Всего лишь Сон
1 сентября 2020 г., 02:14
Был обычный день в Конохе кагуре, не чего не обычно.Тут Наруто слышат вставай демон на завтрак иди, а то без еды останешься. (Наруто) Вы кто такая? (Воспитатель) в смысле кто демон, ты уже совсем обнаглел что ли? . Тебя на завтрак будешь, а ты ещё задаёшь такие вопросы, (Наруто) щяс буду дайте одеться. Когда воспитательница вышла Наруто хотел зайти в подсознания, но у него не получалось и тут он заметил маленькие ручки. После таго как Наруто увидел свой руки он начал искать зеркало, спустя пять минут пояска он его нашёл и увидел ребёнка в зеркале четырёх лет. После это го Наруто не мог не чего сказать и долго приходил в себя, но тут он услышал как его позвала другая воспитательница Химари. (Химари) Наруто кун иди кушать, а то будешь голодный, (Наруто) да иду, только скажите мне свой имя, (Химари) Мне звать Химари, а за чем тебе это? (Наруто) просто я хочу знать имя тех кто ко мне хорошо относится и не даёт упасть во тьму это го мира. (Химари) Наруто кун что случилось с тобой? (Наруто) Многое Химари сама, но увы как я понял это просто сон, эх жаль конечно.Но как говорится что не делается делается к лучшему, Химари сама у меня к вам вопрос есть один. (Химари) Давай так я принесу тебе сюда завтрак и отвечу на любой вопрос, (Наруто) буду очень благодарен вам Химари сама. И Химари пошла за завтракам, спустя пять минут она вернулась с разносам. (Наруто) Химари сама сейчас кто каге? (Химари) глупый вопрос Наруто кун, сейчас Хокаге Минато Намикадзе, а что? (Наруто) да так Химари сама, вот ещё что уже все знают что джинчурики девяти хвостого?. (Химари) Да Наруто кун, не перешивай когда вырастишь сможешь всем доказать что ты добрый мальчик с чистой душой и большим сердцем. (Наруто) Химари сама у меня к вам одна просьба есть, но знайте вам может влететь за это, (Химари) что такое? (Наруто) я хочу что бы именно вы провели меня к Хокаге сама на разговор.Просто я хочу спросить у него хое что, у других я не могу это спросить, так как мне не кто не скажет правду. (Химари) Наруто кун, ты понимаешь что ты просишь? (Наруто) Химари сама, я прошу вас только об это больше мне не чего не надо в это жизни, (Химари) эх Наруто Наруто что же тогда нужна причина весомая для встречи с Хокаге, (Наруто) скажите что я плохо себя вел, и что директор направил вас с самной к Хокаге и всё. (Химари) Ладно Наруто кун собирайся через пол часа жду на улице, кто спросит скажешь что идёшь гулять по деревни. И Наруто начал собираться очень быстро, когда он одевался он думал что он в гендзюцу и пытался развеять его, но не смог ,пытался создать клона и это не получилось у него.Наруто решил разобраться с этим потом, так как уже начал понимать что всё что с ним было это был сон не больше. Спустя пол часа Наруто уже шел к резиденции каге, идя по улицу он видел взгляды людей, но не подавал виду, это му удивилась Химари, но не чего не стала говорит. Придя к резиденции их встретил Анбу который появился из не откуда. (Анбу) Химари сама, за чем вы тут с с ним и показал на Наруто, (Наруто) значит Анбу, что же видимо вы меня типа охраняйте, (Анбу) малец ты лучше молчи когда старшие говорят. (Наруто) Как я понял ваш позывной пёс или я не прав? (Анбу) это и дураку понятно малец, (Наруто) что же Какаши Хатаке, может пропустишь нас к Хокаге? (Анбу)Химари сан? вы ему что то говорили про Анбу?. (Наруто) Я хочу к Хокаге сама, а вы Какаши идите почитайте книгу используя шаринган в левом глазу, (Анбу) Химари сама вы свободны, Наруто ты идёшь со мной к Хокаге прямо сейчас. И Какаши используй шуншин перемешает