Глава 3
2 августа 2020 г., 05:27
Чат «Дазай – придирок.»
Чуя: Эээй... Ребяяят хотите историю?
Чуя: Чё молчите? Я ведь всё равно расскажу.
Чуя: Короч, иду значит домой. И тут ко мне подбегает мелкий, ЧТОБ ОН СДОХ В АДСКИХ МУКАХ СГОРЕЛ ЗАЖИВО ТВАРЬ ЭДОКАЯ СКОТИНА КУСОК ИДИОТА ЧТОБ ОН НА@УЙ ПОШОЛ!!!!, ну вот он своим противным, писклявым голосом завизжал:
-«Дядя дай на хлеб денег, пожалуйста!»
Ну и я в ответ:
-«ПОШОЛ На@уй мелкий бездельник!!!! Если деньги нужны, то иди РАБОТАТЬ!!!!
Ну и от этого куска сатаны и след простыл!!!!
Чуя: Фух... Выговорился и сразу стало легко.
Гин: Чуя, вы что, ПЬЯНЫ?!
Чуя: Нет. Я трезв как стекло.
Чуя: Давайте петь!!!
Гин: Точно пьян.
Пользователь Гин вышел(а) из сети.
Ацуши: Чуя- сан, НЕ НАДО ПЕТЬ!!!!
Чуя: Наадо... И не повышай шрифт на взрослых...
Чуя: Ты — моя госпожа, я — всего лишь твой слуга. Двух с рожденья близнецов разделила судьба... Но я буду с тобой не смотря ни на что, даже если весь мир будет против тебя...
Вместе мы шли по канатууу... Но я шёл не так как надааа... И я упааал, и я упаал. Вслед за мной и ты.
Не Иисус, но несу свой крест пытаясь достучаться до небес... И если моя жизнь ещё имеет вес, скажи мне кто же я? Ангел или...
Акутагава: Эмм. Чуя- сан замолчал?
Ацуши: Я ему подсыпал в вино снотворное. Видно сработало.
Куникида: Спасибо, Ацуши, но не забудь про отчёты.
Ацуши: Хорошо😢.
А когда Чуя очнулся и протрезвел случился конец Ацуши.
<i></i>
Примечания:
Я долго не выпускала часть т к у меня инет плохой был