They have each other

PG-13
Завершён
95
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 823 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник

Малыш Хани

Настройки
Стрэи коллективно покидают сцену, освобождая площадку, лишь трое остаются на ней, полностью рассеявшись во мраке, что окутал на некоторое время зал. Все славно потрудились, выжав все силы на полную, чтобы отдать то, ради чего пришли их фанаты - страсть к своему делу. Страсть к музыке, страсть к танцам. Минхо тормозит за кулисами в коридорчике, пока остальные уходят дальше, чтобы завалиться куда-то на горизонтальную поверхность в гримерке, но Ли хочет подождать здесь троих ребят. 3racha. А особенно он дождется своего малыша Хани. О да, сейчас они зажгут зал. Чонин подошел к Ли, проявив желание тоже побыть здесь, пока остальные не вернутся. Минхо рад его компании. Ли всегда диву давался, как такой кроха и ребеночек, как Джисон, на сцене превращается в крутого Джэй Вана, от которого всех рвёт и разрывает, судя по воплям фанатов, что льются из зала, стоит только музыке утихнуть. На самом деле все они меняются на сцене. Абсолютно все. Но у Джисона такая огромная разница. И это так умиляет. Вы поймете почему. Чанбин читает быстро и крутецки. Чан когда-то отмечал, что у Со нереально классно отточен навык, ведь он умудряется не задохнуться, пока целые куплеты вылетают из его уст. У Джисона очень красивый голос, чуть-чуть повыше, чем он очень притягивает к себе. Нет, конечно, голос тоже играет не маловажный фактор, но всё-таки его харизма...Да, харизма. Чана любят. Вот что можно сказать об этом всем. Любят всех, правда, но к Чану как к лидеру какая-то особенная любовь. Любовь, из-за которой разливается тепло в груди, когда слышишь его голос, который начинает читать свою партию, пока двое других сзади исполняют какие-то простенькие движения для подтанцовки. Любовь, из-за которой перехватывает дыхание, ведь это именно тот их Чан, который самый лучший лидер. Крис улыбается, кружась по сцене в каких-то замысловатых движениях, пока J.One разит всех наповал очередным куплетом их очередной глубокой, но простой песни. Парень так...круто играет, да. Он быстро меняется в лице, походке, манере читки, передавая те мысли всех своим телом, которые были вложены изначально. Превосходный. Каждый превосходный. Отпрыгав всеми любимую Wow, попрощавшись под оглушительный гул зала, парни несутся за кулисы, чтобы присоединиться к другим - Ребята, вы - фантастика, - хвалит запыхавшихся друзей по пути Крис. - Хэй, мы знаем, - тянет довольную лыбу Со, на что Чан даже не обижается, лишь по-дружески сжимает их плечи. - Хён, всё благодаря тебе, не забывай, - улыбается Джисон, уставший и измотанный. По правде сказать, на сцене ему было всегда немного...ну как-то не по себе, ведь большая толпа перед ним, когда так важно не сбиться и всё помнить... Толпа не для него. Куда лучше получается в студии перед зеркалом с остальными, но сцена, всё-таки, тоже имеет свою атмосферу. Непередаваемую. Но правда утомляющую. Вот Джисон свалится где-то в коридоре и всё, уезжайте без него, он даже не обидится. Быть крутым, когда ты внутри булочка с корицей - крайне изнуряюще. И вдруг его обхватывают за талию цепкие руки, в которые даже Чан подталкивает с улыбкой, и прижимают к себе. Джисон вовсе не против сейчас повиснуть коалой на этом человечке, который верно ждал его. - Он был крут, отстрелялся на славу, - Чан снова хвалит, хлопая по плечу, обращаясь скорее к Минхо. Потом видит за его спиной Чонина, смущенно улыбающегося. Вот кому идет сегодняшний образ, так это самому младшему из них. Стилисты, кажется, решили убить всех сразу, нарядив макнэ в самый офигенный наряд, который подчеркивал бы его фигуру. Только в этом крутейшем наряде всё равно находится маленький мальчик, который всегда счастливо улыбается своим хёнам. Крис обнимает его и вместе с Со направляется в гримерку, лишь единожды глянув через плечо назад, убедившись, что Хан в надежных руках. А тот в свою очередь примостил пятую точку на так удачно стоящем столе в коридоре, потому что он уже всё, закончился как человек. Минхо улыбается своему мальчику, потому что это абсолютно не тот ходячий секс, что только что читал рэп перед тысячами, абсолютно справившись со своей боязнью множества людей. Это маленький комочек, который жмется к груди своего хёна, обняв его и руками и ногами, пока Ли гладил по блестящим волосам. - Котёнок, ты самый лучший, ты здорово потрудился, - Минхо поцеловал за ушком, щекотно выдыхая прямо в ухо, от чего Джисон поежился, хихикнув. - Хёеен, - смущенно протянул Хан,обвивая руками крепкую шею парня, что стоит между его ног. - Куда подевался J. One? Ты его не видел? Потому что я сейчас вижу только лишь мою плюшку, - смеется Ли, немного заваливаясь с Джисоном на стол, пока тот не упирается головой в стену, всё также крепко обнимая конечностями. Точно коала. - Хён, я тебя покусаю, - обещает Хан, счастливо улыбаясь, пока его целуют в щеку, - но как-нибудь потом, я так устал. Минхо оглядывается по сторонам и коротко целует нежным поцелуем, подхватывает под бедра, чтобы Сон крепко обнял его, и направляется с ним в гримерку. Он смотрит себе под ноги, ведь у него крайне ценная ноша, хотя видно плохо, и он надеется, что нигде не споткнется. Ему на ухо, кажется, шепчут что-то отдаленно похоже на "люблю", и тело на руках немного расслабляется, позволяя нести его куда-нибудь, лишь бы несли. А Минхо вовсе не против этому. Он ведь добровольно остался ждать, чтобы потом унести своего Сони, уставшего и валящегося из ног, потому что он знает, какой разморенный Хан всегда тащится после выступлений. Если так посмотреть, Минхо готов и рад быть тем, что всю жизнь пронесет уставшего после своего труда Хана, чтобы хоть как-то облегчить жизнь своему парню. Для всех он крутецкий J.One, а для него - малыш Хани.
Примечания:
95 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)