***
И вдруг я очнулась. Вокруг меня летают острова с которых или на которые течёт или стекает вся вода. Вода, здесь так кристально и чиста. Как будто бы душа новорождённого дитя, там нет ни похоти, ни страсти, ни печали. А небо, что за чудеса?! Чтоб описать красу этого неба, понадобится тысяча веков, а если описать двумя словами, то это просто оскорбление для него. Оглядевшись понимаю, что стою я на краю скалы.И в голове как гром проносится мужской голос, Действуй! ''. И посмотрев, что предо мною выбор иль прыгнуть в пропасть со скалы или уйти в пучину сказочного леса. < Вдруг чудится всё это мне? Раз это сон, то прыгнув у меня получится проснуться. Один шажок и я уже лечу стрелою вниз. Я даже не боялась падать, ведь думала проснусь. Но, нет. Когда до столкновения оставалось чуть больше метра, случилось чудо. Толчок и вырвались они. Моя чудесные крылья. Несколько взмахов и я стою на том же месте, что и в начале, я хотела пойти попробовать в лес, как тот самый мужчина, который сказал мне сделать выбор заговорил со мной. -Прыгнуть в пропасть это смелый поступок даже для того, кто думает, что это сон. —сказал с восхищением мужчина. -А??! — не понимая, что происходит произнесла я. Одет он был во всё чёрное, с какими то ремнями на шее. За спиной его были большие, как бы странно не показалось чёрные крылья. Я пошла к нему на встречу потому, что захотела потрогать его крылья, но я не успела сделать 2 шаг, как из леса вышла удалённая женщина, какой то парень и…дракон?! -Здравствуй, дитя. Я Мисселина, а это Энди-парень улыбнулся мне, а я, посмотрела на него с неким недоверием? — Я Геральд-сказал он с ухмылкой на лице. — Что происходит?! Где я?! Где дорога по которой я ехала домой? — начала паниковать я. — Я что… -Ум-умер-умерла? -произнесла я. — К моему сожалению дитя, да. Ты умерла. Ты избранная и попадёшь в школу ангелов и демонов! — с улыбкой говорила она, но вот мне было не до улыбок сейчас. — А она быстро поняла, но все же хватит прелюдий Мисселина.-проговорил Геральд усмехаясь с моего выражения лица. -Чего?! Я умерла, а вы все улыбаетесь?! — возмущалась произнесла. -Она готова.-. на эти слова Геральд кивнул ей и оказавшись за моей спиной, хлопнул по ней от чего я упала и мои лопатки пронзила неимоверная боооль. — Ааааа! — была просто адская боль или я перегнула. Но потом я узнаю боль и похуже, но про это я расскажу потом. -Спокойно, выпусти их, мы «все» через это проходим-. Улыбаюсь говорил он. «Мне сейчас спину к хуям разорвёт, а он улыбается, скотина!» Через несколько секунд я уже шевелила красивыми крыльями, которые были похожи на закат. -Шепфа, какая красота. .- сказала я, от чего снова вызвала у кого то восхищение, а у кого-то интерес. Я встала и хотела было взмахнуть ими, но резкая боль отдалась во всём теле. -Рано ещё, дитя, они ещё не окрепли. — таким ласковым и нежным голосом произнесла Мисселина. -Ладно, вам пора в школу Энди тебя проводит. Говоря это Геральд подошёл ко мне и посадил на морского дракона. В школу мы летели в тишине. Я смотрела на облака и удивлялась какие они красивые. ,, Облака лишены мышц, , но не кажутся вялыми Мнится, будто они сладкие и невыносимо мягкие. Делая лёгкое усилие, их можно рвать руками, как ватное нутро вспоротого, источающего мутно-затхлые запахи дивана…'' -Вики, ау ты меня слышишь? — сказал Энди. -Извини, я всё прослушала. — Ничего страшного, просто интересно, как ты умерла?! -неуверенным голосом сказал он. -Я не помню. — резко ответила я. Хоть я и помнила как это произошло, но с ним мне делиться не хотелось.***
Наконец-то мы прилетели к школе, а то Энди приставучий. Как знаете, что?! Как репкйник. Да точно, как репейник. Увидев мужчину в белом и с белыми крыльями, я поняла, что это ангел. Вроде бы ангел Фенцио. Увидев его я улыбнулась ему самой красивой улыбкой из своего арсенала. Он был явно не рад. Сказал, что у меня будет с ним сегодня урок и чтобы я не опаздывала. -И кстати Уокер по какому пути вы пойдёте? — спросил он. -По пути Ангел. — ответила я. -Пфф — с явным раздражением ответил он.***
