***
Зайдя в класс я села вместе с Эви. Фенцио уже был в кабинете. Он разговаривал с Дино. Я улыбнулась Дино, но он проигнорил.Зачем тогда столько времени крутился рядом, защищал, говорил комплименты. Чтобы сидеть впереди с какой-то новенькой и делать вид, что ничего не было? Волна злости ещё раз прошла по моим жилам. ,, Отлично, игнорируй меня дальше. Нам все равно придётся поговорить. " Звонок прозвенел. - Ты здесь с кем-то дружишь? - я. -Нет, я Непризнанная меня здесь никто не воспринимает, они считают меня мусором.- с печалью ответила она. ,, Конечно, они же высшие существа, кто мы, а кто они." -Это не так, ты очень хорошая. Значит я буду твоей подругой. Мы разговаривали и смеялись. -Уокер. Виктория прошу прекратить разговаривать,, если конечно не хотите оставаться на дополнительные. -Я поняла, вас. Из этого урока я ничего не запомнила. Кроме одной фразы. Когда кто-то из учеников спросил: -А как же пророчество о... - ученик не успел договорить. Потому что Фенцио его перебил: -Прочество, это просто сказка. Выдуманая детьми небес и ада. -Но... -Никаких "но". После этого учитель прекратил отвечать, на вопросы и продолжил рассказывает тему. Прозвенел звонок. Я собрала вещи и вышла из класса.***
Выйдя из класса. Я поняла, что мне нужно узнать пророчестве, о котором я слышала на уроке. Библиотека это то, что мне нужно.***
В библиотеке стояла тишина. Найдя нужную книгу я потянулась за ней. Но вот кто-то ловко перехватил книгу. ,,Аааа! Ну кто там ещё?! " Я обернулась.... И это был Люцифер. -Отдай, пожалуйста, мне книгу. -Зачем это Непризнанной книга о пророчестве Избранной. Я было потянулась за книгой, и Люцифер это конечно уловил. Он резко поднял руку с моей книгой над собой. -Не так быстро! ,, Бесит, что так трудно отдать. " Я скрестила руки на груди. -Слушай, мне нужна эта книга. Потому что... ,, Думай, думай, думай. О!" Потому что мне задали сделать доклад по этой теме. ,, Да, молодец" Поэтому отдай быстро! -Ути-пути... Какие же мы злые... Ты слишком гневная для ангела. - с издёвкой в голосе произнёс он. --А ты самовлюбленный баран!Дебил!Индюк напущенный, который думает, что если он сын Сатаны то ему всё можно! Он откинул книгу в сторону, в то время, как я хотела убежать. Но Люцифер знал, поэтому через секунду был рядом. Он схватил меня за запястья и прижал к книжной стене. - Я не понимаю, когда это я разрешил так со мной общаться. Ты просто отбросы, мусор. Ты никто. -Я не никто. -А кто же ты? Отвечай! Ты кто такая? Вот именно ты никто! -Люцифер, прекрати!-сказал голос.