Возвращение домой ч. 2
21 июля 2020 г., 14:34
Кушина занималась домашними делами. Внезапно раздался стук в дверь. Открыв её, она увидела своих детей.
-Привет, мама.
Одновременно сказала тройка блондинов.
-Привет, детишки.
Сказала Кушина и бросилась их обнимать. Причём сразу троих.
-Мам, мы тоже скучали, но давай по одному, а то раздавишь.
-Хе-хе, ладно, даттэбанэ.
Сказала Кушина, потирая затылок
Закончив с приветствиями, наша тройка разошлась по комнатам, чтобы развеять клонов, оставленных ими на этот год.
Сделав это, вся тройка вырубилась. Наруто очнулся перед девяткой, лежащим на полянке.
-Слушай, Кура, я собираюсь попросить у своего отца ключ от печати. Вот я и пришёл проконсультироваться.
-Мммм? Не переживай, моя чакра уже частично смешалась с твоей, когда я восстанавливал тебя, поэтому, выпустив меня, с тобой ничего не случится.
-Понял.
-Чуть не забыл, чтобы на полную пользоваться моей силой, тебе необходимо одолеть свою, скажем так, шизофрению.
-Чееее?
-Всё существа- это сгустки светлой и тёмной энергий, но у джинчурики из-за влияния хвостатого эти сгустки становятся личностями по отдельности.
Тебе надо объединиться со второй личностью. А тут уже есть два пути: либо она убедит тебя слиться с нею, либо ты убедишь её слиться с тобой. Кстати, пока ты лежишь в отключке, я поделюсь с тобой своими наблюдениями.
-?????
-Мне кажется твои учителя не из этого мира.
-Что ты имеешь в виду?
-Я никогда не слышал о силе, которую именуют, как клеймо, никогда не слышал о людях с этой силой. Когда Икки говорил про похититель мечей, он указал некого Рёму.
-Стэлла сказала, что он лучший мечник своего времени.
-Если он такая известная личность, то почему о нем не говорили в Конохе. Пусть я и был запечатан, но я должен был слышать о нем хоть что-то, к тому же ментальную связь с моими братьями никто не отменял. И об этом Рёме никто не слышал.
-....... Ну и?
-?????
-Что от меня требуется?
-Это просто мои мысли. Я не призываю тебя к чему-то по отношению к ним. Может они не могут рассказать об этом. Или не хотят, потому что это может повлиять на что-то. Эти причины можно перечислять, пока ты не состаришься.
-Вообщем факт того, что они не отсюда не перестаёт их делать моими учителями.
-Хммммм. Довольно хмыкнул Курама.
-Ладненько твоя голова перестала болеть, как бы сказала Стэлла, ПОДЪЁМ.
Наруто поднялся и спустился. Был уже вечер, за столом Наруто увидел своих родителей и учителей.
-О, Наруто, ты очнулся. Скорее утвердила, чем спросила Кушина.
-Как самочувствие? Спросил Икки.
-Прямо, как тогда. Ответил Наруто.
Икки вспомнил слова Наруто после того, как тот очнулся, после посвящения в клейменного и улыбнулся.
-Голова выросла. Дополнил свой ответ Наруто.
-Садись ужинать. Сказала Кушина.
За столом они обсуждали скорую отставку Минато и то, как дети будут тренироваться.
В скором времени проснулся Менма, а ещё через некоторое время и Касуми.
После ужина Минато сказал:
-Дети, я хочу увидеть на сколько вы выросли. Не хотите продемонстрировать?
-Да.
-Хорошо.
-Пойдёмте.
Отозвалась тройка блондинов.
Менма и Касуми ушли в комнаты за мечами, а остальные вышли на задний двор.
-Отец, пока они готовятся, давай проведём спаринг?
-Хорошо, Наруто.
-Ты ведь помнишь про мои мечи?
-Да, помню, буду осторожен.
-Начали. Выкрикнула Стэлла.
...............
-Достаточно. Сказала Стэлла после того, как к горлу Наруто был приставлен кунай.
-Блииин, я все ещё не поспеваю за тобой.
-Но, Наруто, я могу сказать, что ты вырос. Мы сражались минут 7.
-6 минут 42 секунды, если точнее. Сказал Икки, закрывая секундомер.
Минато продолжил:
-Прошлый наш спаринг закончился намного быстрее, пускай я тогда и не дрался с тобой в полную силу, сейчас я был серьёзнее.
-Но не на все 80%. Сказал Наруто и немного моник.
-Наруто, тебе всего 9. Не нужно желать всего и сразу. Нужно терпение.
Сказала Стэлла.
-Икки начал смеяться:
-Кто бы говорил, ахахахаха.
-Ко мне, Леватеин.
-Ладно, ребят, мне пора бежать. Сказал Икки, активировав итошуру и побежал.
-Если не будешь бегать, обещаю больно не будет.
-Всё равно, не очень заманчиво.
Вообщем они устроили догонялки по всей деревне.
На полигоне Менма и Касуми провели между собой спаринг. Сначала бой был в обычном темпе, но потом они сняли утяжелители.
Спустя месяц тренировок в стране железа Икки дал им утяжелители с формулой, прибавляющей 5 кг каждый месяц. А формулу Наруто тоже изменили под 5 кг.
Утяжелители Менмы и Касуми весят 55 кг. А утяжелители Наруто весят 180 кг.
После того, как Менма и Касуми сняли грузы. Их спаринг стал проходить на порядок быстрее, но они были равны во всем. Поэтому через некоторое время они остановились. И поклонились друг другу.
-Да, ребятки, вас хорошо натаскали. Радостно сказал Минато.
Затем вернулась Стэлла, которая тащила за собой тушку Икки.
-Все, даже Кушина, поёжились, увидев эту картину.
-Ему конец. Проговорил Наруто и, выпрямившись по стойке смирно, отдал честь.