Кого выберешь ты?

NC-17
Заморожен
22
22 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Влюбилась... Но в кого?

Настройки
Но не об этом. Джоан показала мне всю квартиру, как вдруг кто-то зашёл... Это был Пэй. «Епт, они же один в один!! Как их различать?» - Мама, я пришёл - сказал Пэйтон. Он был пьян, сильно пьян. Он подошёл к тебе и начал с тобой разговаривать, и всячески заигрывать. - Вот это да, а кто это у нас? - Это Крис, наша "дочь" - ответила мама. - Приёмная что ли? - резко сказал парень. - Так, нам надо поговорить - сказал Джей Он его отвёл в другую комнату и были слышны крики. Ты сидела смотрела фильм, Джоан готовила на кухне, а мальчики разбежались по комнатам. Спустя три часа, тебя позвали кушать. «Время так быстро пролетело» - подумала ты и направилась кушать. По пути ты встретила Пэйтона, он уже протрезвел , но ты его перепутала с Джеем. Ты начала разговор и пыталась заигрывать. Он этого не отвергал. Вы зашли на кухню и Джоан позвала Пэйтона стоящего рядом со мной. Ты покраснела и тебе было немного стыдно. Ты сидела растерянная. Вот уже вечер. Вы стоите у лифта и ждёте Пэя. - Ну сколько можно ждать? - крикнула ты. - Столько, сколько надо, сестрёнка - сказал Пэй, подходя к вам. - Ну наконец! - сказала Джоан и вошла в лифт, вы последовали за ней. Сдав номер, вы на такси отправились в аэропорт. - Волнуешься? - спросил Джей. - Не особо... - А ты летала до этого? - Не приходилось. - ответила ты. - С кем сядешь? - вдруг вмешалась в разговор Джоан. - Не знаю... Ты отвернулась к окну, рассматривая пейзажи. Когда вы приехали в аэропорт, то Джоан отошла заполнять документы, а ты с близнецами осталась ждать её. - Боишься? - неожиданно прозвучал голос Пэя. - Вообще-то, да... - Не стоит бояться, я буду рядом. - сказал Джей. - Если не против я сяду рядом. - Хорошо, мне будет спокойнее) Пэйтон фыркнул и отвернулся от вас. Спустя время пришла Джоан и вы сели в самолёт. Сиденья были повёрнуты друг к другу. Кристи села у окна, рядом сел Джей, напротив меня сидел Пэй и с ним Джоан. Вам дали беруши и провели инструктаж. Самолёт начал взлетать и ты невольно обхватила руку Джея и сильно сжала. Когда вы уже летели, то парень сказал - Мы уже взлетели, можешь открывать глаза, там очень красиво. Ты нехотя открыла один глаз, затем другой и пододвинулась к окну. - Ваау, это так... Так красиво. Вы летели вечером, ближе к ночи, поэтому облака были бардово-фиолетогого цвета. Ты впервые увидела их так близко. Ты решила полистать журнал, увидела красивые наряды. Тебе в мысль пришла ну слишком женская мысль. «А что если заказать такую юбку.» С этой же мыслью ты уснула. Уже спустя час, самолёт приземлился. Тебя разбудило прикосновение к руке. - Мы прилетели. - раздался голос Пэя, немного грубый, но в тоже время заботливый. Началась вся суета которая происходит обычно в самолётах. Вас встретило такси. Вы сели, и отправились в дом. Джей решил тебя взять за руку и ты даже была не против и легла ему на плечо. Пэйтон безчувственно смотрел на вас, а Джоан страно глядела в глаза Джея. Как только вы вышли в здание аэропорта Пэйтон отделился от вас и ушёл к какой-то компании, которая видимо ждала именно его. Они говорили о чём-то, как вдруг Пэйтон подошёл к тебе. - Не могла бы ты передать маме, что я буду поздно... Спасибо - сказал он и сново отлучился к компашке. По приезду домой Джей вышел, открыл тебе дверь и отнёс вещи в комнату. У тебя было много вещей и поэтому нужна была гардеробная. Благо она была. Как только ты разобрала вещи , отдохнула, примерно через три часа, ты решила пойти в душ и лечь лежать , а потом и уснуть.
22 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)