себя с Наруто в кабинет Хокаге. (Минато) Пёс что случилось? (Наруто) Хокаге сама я хочу поговорить с вами, пусть Пёс и другие Анбу выйдут из кабинета. (Минато) Мальчик, а не мал ли ты что бы мне указывать? (Наруто) мал я был когда меня здали в приют Хокаге сама, я даже знаю кто это сделал. (Минато) Анбу покиньте кабинет сейчас же и из кабинета вышло семь Анбу, Минато склал печать и появился барьер, что бы не кто не услышал и не понял о чём идёт речь. (Минато) Что же Наруто кун говори что хотел сказать, (Наруто)ладно Минато Намикадзе или мне называть тебя папой? (Минато) кто тебе сказал что я твой отец? (Наруто) не важно, но я буду молчать, а том кто я такой и чей я сын. В замен я хочу просто покоя, что бы я мог тренироваться один и меня не кто не трогал. (Минато) Почему если ты знаешь что я твой отец не хочешь что бы я забрал тебя домой? (Наруто) просто не хочу быть сыном труса и бесчувственной девушки. (Минато) Лучше помолчи малец, не смей говорить такое о Кушине, (Наруто) понял, так что Хокаге сама я смогу тренироваться спойно без Анбу и любых других наблюдения?. (Минато) А за чем тебе тренироваться? (Наруто) джинчурики должен быть сильным, а то слабое оружие деревни получится. (Минато) Ладно тренируйся на полигоне номер семь, (Наруто) нет я хочу первый полигон, там мне спокойно почему то. (Минато) Что же Наруто Узумаки, первый полигон значит, а ты знаешь чей он? (Наруто) знаю читал в книгах, датите мне первый полигон для тренировок?. (Минато) Что же хорошо, но стабой будет всегда один Анбу что бы не кто не напал на тебя вовремя тренировок. (Наруто) Тогда это пусть будет Какаши Хатаке, (Минато) откуда ты знаешь его имя? (Наруто) люди многое говорят, надо много слушать и всё будет понятно, спасибо хокаге сама что уделили мне время я тренироваться. (Минато) Иди и да кто тебе сказал всё-таки что мы твой родители? (Наруто) я твоя копия если ты ещё это го не заметил и Наруто быстро пообещал на первый полигон. (Минато) Пёс и передним появился Анбу с маской пса, (Пёс) Минато сенсей что случилось? (Минато) твой мать Какаши откуда он знает твоё имя?. (Какаши) Я сам не знаю Минато сенсей, я сам был в шоке, когда он сказал моё имя на улице. (Минато) У тебя новая миссия, с это го дня ты будешь охранять Наруто узумаки когда он тренируется и до приюта. (Какаши) Минато сенсей что он вам сказал? (Минато)Какаши если ты узнаешь поверь тебе будет только хуже от это го, (Какаши) ясненько, разрешите иди?. (Минато) Да ступай и да передай ворон с лаской пусть тоже приглядывают за ним когда он в приюти, что то не так будет и Какаши пропал. И Минато начал обдумывать всё что сказал Наруто ему пока был у него и говорил все мысли в слух. (Минато) так раз он знает кто его родители, почему он тогда не начал истерику мне тут. Не начал доказывать что то, а был споен как удав, да это спокойствие в будущим будет многих шиноби пугать. Таким место в Анбу и только там. Его оторвал от мыслей стук в дверь (Минато) да зайдите (Кушина) Минато дорогой, а кто этот мальчик который выбежал из резиденции очень быстро?. (Минато) Это Наруто Узумаки, он с приюта, а что такое? (Кушина) да не чего просто я хое что заметила в нём, (Минато) что же ты заметила?. (Кушина) Он похож на тебя, Менма с Мито не так похожи как он, ты мне говори правду кто он такой? (Минато) Кушина я тебе ещё раз говорю, это Наруто Узумаки ребёнок из приюта, вовремя нападения лиса его родители умерли. Я запечатал в него кьюби и сдал в приют, не забивай себе голову пустяком. (Кушина) Минато я ещё хое что замели в нём, ты ж знаешь моего дедушку, так слушай мой дед сказал что будет приемник у которого будут желтые волосы. И я почему чувствую что именно это мальчик и будет приемником для Дедушки. (Минато) Да придёт в твой голову всякой потом сиди и слушай это, любимая ты лучше иди домой отдохни, и приготовь покушать, а то соскучился по твоей еде, (Кушина) Агась Минато и Кушина пошла домой.