Кого выберешь ты?

NC-17
Заморожен
22
22 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Лучший или Худший день в жизни?

Настройки
Пэйтон кинул тебя на плечо и усадил в машину. Ты понимала что ситуация безвыходная, да и не особо сопротивлялась, ведь вряд ли добралась одна домой пешком. - Ну можно, до только до дома, мне надо переодеться побыстрей! - быстро тороторила я. - Систер, да ты и так сексуальна! - он перевёл взгляд на меня. - Но обнажённая выглядишь ещё лучше. - Спасибо братик, но смотри, а то Мэдс будет ревновать!! - Медс?! Ха-ха, да не в жизни. Телефон Пэя зазвонил и он ответил, нажав кнопку на экране. Я сразу поняла, что это созвон ребят, то есть все на связи. - Пэй, будь на месте в 18 - спокойно сказал Джейден. - И слышь, как тебя там, Крис, я же предупреждала!!!! Урою! - казалось кричала Мэдс. - Мэдс, держи язык за зубами, а то присеку! - грозно зарычал Пэй. Решив поиграть на заботе девушки ты сказала - Пэй, твоё рычание так заводит. - Да всё, всё молчу! - девушка не закончила фразу и начала уже кидаться матами в трубку, пока Джейден не сбросил. - Всем пока) - попрощались вы. - Пусть побеситься... - А ты правду говорила насчёт рычания? - Ну... - ты решила уйти от ответа. - Ого, у тебя тут так круто) - А то, я пытаюсь зарабатывать, жить на свои деньги уже в школе. - Да уж. Некоторое время была неловкая пауза. - Расскажи о себе! - Что тебе именно интересно? - Всё! - Ну... Мне 16... - ты не смогла продолжить, как он тебя перебил. - 16?! - Ну да... - Ты выглядишь на 17-18. - Хах, наверно стоит зачесть как комплимент. Месяц назад у меня было день рождения и я хочу съездить к родителям в Россию, на каникулах. - Вау, так ты русская? А вы правда каждое утро пьёте водку? А! А сколько у тебя медведей?! Ты смеялась от его слов, а Пэйтон не понимал ничего. - А что не так? Ты объяснила ему, что это всего навсего стереотипы. - Отношения. Как сейчас, и что было раньше? - вдруг последовал вопрос. - Такое чувство, что я на допросе. Ладно. Жила я в России были у меня одни единственные отношения. Звали его Макс, мы с ним с 1 класса в отношениях, мама была не против, а вот папа... Папы у меня не было, ушёл он от нас когда мне было 5 лет. Приходил навещал, но я так и не почувствовала той заботы, любви и ласки от папы, именно так я забыла о нём. В Максе я души не чаяла. Он для меня был и друг и парень, муж и любовник. Даже в столь юном возрасте мы уже понимали что такое любовь. После поехала в Америку, мама дала мне денег, тем самым всё закрутилось, и сейчас я тут. Сейчас нет отношений, Макса я бросила пару месяцев назад. Отношения на расстоянии, не для него видете ли . Есть симпатия, а так) Вот такие дела... - Да уж, сильная ты, и дерзкая, люблю таких! Таак, ну вот, мы уже доехали домой) - Спасибо Пэй, я обязательно тебя как-нибудь отблагодарю) - словив ухмылку брата ты вышла из машины и пошла в дом. Ты зашла и сразу поднялась в комнату, взяла одежду и пошла бегом в душ. Там ты пробыла часа два. Как только вышла, ты почувствовала облегчение. Нет, не то что бы у Джея была сильно грязная одежда, но всё же, ты привыкла только к своей. Переоделась, вышла на кухню и увидела "маму". Вы мило поговорили, она спросила про школу, ты ей всё рассказала о своём насыщенном дне. После того как ты перекусила, ты решила подняться к Джею. Ты постучалась, не кто не отвечал, тут ты решила зайти, как только ты зашла, ты увидела как Джей тоже вышел из душа. Ты увидела его пресс и просто поплыла! Тут ты опомнилась и отвернулась. Ты: Упс.. Джей, извини пожалуйста, я..., я не знала. Д: Ты тоже извини, хотя мне понравилось 😂 Ты: хахах. Ладно, я зайду позже) Д: А чего ты хотела? Ты: Да... Там... Да не важно, позже, всё позже😂😂😂 «Ого, хоть и ботан, а такой красивый, я поплыла. СТООП!!! Почему у меня такое чувство в животе?!( P.s. от соавтора: Да пельменей ты съела много, или просрочка 😂😂😂😂😂😂) Наверное бабочки, но нет, смешные чувства, но мне и Пэй нравится, хммм А может потому что они близнецы?😂😂😂 Хахахпхп, да я гений чёрт возьми!!!» - эти мысли повели меня назад на кухню. - Джоан, я могу ходит в спортзал и на танцы? - Да, конечно, дорогая. Если хочешь можем съездить позже. - Да, я буду очень признательна - ты обняла женщину. Её руки были такими тёплыми, согревали. - Так, ладно. Надо заказать пиццу и... Да, кстати, какую ты любишь? - Я?! Ну... Мне нравиться с ананасами и курицей, а ещё пепперони. - Оо, ты не представляешь как эти двое обожаю пепперони. Ты улыбнулась ей и пошла в свою комнату. «Это лучший день моей жизни и одновременно самый худший! Сомневаюсь, что у меня будут хорошие отношения с одноклассниками после того, что произошло в столовой, да и Мэдс ненавидит меня. Зато я встретила двух красавчиков, - от этого я даже улыбнулась - Джей - он милый, добрый, умный, чего не скажешь о Пэе, он тоже не глупый, ведь разводит не одну девушку на секс каждый день, почему то я была уверена в этом, он более популярен, нежели брат, пошлый, самоуверенный эгоист.» На этом твои выводы закончились и в комнату постучали. - Привет, не помешал? - зашёл Джей. - Привет, да нет... Прости, что так вышло... - Ты о чём?! - Ну... Я зашла к тебе.., - парень не дал договорить. - Всё хорошо, не парься. Он сел к тебе на кровать, Джей пах мужским плянящим одеколоном. - Ты так мило смущалась... - пробормотал он. - Ну, да... Я впервые вижу мужское оголённое тело, с таким красивым прессом. - Ты серьёзно? - Абсолютно. - Я не думал что ты девственница, наверно сложно сохранять невинность такой обворожительной девушке. - Ты милый, Джей, только не пытайся породировать брата, - засмеялась я. - А так заметно?! - с детским интересом спросил Джей. - Вообще, да) Хоть вы и близнецы, я вас не всегда различаю, но ты противоположность Пэю, а он тебе. - Жаль... - Почему же? - Ну, мне кажется Пэй нравиться тебе, я хотел подражать ему, чтобы влюбить тебя в себя. - Что? - Ах, Крис, как только я увидел тебя, то понял что ты нравишься мне, а сегодня осознал, что без твоих приключений и вообще без тебя, мне было бы скучно. Как я жил, пока ты не приехала? - Ну, точно так же, как и три дня назад, - посмеялась ты над парнем. - Ты напоминаешь мне мою сестру.
22 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник