Лилу вышла из беседы. Мими добавила Лилу в беседу.
Лилу/ — Протрезвели? Мими/ — Так мы и не пили… Лилу/ — С кем я дружу?! 😡 Мими/ — Как? Ты не помнишь??? Это точно Шепфариус! 😲 Лилу/ — Хорошо. Ребята, я не болею Шепфариусом. Я вменяема. Как мне доказать? Ади/ — Дата рождения моей собаки! 😑 Лилу/ — Кого?! Ади/ — Правильный ответ!) Лилу/ — Охренеть… Дино/ — Лилу, а палец в жопу больно совать? Он там не сломается? Лилу/ — Проверь блять! Дино/ — Я проверил. У меня сломался. Я сделал что-то не так? Лилу/ — Родился… Мими/ — 😂 Лора/ — Конечно, ты просто неопытен! Ади/ — А ты типа опытна? 🤨 Лора/ — Я не сую пальцы в жопу! Ади/ — А куда? Лора/ — Тебе в нос, блин! Ади/ — А я думал, кто мне ночью в нос пальцы суёт. Сэми/ — Это вообще-то я. Ади/ — 😐 Мими/ — 😐 Лора/ — 😐 Лилу/ — 😐 Ади/ — Зачем? Сэми/ — 😐 Вики/ — У меня такой же вопрос… Мими/ — Вик!) Ади/ — Викулечка!) Лилу/ — Сладкая!) Вики/ — Я вижу вы по мне скучали) Люцифер/ — А меня значит забыли! Вики/ — Ты герой вчерашних и сегодняшних обсуждений) Никто про тебя не забыл) Люцифер/ — Даже не знаю, радоваться или… Ади/ — О палмолив, мой нежный гель! Вики/ -? Сэми/ — Ади в душе) Ади/ — Ты даришь запах… Вот чёрт! Запах шампуня для дипиляции! Мими/ — Там вообще-то — запах орхидей… Ади/ — Я нашлёпал себе на волосы шампунь для дипиляции!!! 😱 Сэми/ — Я от тебя ухожу, ты мне лысый не нужен… Мими/ — Ты шутишь??? Сэми/ — Да) Ади/ — А я нет!!! Сэми! Какого хрена у нас на полке шампуней лежит средство для депиляции?! Сэми/ — Потому что это ШАМПУНЬ для депиляции. Вики/ — 😬 Люцифер/ — Был пацан и нет пацана… Ади/ — АААААААААААА!!! Мими/ — Только не говори, что и бровей нет! Ади/ — Я в зеркале себя увидел! Сэми/ — Я слышал звук битого стекла… Ади/ — Зеркало треснуло… Я лысый! Мими/ — А ты думал, что после этого шампуня ты разростёшься, и волосы станут гуще? 😂 Вики/ — Ади, ради тебя я пожертвую свои волосы. Ади/ — Спасибо) 😢 Вики/ — МИМИ! Где ножницы??? Мими/ — Ты серьёзно??? Вики/ — Ради Ади! Мими/ — Ладно, пожертвую…) Люцифер/ — Я знаю заклинание, которое сделает так, чтобы ваши волосы вросли в голову Ади. Вики/ — Шепфа… Как такое придумали? А главное для чего? Лора/ — Для подобных случаев…) Ади/ — У меня вообще-то горе! Лора/ — Конечно горе! Ты слепой, а из-за этого ты ещё и лысый! Как тебя жизнь наказала!) Ади/ — За что?! Сэми/ — Ты уже забыл про ящик Глифта? Лилу/ — Даже мир понял, что ты жмот! И ослеплён своим жмотярством! Лора/ — Ослеплён кстати в прямом смысле) Ади/ — Издевайтесь, издевайтесть! Лилу/ — Ну ладно, мы же тебя любим) Лора/ — ❤️ Ади/ — Хорошо, я вас прощаю!) Мими/ — Вообще-то это мы!.. Сэми/ — Тш-ш-ш… Он итак лысый) Ади/ — Ненадолго! Ждите вторую часть фильма под названием 'Волосы. Возвращение.'!) Люцифер/ — А мне так то первая часть фильма больше понравилась. Мими/ — + Лилу/ — + Вики/ — + Сэми/ — + Лора/ — + Ади/ — Кхм! Я вообще-то калека! Лешился важной части тела! Сэми/ — Тебя кастрировали?! Ади/ — Я про волосы! Хотя то — тоже важная часть тела, но её я не лешился, Слава Шепфе! Мими/ — Какая слава? Он тебя лысым сделал!) Лилу/ — Лысым его жизнь сделала…_Волосы. Возвращение.
6 августа 2020 г., 00:03
Лора/ — А что если это всё Верджиния?
Лилу/ — Она мертва. Да и с чего такие выводы?
