Зачем мне другие, когда есть ты?

NC-17
Завершён
68
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 405 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Chapter 6

Настройки
POV Юля: Я проснулась от звонка телефона. На экране высветилось "Любимая♥". "Нужно поменять, а то ещё Женя не то подумает" - подумала я и подняла трубку. - Привет, Даша. - сказала я. Её звонок стал для меня большой неожиданностью. - Привет. Нам нужно встретиться и поговорить. - по её голосу было слышно, что она нервничает. - Хорошо. Давай через час у пешеходного моста. - До встречи. - сухо произнесла Даша и бросила трубку. Я была немного удивлена и аккуратно встала, чтобы не разбудить Женю. Быстро собравшись, я поехала на место встречи. Даша прям нарядилась: платье, босоножки на каблуке - всё при ней. А самое главное - чокер, подареный мной. В Одессе мы пришли в тир и сколько же я там денег просадила. Даша в шутку сказала, что хочет маленького мишку. Я же восприняла её слова всерьёз и поставила себе цель выиграть этого мишку. После нескольких попыток я выиграла ей и себе по чокеру, а мишку - нет. - Привет. - сказала я, как только подошла к Даше. - О чём ты хотела поговорить? Даша развернулась и пошла, тем самым оставила меня без ответа. Мне пришлось немного пробежаться, чтобы догнать её. Оказалось, что Даша просто хотела сесть на лавочку. Я села рядом, в ожидании её слов. - Юль, может начнем всё сначала? - Даша нервно теребила край платья, не решаясь взглянуть мне в глаза. - Ты бы ещё позже решилась на этот разговор. - я ухмыльнулась и посмотрела на Дашу. - У меня есть девушка. - И кто это? Я её знаю? - в её глазах была видна... Ревность? - Да. Ты её хорошо знаешь. - я выдержала небольшую и паузу и продолжила. Не из-за того, что хотела, чтобы это было интригой. Я просто собирала всю свою волю в кулак, чтобы произнести это имя. - Женя... Мазур. После этого Даша встала и молча ушла. Я немного опешила от её поведения, но понимала, что ей нужно время, чтобы переварить эту информацию. End POV Юля POV Женя: - Юля... - я провела рукой рядом по кровати и обнаружила, что её нет. Куда она могла уйти, не сказав мне и слова? Я почему-то начала нервничать. А вдруг она ушла от меня? А вдруг с ней что-то случилось? Нет, об этом я даже и думать не хочу. Чтобы как-то успокоить себя, я вышла на балкон покурить. С каждой затяжкой, с каждой новой порцией дыма, наполняющего мои легкие, все мысли уходили на задний план. Пройдя мимо тех букетов, которые я приподнесла Юле, мои губы непроизвольно расплылись в улыбке. Мне нравится делать ей приятно. Хоть она ещё и не избавилась от своего комплекса неполноценности, я сделаю всё, чтобы он исчез. Мазур никогда не сдается. End POV Женя Женя, чтобы как-то скоротать время в ожидании Юли, начала читать книгу. До проекта она бы покрутила пальцем у виска, если бы её попросили читать. Кроме того, что на проекте избавляли от плохих привычек, прививали и хорошие. Так что сейчас Женя очень часто и много читает. За чтением она и не заметила, что Юля вернулась. - Жень, я дома. - крикнула Юля и прошла на балкон, так как хотела покурить, но не успела сделать этого на улице. - Ну и где ты была? - Женя практически сразу пришла на балкон. Курить ей не хотелось, лишь поговорить с Юлей. - Жень, ты чего? - Юля была удивлена в каком тоне с ней говорила Мазур. - Всё же хорошо, я вернулась. - И с кем ты была? - сейчас это единственное, что интересовало Женю. Юля ни с кем не встречается утром. Она очень любит поспать допоздна и ни за что не променяла бы эту возможность на какую-то встречу. Хотя... У Жени была одна догадка. - Даша? Ты с ней была? - Да. - еле слышно произнесла Юля. - И как? Рада была её видеть? - Женя уже начала переходить на крик. Она была ревнивой, так ещё и собственницей. Её - значит только её. - Жень, ты что? - Юля хотела обнять её, но та не давалась, всё время отворачиваясь. Поэтому Юле пришлось применить силу и уже спустя секунду она обнимала Женю. - Прости, что дала тебе усомнится в моих чувствах. Я не привыкла говорить слова любви, мне тяжело это делать. Но я люблю тебя, знай. Зачем мне другие, если рядом ты? - Юля выпалила это на одном дыхании. Она наблюдала за реакцией Жени. Брюнетка подняла голову и впилась своими губами в губы Юли. Та улыбнулась и мгновенно углубила поцелуй. Обнимая Женю за талию, Юля медленно повела её в комнату. Сколько всего им ещё предстоит пережить. Но они со всем справятся. Ведь теперь они вместе. Им всё ни по чём.
Примечания:
68 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)