Потом Энди проводил до моей комнаты и ушёл. Сказав на последок, что будет ждать нашей скорой встречи. Кроме меня в комнате была моя новая соседка Мими.Наконец мы вошли в шикарную комнату, где уже была какая-то дьяволица и как оказалось ее зовут Мими. Мими-симпатичная демоница.Её чёрные длинные волосы я могу лишь сравнить с небом чёрной сентябрьской ночи, что зовёт сорваться в звёздную мглу бесконечности. А глаза её серого цвета, я могу их сравнить лишь с тоской, одиночеством в них тонуть я совсем не хочу. А бледная кожа, как снег, вроде веет теплом, а нет показалась холодная. Спустя ещё 15 минут мы уже болтали, как давние подруги. Я думала, что на этом закончится и без того «прекрасный» день, но нет, это было только начало.... ведь мне ещё идти на уроки. Кто знал, что после смерти опять придется учиться. Поняв, что одежды у меня нет. А та которая на мне в крови. Мими, как настоящая соседка предложила помощь. Сказала, что пока я могу пользоваться её одеждой. Посмотрев гардером Мими я поняла, что в нём всё чёрное.,, Ну, да ладно'' - подумала я про себя. Я одела чёрный кроп топ и такого же цвета легинсы,, они как на меня, это даже очень хорошо" . На ноги одела белые кроссовки. Я сделала пучок. И лёгкий макияж. И пошла на урок. Когда я зашла в класс учителя не было. Сев рядом с Энди я одарила его искренней улыбкой. Он тоже улыбнулся в ответ. Фенцио зашёл в класс разговаривая с каким-то учеником. Я не могла отвести от него глаз ведь он был настолько красивый. Его голубые глаза, как океан манили утонуть в них. Его нежные губы мне так и хотелось их поцеловать.,, Так, Вики, что-тот ты замечталась"-подумала я и отвела от него взгляд. Прозвенел звонок и начался урок. Ангел Фенцио объяснил школьные правила и запреты и что-то рассказывал так нудно и неинтересно, что мне было скучно слушать и я летала в своих мечтах. После урока все вышли на задний двор и я не исключение. Увидев Мими я помахала ей рукой и она ответила мне тем же. – Якшаешься с Непризнанными? - спросила ее красивая дьяволица, выше хрупкой Мими на голову. – Не твоё дело, Ости! - Мими отмахнулась от неё и за пару мгновений оказалась возле меня. - Не обращай внимания, тебя будут пытаться задеть многие. Ты ведь у всех теперь на слуху. Она улыбалась мне тепло и по-дружески, что мне захотелось обнять и спрятаться под ее крылом. Но вот рядом с нами вырос высокий светловолосый парень и протянул ко мне руку, извиняюще улыбнувшись Мими. - я, Дино.- сказал он. -Вики. Приятно познакомится. - представилась я. Дино протянул ко мне руку. И меня озарила яркая вспышка. Дино! Его прервал громогласный крик. Мы все вздрогнули, как будто чувствовали, что приближается какая-то беда. – Извини меня, - бросил мне Дино через плечо и пошёл на встречу голосу. Я проследила взглядом за его удаляющейся фигурой и увидела к кому он подошел. Это был высокий парень, в чёрной рубашке и с огромными, темно-алыми крыльями. Его грубые черты лица. Кроваво-красные глаза, как пламя у огня. Раньше всего мы узнаем об огне то, что его нельзя трогать. И вдруг глаза его алеет танцует в них языки пламени.Гнев можно сравнить с огнём, если во время не прекратить можно зажечь целые огонь. Как например, чтобы поджечь лес не надо многого, достаточно одной маленькой спички. Жаль, что с огнём плохие у меня воспоминания. Мне тогда было 5 лет. В нашем доме по непонятным причинам начался пожар. Не помню, почему я осталась жива, но помню, что в этом пожаре не стало мамы. Он посмотрел на меня, но потом оторвал от меня взгляд и стал ожесточённо спорить с Дино. Я решилась подойти ближе, он был как магнит, хотелось рассмотреть его вблизи, прикоснуться и сгореть, как мотылёк. < Поравнявшись с первым рядом зевак, я стала слушать о чем они спорят. Парни обсуждали какое-то земное задание, но я не улавливала никакого смысла. Неожиданно их ссора переросла в драку, которая быстро закончилась тем, что парень в чёрном прижал Дино к земле и прошипел, глядя на него сверху вниз: – Не сравнивай нас! Я сын Сатаны, а твой отец - простой учитель! Я положила руку Дино на плечо. И произнесла : -Дино, не стоит. - Ой , Дино, ты, что хочешь закончить, как твой отец?! -Люцифер, закрой свой рот. Дино нанёс удар поддых. Что заставило противника отлететь на пару метров. Глаза демона загорелись. И Люцифер начал наносить удары не шадя противника. Битва началась не на жизнь, а на смерть. Через пару мгновений на земле лежало бездыханное тело ангела. -Нет. *Вспышка* -Извини, что нет?! -Что прости? -Ты пожемала мою руку. И резко сказала нет. -Забудь просто задумалась. -Ладно. - Дино ты можешь меня проводить до комнаты, пожалуйста. -Да, конечно.