Кого выберешь ты?

NC-17
Заморожен
22
22 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Умения Кристи в пении и вообще вокале

Настройки
- Ты чё тут делаешь?! - И тебе доброе утро сестричка) - Ребят, у меня походу кровь пошла... - еле выговорил Джей, ошарашенно смотря на свою руку, истекающую кровью, а после упал в обморок. - Блять что происходит? Что с ним? - Он крови боиться вот и упал в обморок! - сказал Пэй и как ни в чём не бывало начал уходить. - Ему нужна помощь! - Оклимаеться, а если нет не велика потеря, - сказал он покидая комнату. Кристи сидела ещё немного в шоке и вдруг подорвалась к Джею. - Пэй!! Мы ещё не закончили насчёт того, почему вы были в моей кровати!! - крикнула девушка. «Так, надо вызвать такси и увезти его в больницу.» Такси было вызвано и Кристи побежала искать аптечку. Поиски благо были не долгими и она вскоре вернулась к лежащему парню и перевязала руку. - Стоп, а я так и поеду в пижаме? - Крис рванула к шкафу и накинула худи, быстро надела штаны, как услышала гудок машины под домом. - И как мне тебя тащить дружок? - девушка подняла Джея, хоть он и был в 2 раза тяжелее её, она смогла закинуть его на спину и дотащить до машины. Выходя ты встретилась с Пэем. - Ну и зачем ты его с собой тащишь? - Не твоё дело, урод!! Мог бы и помочь брату. *** - Как он? - Всё хорошо, он очнулся быстро. Насчёт руки, он сильно ударился, появилась рана, но если будет соблюдать для руки неподвижное состояние, то через 2-3 дня всё будет отлично. Сейчас Джей выйдет, так что можете подождать тут или пройти помочь ему. - Спасибо, вам) - поблагодарив доктора Крис вошла в кабинет. - Привет) - Привет - Прости за тот фокус в постели( Это всё Пэй, он меня заставил! - Так, я ничего не поняла с утра, давайте разберёмся вечером, за одно и Пэю поддам. Собирайся, мы опаздываем в школу. - Ха-ха... - парень посмеялся над тобой и лёг назад на койку. - Эй, ты чего?! - Поцелуешь, пойдём, - сказал Джей приоткрыв глаз. Крис чмокнула юношу в щёку, от чего тот засветился от счастья. - Всё, пойдём, Джей)) - посмеялась девушка. Джей мигом поднялся, схватил Крис и потащил по коридорам. *** В школу вы чуть ли не бежали, при этом ты только встала и была не прибранной, из твоего рта явно не сильно вкусно пахло. Вы опоздали на 2 второй урок. В твоём случае это была музыка. - Здраствуйте... - Проходи, - ты старалась не смотреть на учителя - Т/и? Невольно ты подняла голову и увидела Синтию. * fleshback * - Почему ты уезжаешь? - Мой будующий муж живёт в другом штате. Он настойчиво хочет, чтобы я переехала к нему. - Печально... Ты мне как подруга, даже не знаю следующий мой учитель вокала будет таким же... - Не расстраивайся, Крис)) * конец fleshback * - Я сяду? - оторванно спросила Крис. - Ах, да... - встревоженно сказала женщина. Пройдя в конец зала, ты обнаружила лишь одно свободное место. «И оно рядом с Пэем! Стоп или Джеем... Так, Джей вроде говорил, что у него информатика, так что это скорее всего Пэй.» Крис села на стул и начала слушать Синтию. Учительница говорила о том что нужно делать, чтобы начать петь и как менять тембр голоса. Так как Кристи уже слышала это, то волновалась больше за разговор с Пэем, если он всё. же начнётся. - Ты всё-таки печёшься о нём... - Что? - спокойно переспросила ты. - Ну, с утра ты поехала с ним в больницу, тащила его на себе... Одно не укладывается в моей голове... Ты, такая хрупкая и казалось бы миленькая, сделала всё это в одиночку. - Приходиться, когда рядом нет настоящих мужчин, - на эти твои слова Пэй сильно вспылил, но не продолжил разговор. - Так, а сейчас отработаем всё это на песне, - произнесла Синтия и пустила по рядам слова. - Так, я буду называть пары, чьи голоса по моему мнению хорошо звучат вместе. «Только не парами... Я же и петь не умею, всё что могла забыла» - Пэйтон и Кристи... «Как-будто кто-то сомневался. Логично он попался мне!!!» *** Вы расселись по всему залу и начали тренировку вокала. - Мне даже интересно, какой у тебя голосок)) - Ты первый, так что начинай... - Хорошо... Пэйтон пел свой отрывок прекрасно, вытягивал все ноты, да и вообще голос мягко лился из его губ, доставляя твоим ушам удовольствие. - Ну, как я спел? - Да... да... - Что "да"? Ты вообще слушала меня? - Да... - Понятно... - парень обвёл тебя взглядом, теперь полностью безразличным. - Я слушала, правда. - Окей, давай теперь ты... - в голосе слышалось отвращение. Кристи понимала, что сейчас опозориться напев песню. Пэй расскажет всем о её неудаче. - Прости, я не могу( - Крис отвернулась от него с поникшим видом. Та рана детства, когда за пение её награждали усмешками, была не выносима в. этот момент. - Что не так... - Я... я... Я не умею петь... - Зачем тогда было брать уроки вокала, если бездарна! - прикрикивал Пэй. - Не знаю... Мне просто хотелось... - Крис не успела закончить фразу, как Пэйтон перебил. - Прости, срываюсь. У меня частые перепады настроения и обычно я редко рад кому-то или чему-то... Ладно, давай начнём с простого. Кристи успокоилась, слова Пэя внушали доверие, хоть внутри себя ты и понимала что не запоёшь. - До, ре, ми, фа, соль, ля, си, до, - плавно пропел парень. - Окей... - Крис повторяла за ним разные вариации, пока к вам не подошла Синтия. - Ну, что ж... Я слушаю вас и ваши труды. Начинал Пэй и он в этот раз вложился ещё больше, чем в прошлый. Его вроде чистый, но малость грубый голос звучал идеально. Он будто чувствовал эту песню, эмоции и тембр, вслушивался в ритм и просто изливал строчку за строчкой, спокойно смотря на тебя, без эмоций, единственное, в надежде, что ты сможешь хоть как-то спеть. Вот-вот начнётся твоя часть. Пэйтон заканчивает длительным протягиванием и начинается звёздный час Крис.
22 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник