Часть 7
8 ноября 2020 г., 23:46
POV Саша
Аято принёс мне кофе.
- Спасибо - я подняла свою тушку и перенесла её на диван.
- А почему Субару сказал что ты опять пьяная?
- Да был случай, я сидела и пила винишко на крыше школы, а он пришёл, забрал его, и со словами не лезь ко мне ушёл - ну конечно не слово в слово, но прям конкретно я не помню.
- А ты к нему лезла?
- Ты за кого меня принимаешь? Конечно же нет, зачем он мне сдался. А то ещё посадят за извращение малолетних.
- Да тебя попробуй посади - Аято начал улыбаться, сейчас гляди и засмеётся.
- Вот ты конечно - отпивая кофе проговорила я.
- Как ты отнеслась к тому, что тебе придётся жениться на одном из моих братьев?
- Я считаю это дебилизмом. Ну а братья у тебя ничего так.
- Ну ты и потаскушка - улыбнулся красноволосый.
- Вот сейчас обидно было. То что они симпатичные, не означает что я буду с ними спать. Ну а пока, я не знаю что с этим делать. А тебе как мои сестрички?
- Красивые, но ты лучшая.
- Ну прям засмущал.
- Что ты собираешься делать с Субару? Очевидно же что он влюблён поуши.
- Я не знаю. Этот мальчик явно не для меня, маленький он ещё, ребёнок. А разбивать ему сердечко слишком жестоко. Поживём увидем.
- Сказала та, что разбила мне сердце.
- Да ладно тебе. Можно подумать ты страдал.
- Вообще-то да.
- Я видела как ты убивался. Как звали ту девушку, с которой ты мне изменил?
- Я уже и не помню. А ты, любила меня?
- Любила, но измену простить была не готова, поэтому и уехала.
Вот бы вернуть время назад, мы бы не совершили так много ошибок.
- И что нам теперь делать...?
- Нужно придумать что-нибудь. Я не думаю что пары образуются быстро, да и отношения, проверки, минимум пол года - рассуждал вслух я.
- Ты права.
- Конечно я права. Ты в этом сомневался?
- Конечно же нет. Я вот думаю, с кем из твоих сестёр мне замутить?
- Хм, с Лерой. Ты к ней в школе клеился, так что это оптимальный вариант.
- Ну а что если я люблю другую?
- Расскажи ей об этом, думаю она поймёт.
- Я люблю тебя.
- Ты же мой дурачок.
- Почему это?
- Ты всё такой же, за это я тебя и люблю.
POV автор
Через час вампир ушёл,а девушка легла спать.
Весь омобняк погрузился в сон.
***
Утро.
Сегодня начинается огромный спектакль.
Утро у каждого началось посвоему. Девушки выбирали что одеть, а парни особо с этим не замарачивались.
Все собрались на завтраке. На удивление было тихо.
- После завтрака идите собирайтесь в школу - приказал Рейджи.
- Мы будем ходить в школу через день - оповестила Лера.
- И сколько времени у нас на сборы? - спросила Влада.
- Полтора часа - ответил Ронатику.
- Хорошо - сказала Саша и покинула столовую.
- Ушла, а меня забыла. Вот наглость - причитала Женя и за сестрой ушла из столовой.
- Завтрак окончен - объявил Рейджи.
Через мгноаение столовая была пуста.
***
- Саша, а что между вами произошло? - спросила Женя.
- Что ты имеешь ввиду? - изогнула бровь Александра.
- Ну, вчера вы с Аято любезничали, а сегодня молнии друг в друга метаете.
- Да мы всегда себя так вели, просто вчера выпили лишнего - отмахнулась девушка и скрылась за дверью собственной комнаты.
POV Саша
- Вот только этого мне и не хватало. Свалилась Варвара на мою голову, да ещё наверное не одна - рассуждала я вслух, так удобней разложить информацию по полочкам в голове.
- О чём это ты?
- Вот скажи мне, ты меня в могилу свести хочешь? - я обернулась и увидела Райто.
- Где — то я тебя уже видел.
- В соседней комнате живёт почти моя точная копия, так что не удивил - съязвила я.
- Ну зачем же так грубо?
- Неужели ты спелся с Женей. Хотя, этого и стоило ожидать. А сейчас, покинь мою комнату.
- Хорошо, но с начала я попью твоей крови.
- Мог бы и Женю попросить.
- От тебя исходит приятный аромат. Неужели тебя уже кто-то пил?
Вот зараза. Укус зятягивается очень медленно, но я не могу понять из-за чего.
Пока я рассуждал меня схватили за правую руку, на ней и красовались две дырочки.
- Неужели Аято постарался?
- Заткнись - ядовито прошипела я. Пусть завянет. Теперь у меня не комната а проходной двор. Докатилась.
- А что мы такие злые? - сейчас тебе фингал поставим и будем весёлые.
- Саш - дверь открыла Женя - я помешала да?
- Да я никогда не была рада тебя видеть так как сейчас.
- А когда я к тебе бухая с вискарём припёрлась?
- Отцепи от меня дамочку, будь добра - взмолилась я.
- Ну ты же знаешь что это...
- Да я на всё согласна, только пусть исчезнет с глаз моих долой.
- Райто, сгинь - шляпник исчез.
- Развели меня как первоклассницу - горькая улыбка потянулась по моему лицу.
- А теперь плата - какая она радостная, аж страшно становится.
- Ну и чего вы желаете?
- Информацию. Что у вас с Аято за отношения?
- Плохие. Он меня ненавидит, да и я его особо не гарю желанием его видеть.
- Тогда...?
- Лимит исчерпан. А сейчас, дайте мне собраться в школу - выставив сестру за дверь я начала собирать учебники.
Взяв алгебру в свои руки, я её уронила. Это высший уровень криворукости.
- Саш, я снова к тебе - в комнату вошла Женя.
- Чего тебе?
- Я тут выбрать немогу...
Ясно всё с тобой.
- Ну, у тебя вроде с Райто отношения неплохие.
В первый же день объединились, кошмар.
- Да зачем он мне нужен?. Вот Аято... - что-то мне этот мечтательный взгляд не нравится.
А почему он меня вообще волнует? Мы теперь никто.
- Вы вообще в школу собираетесь? - дверь открылась, а на пороге стоит Аято, а за ним Райто.
- Стучать не учили? - спросила я.
- Нет - отрезал "великий".
- Сучечька, зачем же так грубо?
- Ещё хоть один гудок с твоей платформы и в тебя полетит учебник - пригрозила я, держа в руках биологию.
- Быстрее - подгонял Аято.
- Рот закрой. Вякоет он мне тут, вообще офигел - надевая пиджак язвила я.
- Что-то у тебя ядо дофига - ухмыльнулся красноволосый.
- Значит буду тебе его в чай подливать, пока не помрёшь. А кто-то из моих сестёр станет счастливой вдовой.
Закончив собираться я прихватила сестру, точнее она меня, и мы покинули комнату.
POV автор
- Где вы были? - спросила Валерия и поправила свои очки.
- Мы её потеряли - прошептала Влада, но получила полный злобы взгляд Рейджи.
- Где были, там нас уже нет - загадочно ответила Женя.
Наконец-то собравшись и погрузившись в машину, они поехали в школу.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
С кем будет Саша? Подскажите мне пожалуйста. А то всё в моей головушке перемешалось. Заранее спасибо.