7.
23 декабря 2020 г., 18:31
Всем, привет!
Я решила, что не заброшу этот фанфик. И продолжу его написание. Но есть одно, "но" я буду его переписывать (перезаливать). Некоторые моменты я удалю. Но основную мысль я оставлю.
Как я дошла до этого. Да вот так. Читала фанфики и поняла я хочу творить. Но то, что я писала раньше уже не то. У меня есть новая концепция. То есть просто возьму уберу не которые диалоги, переделаю характер. И смогу сделать фанфик своей мечты.
Р. S : надеюсь вам понравится.