Лора/ — Мне было интересна тема её заболевания…
Сэми/ — Она не заболела, сошла с ума.
Лора/ — В библиотеке Ада написано, что она заболела. Что-то типо шизофрении, только на небесах. 'Шепфариус'. Почему название болезни связано с Шепфа?
Дино/ — В период этой болезни, у бессмертных начинался бред. Они утверждали, что видели Шепфу, что он желал им смерти.
Мими/ — Ты так и не сказала, почему думаешь, что это Вирджиния.
Лора/ — Первое. Вы знали, что её тело не нашли, только лужу крови и отпечатки на осколке?
Сэми/ — 😮
Ади/ — 😮
Лора/ — Так тут написано. И второе. Самое шокирующее. Фамилия Вирджинии — Уокер. Вирджиния Уокер.
Дино/ — 😧
Мими/ — 😧
Лилу/ — 😧
Сэми/ — 😧
Ади/ — Охереть! 😧
Лора/ — Кстати. Вы знали чего хотела Вирджиния?
Мими/ — Чего?
Лора/ — Её способность, видеть будущее. Была. Сейчас её нет. В книге написано, что она предвидила что-то, что хотела остановить и в процессе предотвращения заболела Шепфариусом. 😂
Лилу/ — Что смешного?!
Лора/ — Вы меня извините, но 'Шепфариус'?! АХАХАХАХАХА! Получше нельзя было придумать?)
Ади/ — 😆
Сэми/ — Ади!
Ади/ — Извините, просто представил, как бы я сказал эту новость кому-то. 'Я заболел Шепфариусом!..' АХАХАХАХА!
Мими/ — Это… Вхвхвхвхв) Не смешно! Хули угараешь?) Между прочим серьёзная тема! 🤭
Лилу/ — Мими, держись, не смейся!
Мими/ — ПХАХАХАХАХ!
Лилу/ — Да блииин! Серьёзная тема!
Мими/ — Меня вынесло с твоей фразы 😂
Мими/ — Как будто блять до толчка не добежала!) 'Мими, держись! ' АХАХАХАХА!
Сэми/ — 😂
Лилу/ — Да какого хрена?! Я вас успокоить пытаюсь! 😡
Дино/ — 😂
Лилу/ — А ты чё ржёшь?! Тоже до толчка не добежал или Шепфариус?! 😡
Дино/ — Я твой истеричный, писклявый крик услышал! Я же через стену живу 😂
Лилу/ — 🖕🏻🖕🏻🖕🏻
Ади/ — 🤣
Лилу/ — ДА ЩАС ЧТО?!
Ади/ — Я представил, как Дино себе фак в жопу суёт! 🤣
Лилу/ — ААААААА! НЕНАВИЖУ! 😡
Мими/ — Я не понимаю причём тут это, но я ору! 🤣
Лилу/ — Меня окружают одни придурки!!! 😡🤬
Дино/ — Непонел 🗿 А чо это я фак в жопу сую?
Мими/ — Откуда мы знаем, ты нам и скажи 😂
Ади/ — А зачем Дино фак в жопу засунул? 🤨
Лора/ — Да кстати, Дино зачем?
Дино/ — Я не совал фак в жопу!
Лилу/ — Да не стесняйся! Я вот например палец сую в…
Ади/ -? 😏
Лилу/ — Извращенец! Я хотела сказать в рот!
Ади/ -??? 😏
Мими/ — Что ты в рот?..
Лилу/ — Палец сую!
Сэми/ — Куда?
Лилу/ — В жопу блять! 🤬
Дино/ — Так это ты фак в жопу сунула???
Лилу/ — АААААААА!!! 😡
Дино/ — Да не бойся, я никому не расскажу… 🤫
Лилу/ — Иди ты!..
Ади/ — В жопу?
Лилу/ — Да ты задрал уже меня со своей жопой! 🤬
Ади/ — Так! Причём тут моя жопа? 😡
Лилу/ — Шепфа, подари им мозги!
Сэми/ — У Лилу Шепфариус! Она с Шепфа разговаривает!
Лилу/ — Я СДОХНУ БЛЯТЬ! СДОХНУ ТУТ!
Лора/ — Точно Шепфариус, она думает, что её хотят убить!
Дино/ — Я уже вызвал скорую.
Лилу/ — Нет у меня Шепфариуса!!! 😡
Лора/ — Первый признак болезни — отрицание!
Лилу/ — Ёбанные психи!
Ади/ — А теперь она несёт бред! Как Я? Такой красавчик! Могу быть психом?!
Лилу/ — Позовите, когда протрезвеете!
Примечания:
Прошу прощения, если вы нашли ошибки) Сколько неожиданностей в этой части, согласны?)
Вы тоже представили лысого Ади???)
Люблю ❣️