Пролог и 1 глава .
17 июля 2020 г., 00:53
Пролог
———————————
- Я люблю тебя! Давай встречаться ?
Эти слова я услышал от друга детства Чимина, он мне тоже нравится, но почему я не ответил ему ''Да'' ? Вам интересен этот вопрос? Все же отвечу. Всё просто , в этот день мне предложил встречаться ещё Чонгук. Когда этот малыш начал меня любить ? Как выбрать ? Они оба мне нравятся не как друзья...
- Сегодня, я вас пригласил сюда. Из-за того , что вы мне нравитесь , ОБА.
Сложно выбрать одного .
Чтоб вы понимали. Чимин мой лучший друг детства. Добрый, красивый не только лицом , но и телом . Умеет готовить , помогает с домашкой , умный . Чонгук младше меня на 2 года и тоже мой друг , делает мне массаж ,если попрошу. Его тело накачено потому что ходит в зал после уроков, высокий , свирепый и местами милый. ... Как им отказать ? Самое ужасное они влюблены в меня , я не заслуживаю их ! Меня зовут Тэхен боюсь ходить ночью , вдруг украдут , изобьют. В классе меня сравнивают с девчонкой, тип я похож на девочку. Бред ,я ж парень!
- Из-за этого хочу предложить вам одну идею. Если один из вас откажется значит не так сильно я нравлюсь. Так вот, я буду встречаться с вами обоими! Вы будете меня приглашать на свидания. На свидание вы будите пытается усилить мои чувства к вам. Так же совместные свидание втроём , целоваться и держатся за руки тоже можно. Потом я выберу ,кто мне понравится сильней. Если чувства не изменятся ,останемся друзьями. Так я смогу выбрать или нет. У вас есть 3 месяца. Вы тоже в выигрыше, ведь отношения не изменятся и узнаёте стоит ли со мной встречаться или нет. Ну, что думаете ?
- Я согласен. ( чими)
- Я тоже в деле. ( гук )
- Ну раз вы согласны ,тогда завтра все и начнётся
————————————
1 ГЛАВА Первое свидание
Заиграл звонок - это был будильник.
- Уаа, 7:30. Доброе утро !
Сегодня первое свидание. И я конечно им не сказал, что буду их оценивать, что они надели , сказали на свидании и тд. Будет веселый день!
- Так какие планы на сегодня ? В 10 я встречаюсь с Чимином у метро. С Чонгуком в 5 у часов.
Что же одеть ? На улице прохладно. Футболка синего цвета с надписью "Gucci" ,белые джинсы с порванными коленями, чёрные кроссовки от adas и ветровка красная. Из аксессуаров сережки виде креста, цепь на джинсы и браслет. Теперь можно идти на свиданку...
* * *
Тэхён ждал договорного места. Чимин опоздал на 10 минут.
- Извини. Проспал
Мысли: Если бы опоздал на час. Было бы ужасно. Так в чем он одет? Рубашка чёрная, брюки чёрные и кеды белые.
- Ты с похорон сбежал? Ха-ха-ха
- Торопился. Не смейся, Мы пойдём и посмотрим на город с башни Намсан
... Забирались по горе ,Тэхён устал.
- Устал?
- Да
- О смотри скамейка присядь я куплю тебе воды.
Пока Тэ сидел ждал. Чимин купил сладкую вату и воду. По дороге он увидит, что продают мороженное и его купил. Тэ заметил Чими
- Посылать тебя за водой была плохая идея, а что ты не купил мне игрушку и весь ларёк ?
- Ща куплю , подождёшь ?
- Эй, сбавь обороты! Если у тебя родители богатые это не означает , что можно все купить. Это был сарказм
- Ааа... ну ладно.... На мороженое
Чимин смотрел как Тэ ел мороженное. Тэхён облизал мороженое ванильное и у Пака проснулось воображения. Мороженое начало плавится и стекать по руке Тэ, Чимин не выдержав облизал руку Вишни.
- эй... Чт... Что ты делаешь?
- - Облизал руку
- Я вижу, зачем?
- Потому что мороженое стекало по руке
- ...
- Раз ты уже доел мороженое , ешь сладкую вату
- Угу
Доев вату, они пошли к дверям башни... Тэхён выбежал первый на террасу.
- Ого! Как тут красиво. Сеул совсем крошечный, смотри. Тут видно твой дом. Ты видишь мой ?
- Нет... А во~он тот не твой ?
Чими указал на крашенный и ели видный домик.
- Мой... та~акой маленький.
3 часа они смотрели на Сеул. Чимин проголодался ...
- Не хочешь покушать ?
- Хочу
- Пошли в ресторан
- С моей одеждой ?
- Ну и что !
- Давай зайдём в Мак ?
- Ладно ...пошли
- Ура
После обеда они разошлись. На часах было 16:39.
- Ща доберусь за 15 минут.
* * *
Чонгук Уже был на месте, как подошел Тэхён. У Макнэ на лице появилась улыбка.
Мысли: Свитер серый , белая шапка, джинсы синие, кеды серые и белый портфель. Неплохо...
- Долго ждал?
- Нет, я то ко ,что подошел
- Куда идём?
- В парк Lotte world ( Парк аттракционов в Корее)
- Воу. Положи в портфель мой телефон.
- Ок
Гук купил билеты и они пошли кататься на аттракционах...
- Смотри там дом ужаса, пойдём ?
Спросил Чонгук ,Тэ.
- Ладно.. Пошли только потом не вешайся на меня !
- И не собираюсь.
Они зашли внутрь... из под угла выбежало чудовище похожи на оборотня. Хён запрыгнула от ужаса на Чонгука.
- И кто боится Хён ? Смотри как ты дрожишь .
- Пф... Я ...те...бя проверял ....вдр..уг ты испугался.
- Ты заикаешься. Держи мою руку не так страшно будет.
- Не буду
Кто-то положил руку на Тэ...
- Ааааа.... Что это ? Меня кто-то тронул за плечо. Пошли скорее.
Тэхён взял за руку Чонгука. Они вышли из дома ужасов
- И кто говорил ,что не будет держать меня за руку?
- Ну и что?... А это я тебя держал, чтобы ты не испугался. А то ещё потеряемся.
- Да-да, я верю
- Уже поздно, пойду домой.
- Я тебя провожу
- Ок
- Ну мы пришли
Сказал Тэ.
Они попрощались у дома Кима. Тэхен вернулся после свиданий, у двери увидел коробку . На коробке было написано: «от подруги Лисы», когда Вишенка зашёл в квартиру. Открыл коробку, там была записка и какая-то одежда. Тем временем Чонгук обнаруживает то ,что Тэхён забыл у него свой телефон. Решившись он пошёл за Тэ. Гуки позвонил в звонок, дверь никто не открыл. Дернул ручку дверь открылась там стоял Хён в.....
Продолжения следует...
Примечания:
Спасибо , что прочли! Главы выходят каждый день.