Call me Daddy.

NC-17
В процессе
25
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 486 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

6

Настройки
— Я даже не знаю, я наверное откажусь. --Ооо, Виктория не отказывайте мне, я сделаю всё, что попросите. -Левиафан, дело не только в этом, а ещё в том, что я будущий ангел. -Там будут и некоторые ангелы. Подумай над моим предложением. -Обязательно. -Уокер, что вы там делаете? Всё ученики обернулись на нас. И даже Люцифер. -Мы, Ангел Фенцио, обмениваемся знанием. Так, как Левиафан плохо знает тему я ему объясняю. -Это можно делать и после урока. А теперь с позволения Уокер я продолжу вести урок. Спасибо. И Фенцио продолжил вести урок дальше. -Урок окончен. ,, Эту фразу я могу слушать бесконечно долго,, . Следующий урок у Мисселины. А потом я навещу Эванджелину. (с ней мы переписываемся каждый день, мы, как две половинки чего-то целого. Лучшие подруги. Без неё я чувствую, пустоту внутри себя.Она Солнце для меня, ведь, если всему настанет конец. Станет очень холодно. и надолго человечества не хватит. Очень быстро исчезнут растения, потому что им крайне необходим солнечный свет. Плюс исчезнет гравитация, потому что именно из-за силы притяжения Солнца планеты движутся вокруг него. Если всё прочее сгинет, а она останется — я ещё не исчезну из бытия; если же всё прочее останется, но не станет её, вселенная для меня обратиться в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше её частью.) Помню, как на прошлой неделе она понесла наказание из-за меня. Неделю назад.   — Кто поджёг второй этаж? — грозно произнёс Серафим Кроули. Ну, конечно, это была я. Не ну, а что? Я больше пить не буду. Кто знал, что не стоит устраивать фаер шоу, если рядом нет огнетушителя. Или хотя бы воды или песка. Ну там в принципе без разницы. И Эванжелина, сказала, что это она. Да вы бы слышали, как орал Корули, . Хотя, как бы вы слышали, если я после это два дня ничего не слышала. С ней провели, «профилактические беседы» и отпустили. Потом нас обозвали, какие-то лохи демоны. По ним видно, что низкого ранга. И конечно, что мы сделали?Мы решили отомстить. Я, как Рокси (фея животных) позвала птиц своим чУдным пением. Да, нет просто я и Эванджелина бегали и ловили птиц, как ненормальные. . А потом запустили в комнату обидчиков.Кажется, что без обидно. Только, если не учесть, что у этих демонов аллергия на перья. Сейчас. "Да было время было, очень весело». Так о чём это я. Урок Мисселины. Точно. Зайдя в классе я села за третью парту последнего ряда. Урок начался. Ангел начала рассказывать про скрытые способности. В класс зашли Люцифер и его шайка. И на удивление всех он сел со мной. -Почему? -Что почему? -Ты мог сесть с Ости и другими демонами. Почему ты сел именно со мной, непризнанной? Всё так же удивлённо спросила я. -Не знаю. Ответил Люцифер. Роv автор. Весь класс за исключением Люцифера, Ости и ещё трёх демонов слушали внимательно. Люцифер смотрел на Вики, сам не понимая почему. *Какая же она жалкая. * Подумал Люцифер и захотел смеяться. Мими сидела рядом с Ади и они о чём-то болтали. Вики сразу обратила на это внимание. Роv Вики. Когда урок кончился я подошла к Мими. -Привет. -Угу. Холодно ответила дьяволица. -С тобой всё в порядке? -Да, всё хорошо, спасибо. Сказала Мими и ушла. , На что она обиделась… Я не понимаю… Видимо сегодня не её день… " Подумала я и направилась к выходу.  — Вики, ты не могла бы помочь мне в библиотеке? --Извините, Мисселины, как сильно я бы не хотела, но у меня дела. Я должна навестить подругу в больнице.  — Не надо. -Что, простите?! -Ты не пойдёшь, к ней. -Почему?! -Вики не вынуждай меня тебя наказать и отправить на дополнительное к Ангелу Фенцио. -Я не вижу причины не идти. -Значит так Виктория, жду вас на дополнительных. Роv Мисселина "Дитя, почему ты не можешь послушаться. Я же знаю, что тебе дорога та ученица. Вы с ней подруги. Тебе будет больно когда ты узнаешь правду. Только поэтому я тебя не пускаю» Роv Вики -До свидания. Я вышла из класса. Не понимаю, почему учительница не хочет меня пускать к подруге. " Ну и пожалуйста. В одиночестве даже лучше… " — В одиночестве лучше значит? Спросил Люцифер. -Что? -В одиночестве, лучше? Демон усмехнулся. -Что это было на уроке, Непризнанная. -На каком из… Не успела я договорить. -Не придуривайся, что это у тебя с моим «братом»? По голосу Люцифера было понятно, что ему противно произносить последнее слово. -Не понимаю тебя. -Прекрати, Уокер! Он прижал меня к стене. И стиснул свою руку на моей шее. Он пристально смотрел своими глазами цвета рубина в мои чисто голубые глаза. Я молчала. Чувствовала, что воздуха в лёгких становится меньше. Последнее, что помню это, как я падаю и чьи-то руку несут меня. *** Очнулась я уже в своей комнате. Рядом со мной сидел Дино. -Что со мной произошло? -Люцифер… -Не стоит. -Сегодня дополнительно виду я. , Я не пойду на дополнительное это точно. Место этого проберусь в больничный корпус к Эванджелине. " -Дино, мне очень плохо можно я сегодня не пойду? " Ложь во благо. Так, что это можно считать, что и не сорвала " -Ладно, я скажу. -Спасибо. -Тебе нужно отдыхать. -Да, спасибо ещё раз. Время за полночь. Пора идти в больницу. Я оделась во всё чёрное, что бы я была менее заметной. Я вышла из комнаты. И проходя мужской корпус я услышала -Да, Люцифер. -Ааахх… , Так надо быстрее идти не хочу больше слушать эту оргию «Я аккуратно пробралась в медицинское крыло. И услышала голоса медсестёр. -Ужасно, жаль эту бедняжку Непризнанную. -Да с таким диагнозом ей осталось от силы три дня. " Нет, это точно не…, -Как её там звали? -Эванджелина Уоллис. , Такое ощущение нельзя описать словами. Нельзя сравнить ни с чем. Понимать, что ты скоро потеряешь дорого» человека», очень трудно, а что чувствует, человек когда понимает, что скоро умрёт это нереальное чуство.Чуство - пустоты и того, что ты понимаешь, что не успел ещё столько всего важного. Увидит внуков, любить, жить. У меня затряслись руки. Теперь я обязана прийти к ней. Я зашла в палату к Эванджелине. -Привет. -Привет. Ты чего молчишь? -Хочу насладиться временем проведённым с тобой. Так бы провели два или три часа. Я решила, что мне пора идти, меня будут искать. -Не уходи спать побудь со мной ещё чуть я буду искать в твоих глазах покой и сон. -Ладно. — Ложись со мной. -Хорошо. Мы обнялись и укрылись.

