***
Понедельник, вечер, 08/04/12.
***
Кэтти [06:15] Ну что, миссис Почти-Хилл, все еще отказываешься от кольца? ;) Эмма [06:16] Ха-ха, вообще-то теперь у меня есть своя группа поддержки! :D Кэтти [06:16] Чтооо? Кто этот предатель любви? Эмма [06:17] Мой отец! На прошлой неделе состоялась семейная встреча! Эмма [06:17] Ты бы видела, как он отчитал Тома за эти разговоры о свадьбе Х) Кэтти [06:17] Серьезно? И что сказал твой папочка-коп? :D Эмма [06:18] «Моей дочери всего двадцать лет, молодой человек. Может, сначала дадим ей колледж закончить?» Кэтти [06:18] Узнаю инстинкты папочки защитника мистера Джонсона! А что Том? Эмма [06:19] Том был в шоке! Эмма [06:19] Впервые видела его таким растерянным. Эмма [06:19] Обычно он такой самоуверенный, а тут… :D Эмма [06:20] Так что теперь покуда жив мой отец, никакой свадьбы точно не будет ^_^ Кэтти [06:20] Ты что, РАДА этому??? Эмма [06:20] А что? Это правда успокаивает. Кэтти [06:21] Но серьезно? «Покуда жив мой отец»? Кэтти [06:21] Звучит как начало криминальной драмы! Эмма [06:22] Кэт! Прекрати! Я не это имела в виду! >_< Кэтти [06:22] «Следующим вечером тело мистера Джонсона было найден мертвым…» :P Эмма [06:23] Ты ужасна! Том бы никогда… Кэтти [06:23] «А через месяц состоялась пышная свадьба…» Кэтти [06:23] Прости, не могу удержаться xD Эмма [06:24] Я больше не буду тебе ничего говорить! T_T Кэтти [06:24] Ладно-ладно! Но серьезно, почему ты так радуешься тому, что твой отец против? Кэтти [06:24] Я думала, ты любишь Тома О_о Эмма [06:25] Люблю! Просто… так спокойнее. Эмма [06:25] Когда есть причина отказывать, которую даже Том не может оспорить. Кэтти [06:25] Ты безнадежна! Кэтти [06:25] Бедный Том, ему досталась самая сложная невеста во все века :P Эмма [06:26] Я не невеста! И вообще, давай сменим тему… Кэтти [06:26] Ага, сбегаешь от разговора! Как и всегда впрочем :D Кэтти [06:26] Но я все равно буду ждать приглашения на свадьбу! Эмма [06:27] Придется ждать очень долго… Кэтти [06:27] Или пока твой папочка не передумает ;) Кэтти [06:27] А еще лучше… звуки зловещей музыки Эмма [06:28] КЭТРИН ГРИН, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! Кэтти [06:24] Тоже люблю тебя, почти миссис Хилл! :P***
Среда, вечер, 12/07/12.
***
Томми [07:12] Как ты, малышка? Держишься? Эмма [07:15] Не знаю… Все как в тумане… Томми [07:15] Я знаю, солнышко. Хочешь, прилечу к тебе? Эмма [07:16] Не стоит… Мама ведь тоже здесь Эмма [07:16] Просто не могу поверить, что его больше нет!!! Эмма [07:16] Он был так молод… Томми [07:17] Я знаю, детка. Жизнь вообще несправедлива. Томми [07:17] Но он умер как герой Эмма [07:17] Лучше бы не ехал на этот вызов… Эмма [07:18] Почему именно он? Почему так быстро? Эмма [07:18] Этот убийца даже не дал ему шанса на жизнь… Томми [07:19] Потому что он был героем, малыш. Эмма [07:19] Настоящим копом! Эмма [07:19] Какой же он герой, если его так легко… так быстро… Эмма [07:20] Я даже попрощаться не успела. Томми [07:20] Эй, хочешь услышать глупую шутку? Эмма [07:20] Сейчас? :/ Томми [07:21] Почему полицейские не любят пончики с повидлом? Томми [07:21] Потому что их легко раскусить ;) Эмма [07:21] Том… это настолько ужасно и неуместно, что даже смешно. Томми [07:22] Зато ты улыбнулась. Томми [07:22] Я почти уверен в этом. Эмма [07:22] Только если немного… Эмма [07:23] Папа любил такие глупые шутки. Томми [07:23] И у тебя все еще есть семья, малыш. Томми [07:23] У тебя есть я. Эмма [07:24] Я знаю, у меня все еще есть мама. Томми [07:24] Знаешь, дочери редко остаются семьей для своих родителей. Томми [07:24] Они ведь всегда уходят к своим мужьям. А потому ты только моя семья. Эмма [07:25] Спасибо, Том… Эмма [07:25] Правда... Томми [07:26] Всегда пожалуйста, детка. Томми [07:26] Я всегда поддержу свою жену ;) Эмма [07:27] Том, мы же говорили… Томми [07:27] Все, молчу-молчу. Томми [07:28] Просто помни, что я всегда рядом.***
Понедельник, утро, 27/07/12.
***
Эмма [10:15] Том! Я не могу найти ключи! Эмма [10:15] Почему ты меня не разбудил? Я проспала первую пару! >_< Томми [10:20] Доброе утро, миссис Хилл ;) Эмма [10:20] Том, я серьезно! Где запасные ключи? Томми [10:21] Никаких ключей нет, малышка. Томми [10:21] Я сам запер дверь. И выключил твой будильник. Эмма [10:21] Что? Зачем? Томми [10:22] После вчерашней ночи тебе нужно было отдохнуть. Томми [10:22] Кстати, я уже забрал твои документы из колледжа. Эмма [10:22] Том, это не смешно! Томми [10:23] А я и не шучу, детка Томми [10:24] Помнишь, я рассказывал тебе про настоящих жен? Томми [10:24] Идеальной жене не нужна вся эта суета с колледжем. Эмма [10:24] Том… Томми [10:25] Ты ведь хочешь быть идеальной, правда? ;) Эмма [10:25] Я не понимаю… Томми [10:25] Ты такая милая, когда путаешься Томми [10:26] Но не волнуйся, я о тебе позабочусь Эмма [10:27] Том… ты меня пугаешь… Томми [10:27] Глупенькая, чего тут пугаться? Томми [10:27] Это же наш первый день настоящей семейной жизни! Томми [10:28] И кстати, я купил тебе новый фартук. Розовый. Томми [10:28] Уверен, он будет отлично смотреться на твоей голой коже :р Эмма [10:29] Я хочу пойти в колледж… Томми [10:29] Нет, не хочешь. Ты хочешь быть хорошей женой. Томми [10:29] Моей хорошей женой. Эмма [10:30] … Томми [10:30] Буду дома в 7. Жду ужин и тебя. В фартуке. Томми [10:30] Люблю тебя, моя крошка Эмма.