4 Глава или «Что было вчера?»
4 августа 2020 г., 16:37
Чуя:А чё вчера было? Голова так болит...
Ацуши: Чуя-сан, а вы разве не помните?
Ёсано: Чуя, чё ты с Ацуши сделал???!!! Почему я его вылечить никак не могу??!!
Чуя: Я вообще не помню, чё вчера было!!!
Дазай: Ты почитай чат...
Дазай: Хотя нет. Не делай этого!!!
Чуя: Я прочитал. Ну, Ацуши, держись!
Пользователь Чуя вышел(а) из сети
Ацуши: А Чуя-сан меня не найдёт, ведь Ёсано-сан меня спасёт.
Куникида: Харе переписываться! Марш работать!
Ёсано: Так, у Ацуши больничный! Он никуда не пойдёт!
Куникида: Ок.
Куникида: ДААААЗАААААЙ! А ну марш работать.
Дазай: Ну Куникиииидууушкаааа! Я занят !
Куникида: Ну и чем же?
Дазай: Я ничего не делаю!
Куникида: Ну ты же вчера этим занимался!
Дазай: Нуууу, недодеееелаал...
Куникида: Так, Дазай! Отговорки не принимаются! Быстро марш работать!
Дазай: А можно я тогда с собой Чу-чу возьму?
Чуя: Я же просил меня так не называть!!!
Куникида: Стоп. Чуя же из Мафии... Хотя пофиг. Бери его с собой, только отстань от меня!!!!
Чуя: А меня спросить не хотите?
Дазай, Куникида: Нет!
Примечания:
Я ( растолкала соавтора и она написала главу ) придумала название главе!