Их настигла любовь

G
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 24 007 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
35 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Учитель

Настройки
Примечания:
POV автор Особняк Сакамаки - Где они? - бушевала Лера. - Кто? - Влада не понимала что вообще происходит в этом дурдоме. Ещё 10 минут назад она сладко спала, а сейчас стоит тут и ничего не понимает. - Сёстры твои непутёвые и Райто - отвечала старшая Эдвардс, расхаживая по комнате. - Да не мельтеши ты. Думать мешаешь - сказала Слава. За что получила недовольный взгляд почти всех присутствующих. - О, а вы что собрались? Повод какой-то? - в гостиную как ни в чём не бывало вошла пропавшая троица. - Где вы были? - поинтересовался Рейджи. - Гуляли - ответила Женя. - Всю ночь? - Лера посмотрела на них недовольным взглядом и поправила очки. - Так точно - улыбнулась Саша. - Ладно, идите к себе - отпустил их очкарик. Лера посмотрела на него непонимающим взглядом, но так и не получив ответа решила не выжигать дыру и смирилась. А нашим гулёнам повторять два раза не нужно, им и с первого раза обычно пофиг, но сейчас ситуация другая. Поэтому через мгновение они уже были в своих комнатах. *** - Где вы были? - спросила Влада, попивая кофе. - В клубе, а потом разъехались и съехались - объяснила Женя. Дамы спокойно пили кофе в Жениной комнате и обсуждали всё подряд. - Вы в школу вообще не собираетесь? - уточнила Яра. - Точно, школа. А я думала, почему у меня настроение плохое - Саша театральной схватилась за сердце и начала причитать о том, что не хочет ехадь в этот ад, но кто её будет слушать? - Заткнись и иди одевайся - Женя дала сестре подзатыльник. - Сука! - Шлюха! - Сука! - Шлюха! - Сука! - Шлюха! - Застрелите меня - попросила Влада. Всё заткнулись и посмотрели на неё как на больную. - Пошли собираться! А то вообще страх потеряли! - рыкнула Лера, которая услышала ругань. - Не злитесь, мы уже ушли - сказали Влада и Саша, перед тем как выбежать из комнаты. *** - И так, на этой неделе все учетеля берут отпуск, так сложилось. Поэтому сейчас мы выберем учеников которые будут их замещать - объявил директор. Ученики зашептались о том что теперь легче будет прогуливать уроки. - Нисимура Иширо (1 - фамилия, 2 - имя), японский. - Пронесло - выдохнула Женя. - И не говори - согласилась Слава. - Ивата Минори, английский. - Слава Богу - выдохнула Саша. - Китамура Тэкео, физика. - Слава алкоголю - вздохнула Влада. - Одзави Риоко, география. - Если и быть учителем, то только музыки или физры - сказала Яра. Саша, Женя, Влада и Слава согласно кинули. - Имаи Кохэку, химия. - Бедный поцан - Женя сложила руки на груди и смахнула невидтмую слезинку. - Он был из тех, кто просто любил жить - протянула Слава. - Тамура Чиэсу, биология. - Минус один - обрадовалась Влада. - Курода Наоки, физическая культура. - Теперь мне расхотелось быть учителем - сказала Саша. - Исикава Сузу, алгебра и геометрия. - Покойся с миром - прокомментировала Женя. - Мияро Широ, история и обществознание. - Халява накрылась - взвыла Влада. - Кобаяси Мива, музыка и ИЗО. - Жизнь потеряла смысл - сказала Яра. - Эдвардс Александра, литература. - Что блять? - вырвалось у Саши. - Следи за выражениями - пригрозила Лера. - Где я и где литература. Из меня учитель никакой - возмущалась девушка. - Все названные, подойдите за рассписанием, а остальные идите по кабинетам. - Я буду приносить тебе вино на могилу - пообещала Женя. Саше вручили расписание и она пошла на урок. Сегодня у неё их было всего 4. POV Саша Это пипец. Я умею учителям нервы портить, а тепеть их будут портить мне. Жизнь несправедлива. С Богом. Сейчас у меня 1B. Долбанутая система образования. Чтоб тебя чёрт побрал. Я зашла в класс. Тут дети лет 16. Значит я без труда смогу их закнуть. Прохожу между рядов и иду к учительскому столу. Кладу бумаги на стол. С чего бы начать. - Я Эдвардс Александра и я буду вести у вас литературу. И поэтому я установлю ряд правил: 1) Хотите на уроке поесть или попить, то приносите и мне. 2) Хотите прогулять, скажите я отмечу что вы болеете и валите на все четыре. 3) Я разрешаю списывать, спалились три раза, я ставлю вам самую низкую оценку и выгоняю из кабинета. 4) Я как и вы ничего не знаю, поэтому будем учиться вместе. Это основание что вы должны знать. А кто из вас староста? - Я - встала девочка и подняла на меня свою головушку - Одо Юмико - это же та самая малолетка. Упс. Аура у неё тёмная какая-то. Разберёмся. - И снова драсте. Нагулялись? А впрочем, неважно. Отметь кого нет и начнём урок - я протянула ей журнал. Через минуту я получила его обратно. - Зарубежная Литература. Значит будем изучать литературу России. Учим стих А. С. Пушкина, любой. На следующий урок рассказываем мне. Кому что непонятно, могу дать свой номер, позвоните уточните. Я отвечу в любое время на все ваши вопросы. И на правила мне плевать, так что я вас слушаю. - Александра - сама, а каких размеров учить стихотворение? - спросила девочка. Чёрные волосы по пояс, серые глаза и аккуратный носик. По