Не пиши

R
Завершён
659
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
158 страниц, 13 133 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
659 Нравится 165 Отзывы 170 В сборник

Сообщение десятое

Настройки
Примечания:
В любви всегда есть немного безумия. Но есть и немного разума в этом безумии — ревность. Фридрих Ницше

***

Вторник, утро, 08/02/12.

***

Неизвестный номер [02:23] Привет, ботанка! Эмма [02:23] Кто это? Неизвестный номер [02:23] Это Рекс из биологии :) Эмма [02:25] Откуда у тебя мой номер? Рекс [02:25] Есть свои источники ;) Рекс [02:26] Давно наблюдаю за тобой на лекциях кстати Эмма [02:27] Это… немного подозрительно, а потому о дальнейшем общении и речи нет. Рекс [02:27] Да ладно, детка! Очкастые девчонки вообще мой любимый типаж Рекс [02:27] Особенно такие скромницы вроде тебя Эмма [02:28] У меня есть парень, Рекс. Рекс [02:28] Не видел тебя ни с кем. Ты это придумала, чтобы отшить меня? : P «Эмма» [02:30] Нет, придурок, я вполне реален. Рекс [02:30] Ну и кто же ты такой, чувак? «Эмма» [02:31] Тот, кто настоятельно рекомендует тебе прекратить доставать мою девушку. Рекс [02:31] Ха! И что ты мне сделаешь, герой ты наш? : P «Эмма» [02:31] Это твой последний шанс отстать по-хорошему. «Эмма» [02:32] Ты ведь не хочешь проблем? Рекс [02:32] Пфф, напугал! Может, твоя девочка сама решит, чего хочет от жизни? «Эмма» [02:33] Значит, ты не собираешься отставать? Рекс [02:33] Неа) Рекс [02:33] Твоя девчонка слишком горячая штучка Рекс [02:34] А я всегда получаю что хочу ;) «Эмма» [02:34] Ясно. По крайней мере спасибо за честность.

Вы заблокировали контакт Рекс.

Рекс [02:37] Эй, ты куда пропал?

***

Четверг, день, 09/02/12.

***

Неизвестный номер [11:45] Рекс Донован, 20 лет. Неизвестный номер [11:45] Студент экономического факультета. Отчислен из предыдущего колледжа за домогательства. Родители: Мэри и Джон Донован, Портленд. Неизвестный номер [11:45] Комната 304B, западное крыло кампуса. Рекс [11:46] Что за хрень, чувак? Кто это? Неизвестный номер [11:47] Работал в «Бургер Кинг» на Ривер-стрит. Уволен за воровство. Три привода в полицию за мелкое хулиганство. Текущий баланс студенческого счета: $127.54. Рекс [11:47] Слушай, чувак, это уже не смешно Рекс [11:48] Как ты это узнал? Неизвестный номер [11:48] Регулярно посещает сайты с нелегальным контентом фетишистского порно. IP-адрес: 192.168.1.234. Последний поиск в браузере: «горячие медсестры с дилдо трахают черного». Рекс [11:48] Черт возьми, прекрати уже! Рекс [11:49] Ты что тот парень Эммы? Неизвестный номер [11:49] Номер социального страхования: XXX–XX-3487 Рекс [11:49] Окей, окей! Я понял! Рекс [11:50] Я больше не буду писать твоей цыпочке! Неизвестный номер [11:50] Пароль от Netflix: Rex1234! Пароль от почты: Don34Dildo Пароль от банковского приложения: DonovanJR98 Рекс [11:50] ГОСПОДИ ХВАТИТ! КЛЯНУС СВОИМ ЧЛЕНОМ Я ОТСТАНУ ОТ НЕЕ!!! Неизвестный номер [11:51] Уверен или ты все же примешь гостей в 304B? Рекс [11:51] Ты… ты здесь? Неизвестный номер [11:52] Я нет. Неизвестный номер [11:52] Но люди, которым я заплатил — да. Неизвестный номер [11:52] Слышишь шаги в коридоре? :) Рекс [11:53] Я ВСЕ ПОНЯЛ! КЛЯНУСЬ! ВСЕМ СКАЖУ ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ ОТ ТВОЕЙ ЗАУЧКИ! Неизвестный номер [11:53] Молодец, сообразительный малый. Неизвестный номер [11:53] Только вот одно уточнение… Рекс [11:54] Что? Я сделаю все, что ты скажешь! Неизвестный номер [11:54] «Заучкой» ее могу называть только я Неизвестный номер [11:54] Но не переживай, больничный я оплачу :) Рекс [11:55] Нет, пожалуйста! Я все понял! Я больше никогда не свяжусь с вами! Неизвестный номер [11:55] Поздно :) Неизвестный номер [11:56] Приятного вечера, Рекси~ Рекс [11:54] Стой!

