Дино вошёл в сеть.
Дино/ — Что нового? Мими/ — Вики прячется от Люцифера. Должна была сначала спрятаться под кроватью, потом вылезти через окно, потом спрятаться у тебя. Но что-то она передумала, поэтому побежала к Ади. Вики/ — АААААААААААА! Я УБЬЮ ТЕБЯ! Дино/ — Святые динозаврики! Сэми/ — Кстати, с Мими всё в порядке. Просто она выпила немного. Ади/ — Одну бутылочку. Поэтому она такая… Разговорчивая… Мими/ — Здесь Люцифер. Но где Вики я ему не скажууу!) 😏 Вики/ — А с чего вдруг такая услужливость? Мими/ — Ну я ж тебя люблю! Вики/ — А до этого не любила? Мими/ — До этого я была трезвее, чем сейчас. Ади/ — Ты ещё бутылку бахнула? Мими/ — Неее-а, две) Люцифер/ — Мими, где Вики?! Мими/ — Не здесь. Люцифер/ — А где? Мими/ — Где-то не тут. Люцифер/ — Хорошо, а куда она пошла? Мими/ — Почему пошла? Полетела!) Люцифер/ — Куда? Мими/ — От тебя подальше… Ади/ — Ну как допрос? 😂 Сэми/ — 😂 Дино/ — 😂 Лора/ — 😂 Люцифер/ — 😡 Вики/ — 😂 Вики/ — Жаль я не рядом, зай!) Показала бы тебе 🖕🏻 Люцифер/ — Посмотрим как ты будешь смеяться… Люцифер/ — Кстати, обернись. Вики/ — 😥 Ади/ — Ну? Вики/ — Ничего нет. Ты прикалываешься?! Люцифер/ — Совсем чуть-чуть. Вот теперь, можешь спокойно оборачиваться!) Вики/ — Ну да, ну да! Опять наёбываешь! Люцифер/ — А так? Вики/ — Кто до меня дотронулся?! Люцифер/ — Ты действительно такая тупая? Вики/ — А вот теперь, беги ты! Люцифер/ -? Вики/ — Ну блин, я думала сработает! ( Ади/ — 😂 Вики/ — Не вышло…Вики вышла из сети.
Ади/ — Стопэ!Люцифер вышел из сети.
Ади/ — Ну куда они делись?! Мне же интересно ( Сэми/ — Чувствую произойдёт что-то горячее! 😏 Ости/ — Какое горячее?! СТОП! ОНА НЕ ПОСМЕЕТ! Мими/ — А тебя… Ик! Никто не спрашивал) Ости/ — Я запрещаю! Ади/ — Всем насрать 😏Ади вышел из сети. Сэми вышел из сети.
Мими/ — Подожите меня!Мими вышла из сети. Дино вышел из сети. Лора вышла из сети.
***
Бесседа 'Без названия'.
Мими/ — Ну что? Как назовём? Ади/ — Как насчёт 'Люцифики' или 'Вицифер'? 🤔 Мими/ — Неее… ИК! …еет! Сэми/ — Люци + Вики? Мими/ — Пускай будет — Вики Морнингстар!) ИК! Сэми/ — 👍🏻Мими изменила название беседы на 'Вики Морнингродюьтю'.
Лора/ -? Мими/ — Да блять! Телефон упал. Ща всё будет!Мими изменила название беседы на 'Вики Морнингстар'.
Ади/ — Я тут задумался… Как лучше? Вики Морнингстар или Вики Денница? 🤔 Дино/ — Что это?! Мими/ — Шип… Ик! Шип… Шиперство!) Дино/ — Шипшипшиперство? Мими/ — Неееет! Ик! Шиперство! Во! Дино/ — Зачем ЕЁ с Люцифером?! С этим антихристом? Ади/ — Да сука! Чё все вокруг ревнуют?!) Дино/ — Я не… не ревную 😥 Сэми/ — 🧐 Мими/ — Ну да, ну да) Энди/ — Даже не претендуй! Вики любит меня) Ади/ — АХАХАХАХА Мими/ — 😂 Сэми/ — Смешная шутка!) Энди/ — Я не шучу! Дино/ — А как же Лора? 😑 Энди/ — Моей… Нашей любви нам хватит с головой, чтобы встречаться втроём! ❤️ Мими/ — Почему меня от этого тошнит? Сэми/ — Это наверное из-за того, что ты напилась… Ади/ — Неее, меня тоже сейчас вырвет! 🤢 Мими/ — Если бы примерно тоже самое сказал б Люцифер Вики… ☺️🤭 Ади/ — Был бы шикардос! Энди/ — Почему вы все так хотите для Вики Люцифера? Он же не такой, как я! Ади/ — Это точно! Сэми/ — Вот именно поэтому, одноклеточное!) Энди/ — Я вас не понимаю… 😐 Ади/ — Эх! Дино/ — Что? Ади/ — Мне жутко интересно, что там у Вики и Люцифера!