виду заучка и тихушница. Я сделаю из неё конфетку. Приспичило мне поменять её. Хочу сделать из неё маленькую стерву. - Любой. Можешь вообще четыре строчки выучить и рассказать. Размер не имеет значения, самое главное рассказать с выражением. - Можно к вам? - в проёме показалась Влада. - У меня вообще-то урок. И зачем мы пришли? - У меня музыка, вот я и прогуливаю. - А какого ты ко мне пришла? - Я купила тебе кофе. Тебе вкусненький напиток, а я посижу тут до звонка. - Без проблем - я забрала кофе и вернулась на своё место - Вот так и работают мои правила. Вот вам живой пример. Кому нужен мой номер, подходите. Вокруг меня столпилась толпа учеников, в основном её составляли мальчики. Прозвенел звонок и большая часть учеников покинула класс. - Ты конченая стерва - сказала Юмико. - Твои слова мне греют душу. Кстати, как там тот парнишка? Имени не помню. - Тварь! Да как ты посмела?! - Может быть. Без угрызений совести. Нужно было лучше за ним следить. А то у тебя из под носа его увели, а ты глазками моргала и с места не сдвинулась. -... - А он не плох. Такого сногшибательного секса у меня небыло недели две. Кстати, передай ему мой номерочек. Захочет повторить, пусть звонит, я не против. Мне показалось или у неё потекли слёзы? Плевать. Переживёт. У него же на лбу написано что он мудак. Так что она мне ещё спасибо скажет. - Мне кажется ты перегнула палку - я услышала позади голос Райто. - Александра - сама, зачем вы с ней так жестоко? - ко мне подошла та самая заучка. - Как тебя зовут? - Ты даже их имён не знаешь? - я его прибью. Указкой по бошке шибану. - Огито Мин. - Девочка, я могу тебя изменить. Ты ведь этого хочешь? Я увидела восхищение в твоих глазах. Я ведь первая кто заткнул Юмико? - Вы правы. - Райто, я есть хочу. Купи мне чего-нибудь - надо чтобы он свалил в туман и желательно потерялся минут на 5. - С какого я должен тебя слушать? Ты вообще офигела! - Как ты смеешь орать на учителя? Темболее сейчас урок у тебя, твои оценки зависят от меня. Так что быстро купил мне кушать. Ему ничего не оставалось как повиноваться. - Так как ты смотришь на то, чтобы измениться? - я сделаю из тебя вторую себя. Только эта мысль сейчас мне греет душу. - Положительно. - Значит после уроков у ворот школы. Я вышла и направилась на поиски Райто. Одной бродить скучно. Я его нашла. Он купил мне пироженко. Вкуснятина. - О чём вы говорили? - Девочка захотела измениться к лучшему. - Тоесть к худшему? - Тоесть стать идеальной как я. А сейчас на урок. * - Райто, это твоя очередная шлюшка? - что эта крыса розоволосая вякнула? Я же её уничтожу. О, вот и звонок. Весь класс в сборе. - Я ваш учитель литературы, а не как вы выразились? Шлюшка? Очень заманчивое предложение, но ты же без работы останешься. Кстати, сколько платят? Я уверенна, ты профи и расценки знаешь. Я медленно пошла к столу и сгрузила свою ношу на него. - Меня зовут Александра - сама. Прошу запомнить. А если у некоторых короткая память и маленький мозг, - я бросила взгляд на розовую шаболду - то помочь ничем не могу. Также у меня есть правила, - я взяла мел и начала писать на доске - которые помогут нам сотрудничать. Это тоже нужно запомнить. Староста, отметьте отсутствующих. А сейчас задавайте вопросы. - Сколько вам лет? - Вообще-то у девушки это спрашивать не прилично. За такое можно и в глаз получить. Мне 17. - Значит мы с вами одного возраста. - Совершенно верно. Я учусь в классе A. - А у вас есть парень? - Нет. - А у вас были отношения? - Да. - А много? - Очень. - Сколько? - Дохера. - А...? - Заткнулись. Время вопросов закончилось. До конца урока ещё дофига. Значит, я задам вам домашку, а потом ещё поболтаем. Читаете "Капитанская дочка" и на следующий урок пишем тест. Он уже составлен вашем учителем - как здоровски я попала под школьную программу. Да и с моим знание литературы я помню только произведения Пушкина. - А где вы живёте? - В особняке. - А с кем? - С сёстрами и ещё с шестью красавчиками. Непоняла, Райто уснул что-ли? Сейчас проверим. Я взяла указку и долбанула по его пустой головушке, перед этим забрав шляпу себе. - Офигела что-ли?! - Нехер спать на моём уроке. - Ты за это поплатишся. - Жду недождусь. - Сучка. - Я всё слышу - пригрозила я указкой - Есть у вас в классе стесняшки или зубрилки? Если есть, то поднимите свои жопки со стульчиков. Встало человека три. Мой взор упал на стесняющуюся девушку. Пепельные волосы, заплетённые в тугую косу, которая доходило до пояса, зелёные как трава глаза. - Скажи мне своё имя. - Гио Ран. - Останься после урока. Будет у меня две конфетки. Красота. - Когда будете читать то помните, если автор написал что молодой дуб стоял на поляне, то это и значит что дуб стоял на поляне, а не символ молодости и добра. Это я привела пример. - Но... - Без но. Часто люди ищут скрытое там, где его нет. Вдруг автор написал это будучи пьян или покидая даму лёгкого поведения? Мы об этом не узнаем. Поэтому скрытый смысл мы искать не будем. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
35 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)