***

***

На утро я проснулась в чьей — то комнате. Она выглядела готично и как, говорят на земле «дорого, богато». Поняв,что мне пора уходить я встала с кровати пошла к двери. -Уже уходишь?!- в унисон сказали два голоса. Я обернулась. И.. -Ади, Сэми! Я побежала их обнимать. Как я тут оказалась? -Короче тебя украли ИнОПРешЕЛеНЦЫ, а мы тебя спасли.Но не расстроивайся они просили взамен тебя кого-нибудь. Поэтому мы отдали Фенцио. Жаль старика весельчаком был. - с грустью сказал Ади. -Ахахха-очень смешно. Что произошло по правде? Ладно, ладно. Сегодня утром Мисселина решила проведать тебя. И обнаружив, что тебя нет пошла тебя искать. Увидев меня она попросила помочь. Ну мы и согласились… Тебя искали все знакомые. . Но потом тебя нашли спящей в больничном корпусе. Твоя голова покоилась на её плече, руки обвивали её шею. Ты спала, — а Непризнанная (Эванджелина) была полуживой. Врачи сказали, что ей осталось жить пару дней. -Спасибо.Мне пора. -Даже не позавтракаешь? - спроси Сэми. -нет, мне правда пора. Я уже развернулась и начала подходить к двери И так мне нужно найти Левиафана. Нужно найти каких- нибудь демонов которые знают где его комнату. И вот где-то через 20 минут я уже стою перед дверью в комнату Левиафана. Я стучусь и захожу.Да комната конечно роскошно, но она не такая, как у Люцифера. Левиафан сидел в кресле и читал книгу. -Твоё предложение ещё в силе? Я хочу, чтобы ты переселил Эванджелину Уоллис в самую лучшую палату, где бы её вылечили. -Хорошо, Виктория пусть будет как ты хочешь. . Тогда до встречи в 00:00. Я зайду за тобой. -Не надо. -Что? -Не надо называть меня Виктория. Виктория означает «победительница», а я не побеждаю. Так, что называй меня Вики. — Ладно. И кстати одень что — нибудь поразвратнее, Вики. Ты всё-таки идёшь в свет с Сыном Сатаны. -До встречи. Я ушла и направилась. В свою комнату собираться на вечеринку. Спасибо за прочтение. ❤️❤️❤️
Примечания:
25 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)