейчас, покинь мою комнату. - Хорошо, но с начала я попью твоей крови. - Мог бы и Женю попросить. - От тебя исходит приятный аромат. Неужели тебя уже кто-то пил? Вот зараза. Укус зятягивается очень медленно, но я не могу понять из-за чего. Пока я рассуждал меня схватили за правую руку, на ней и красовались две дырочки. - Неужели Аято постарался? - Заткнись - ядовито прошипела я. Пусть завянет. Теперь у меня не комната а проходной двор. Докатилась. - А что мы такие злые? - сейчас тебе фингал поставим и будем весёлые. - Саш - дверь открыла Женя - я помешала да? - Да я никогда не была рада тебя видеть так как сейчас. - А когда я к тебе бухая с вискарём припёрлась? - Отцепи от меня дамочку, будь добра - взмолилась я. - Ну ты же знаешь что это... - Да я на всё согласна, только пусть исчезнет с глаз моих долой. - Райто, сгинь - шляпник исчез. - Развели меня как первоклассницу - горькая улыбка потянулась по моему лицу. - А теперь плата - какая она радостная, аж страшно становится. - Ну и чего вы желаете? - Информацию. Что у вас с Аято за отношения? - Плохие. Он меня ненавидит, да и я его особо не гарю желанием его видеть. - Тогда...? - Лимит исчерпан. А сейчас, дайте мне собраться в школу - выставив сестру за дверь я начала собирать учебники. Взяв алгебру в свои руки, я её уронила. Это высший уровень криворукости. - Саш, я снова к тебе - в комнату вошла Женя. - Чего тебе? - Я тут выбрать немогу... Ясно всё с тобой. - Ну, у тебя вроде с Райто отношения неплохие. В первый же день объединились, кошмар. - Да зачем он мне нужен?. Вот Аято... - что-то мне этот мечтательный взгляд не нравится. А почему он меня вообще волнует? Мы теперь никто. - Вы вообще в школу собираетесь? - дверь открылась, а на пороге стоит Аято, а за ним Райто. - Стучать не учили? - спросила я. - Нет - отрезал "великий". - Сучечька, зачем же так грубо? - Ещё хоть один гудок с твоей платформы и в тебя полетит учебник - пригрозила я, держа в руках биологию. - Быстрее - подгонял Аято. - Рот закрой. Вякоет он мне тут, вообще офигел - надевая пиджак язвила я. - Что-то у тебя ядо дофига - ухмыльнулся красноволосый. - Значит буду тебе его в чай подливать, пока не помрёшь. А кто-то из моих сестёр станет счастливой вдовой. Закончив собираться я прихватила сестру, точнее она меня, и мы покинули комнату. POV автор - Где вы были? - спросила Валерия и поправила свои очки. - Мы её потеряли - прошептала Влада, но получила полный злобы взгляд Рейджи. - Где были, там нас уже нет - загадочно ответила Женя. Наконец-то собравшись и погрузившись в машину, они поехали в школу. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
35 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)