Перемещаемся к Наруто. Наруто придя на полигон начал пытаться создать клонов или хотя бы высвободить чакру, у него не получилось совсем Какаши наблюдал за ним и видя печать клонирования был удивлен. Наруто поняв что он в полной жопе сел в позу для медитаций и начал медитировать что бы почувствовать чакру, что у него тоже не получалось. После трёх часов Наруто поняв что значит ещ не может её почувствовать решил заняться физической тренировкой. Спустя девять часов Наруто ели ели на ногах стоял, после пробежек приседания и отжимания, Какаши не решался показаться ему сейчас, да и книга была очень интересная плюс она новая. Когда Наруто начал иди в сторону приюта он зашёл в раменую, Наруто надеялся что старик будет добр к нему у Наруто была мелочь ему хватило бы на одну порций маленькую только и НАруто решил зайти. (Наруто) Теучи сан можно одну маленькую порцию рамена? (Теучи) о Наруто пришёл покушать рамена? (Наруто) да после тренировок хочется кушать просто. (Теучи) Что же раз ты начал тренироваться сегодня большая миска рамена бесплатно тебе Наруто кун (Наруто) Спасибо тебе старик Теучи и аями поставила на стол порцию рамена, (Наруто) Спасибо вам аями сама, (Аями) Не за что Наруто кун кушай давай пока горячие, тебе нужны силы что бы больше тренироваться. И Наруто Начал кушать рамен ел он его где минут пять после чего поблагодарил Теучи пошёл тренироваться назад . На первый полигон уже прибыли Ворон, Ласка и Пёс они сидели и смотрели за ним .(Ворон) Как думайте почему Хокаге сама сказал смотреть за ним ?(Ласка) он джинчурики которого избивают каждый день , думаю хокаге сама не хочет это го.(Пёс) Нет тут что то другое ребята , Наруто как то узнал моё имя ,(Ворон) вы серьёзно ?(Ласка) это го не может быть Какаши ,(Пёс) я сам был в жоке , после чего я доставил его к Минато сенсею , и Минато сенсей сказал всем Анбу покинуть кабинет и они там разговаривали Минут пятнадцать минимум .(Ласка) Думаешь он что то удумал ?(Пёс) нет если бы он хотел что то сделать то сделал бы точно,(Ворон) Пёс он долго уже тренируется ?(Пёс) до это го девять часов тренировался, думаю щяс ещё пару часов и он пойдёт в приют .Спустя три часа (Ворон) я помню кто то сказал что ещё два часа ,(Пёс) я думал он выдохнется быстро,(Ласка) Что то мне подсказывает что он не просто ребёнок , не кто так не тренируется как он ,. Даже если я не ошибаюсь дети Хокаге щяс дома сидят просто так .(Пёс) Это да Минато сенсей пока не хочет им давать учителя , для тренировок .(Ворон) Был один человек который с детства тренировался как Наруто сейчас до седьмого пота .(Пёс) Кто это такой?(Ласка) это Мадара Учиха , после таго как он тренировался постоянно он по силе был равен многим каге , только Хаширама смог его победить .(Ворон) А теперь вопрос , кем будет Наруто в будущим мечом или щитом .(Пёс) Думаю он будет и мечом и щитом , если он будет так тренироваться каждый день я уверен, что через пару лет он будет по силе равен генину сильному . (Ворон) не думаю Пёс , если пару лет так тренироваться он будет по силе равен Чунину . (Ласка) Хватит спорить он уходи идём за ним чакру не скрывать ,в случай нападения на него защищаем его любой ценой . После чего все выдвинусь в след за Наруто . (Не конец) Надеюсь вам понравится ребята .