..что не каждый сможет дожить до неё.
Слово в слово постараюсь повторить, За жизнью гнаться.. но может быть.. Всё, что я делаю - не имеет смысла, Как и то, что у меня нет не единой мысли О том, что же будет дальше? Когда ты знаешь, что кругом - лишь одна фальша....и ты не можешь ей перечить.
Одержимый желанием куда-то идти.. Ты кого-то теряешь поблизости. И никогда не узнаешь о том, Что же он чувствовал до последних пор.. Что хотел и чего желал на тот момент? Каковы были чувства и какой вспоминал из жизни фрагмент....пока до конца не остыл.
Смотря прямо, ты никогда не узнаешь Чужих и своих, что в сторонке игрались. И когда наступает та самая пора, Что сможешь сказать тем, у кого разбились сердца? Твои слова не смогут счесться за правду, Они не поверят, но кивнут. Время не вернуть обратно....как и других.
Не поймёшь их вины, не облегчишь её, Не сумеешь понять, успокоить.. Лишь в сторонке стоять для тебя лишь дано И уже ничего не исправить.. «Если б мог, то смотрел бы не только вперёд, Если б мог, то я был бы там с ними..»..и поймёшь что всё скрыли они между строк...
....как они одинокими были.