Пользователь заблокировал вас.

***

Четверг, вечер, 29/02/12.

***

Эмма [08:15] Привет… как дела? Кэтти [08:16] Нормально, но судя по твоему тону — у тебя не очень? Эмма [08:16] Я не знаю. Может, я просто накручиваю себя… Кэтрин [08:17] Колись давай! Что за тайны? Эмма [08:18] В последнее время парни в колледже как-то странно себя ведут… Эмма [08:20] Как будто избегают меня. Кэтти [08:20] О-ля-ля! Неужели моя скромница стала местной звездой? ;) Эмма [08:21] Нет, не так. Эмма [08:21] Скорее они как будто боятся меня. Кэтти [08:22] Может, ты стала слишком умной для них? : D Эмма [08:22] Кэт, я серьезно. Эмма [08:22] Я думаю, это как-то связано с Томом. Кэтти [08:23] О боже, только не начинай! Что еще натворил твой ненаглядный? T_T Эмма [08:23] Просто… он всегда знает, где я и с кем. И-и иногда появляется в кампусе якобы по чистой случайности или чтобы угостить кофе! Кэтти [08:24] Ну да, парень заботится о своей девушке. Преступление века, епта! Эмма [08:26] А то, как исчез Рекс после того, как написал мне? И загремел в больницу… Кэтти [08:26] Серьезно? Ты думаешь, что твой Том, директор компании, в свободное время избивает несчастных студентов? ХD Эмма [08:27] Нет, но… Он всегда все знает. Кэтти [08:27] Ты параноишь! У него папочка богатый, конечно он может узнать что угодно и о ком угодно Эмма [08:27] А как же то, что говорила его мама? О его проблемах в прошлом… Кэтти [08:28] Боже, Эмма! У кого не было проблем в старшей школе? Кэтти [08:28] Ты реально накручиваешь себя из-за какой-то ерунды. Эмма [08:29] Но он проверяет мой телефон! И установил какое-то приложение: ( Эмма [08:29] И эти странные звонки… Кэтти [08:29] Эм, ты себя-то слышишь? Кэтти [08:30] Будто в триллер попала ей богу! Эмма [08:30] Может быть… Но разве это нормально, что Том такой контролирующий? Мне кажется, что это не совсем обычное поведение для пар. Кэтти [08:31] Ага, контролирующим! Особенно когда оплачивает твое обучение и снимает шикарную квартиру: P Кэтти [08:31] Какой все-таки ужасный человек! Эмма [08:31] Когда ты так говоришь, я и правда чувствую себя глупо… Кэтрин [08:31] Потому что это и ЕСТЬ глупо! У тебя идеальный парень, а ты за его спиной придумываешь какие-то глупые теории заговора Эмма [08:32] Может быть, я просто слишком много думаю… Кэтрин [08:32] Не «может быть», а точно! Том — мечта любой девушки Кэтрин [08:32] Красивый, богатый, заботливый, ну может слишком заботливый, но кто не без греха, дорогуша? Эмма [08:33] Ты права… Я слишком паранойю =_= Эмма [08:33] Спасибо, Кэтит. Ты всегда умеешь привести меня в чувство! Кэтрин [08:34] На то и нужны лучшие подруги! : P Кэтрин [08:34] А теперь иди и займись чем-нибудь более приятным со своим «ужасным контролирующим» парнем ;) Эмма [08:35] КЭТТИ! >_< Кэтрин [08:35] Что? Я просто забочусь о твоем душевном равновесии! Кэтрин [08:35] И о том, чтобы ты перестала страдать всякими глупостями :P

Примечания:
659 Нравится 165 Отзывы 170 В сборник
Отзывы (12)