Выбор, сложный шаг!

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 913 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог и 1 глава .

Настройки
Пролог ——————————— - Я люблю тебя! Давай встречаться ? Эти слова я услышал от друга детства Чимина, он мне тоже нравится, но почему я не ответил ему ''Да'' ? Вам интересен этот вопрос? Все же отвечу. Всё просто , в этот день мне предложил встречаться ещё Чонгук. Когда этот малыш начал меня любить ? Как выбрать ? Они оба мне нравятся не как друзья... - Сегодня, я вас пригласил сюда. Из-за того , что вы мне нравитесь , ОБА. Сложно выбрать одного . Чтоб вы понимали. Чимин мой лучший друг детства. Добрый, красивый не только лицом , но и телом . Умеет готовить , помогает с домашкой , умный . Чонгук младше меня на 2 года и тоже мой друг , делает мне массаж ,если попрошу. Его тело накачено потому что ходит в зал после уроков, высокий , свирепый и местами милый. ... Как им отказать ? Самое ужасное они влюблены в меня , я не заслуживаю их ! Меня зовут Тэхен боюсь ходить ночью , вдруг украдут , изобьют. В классе меня сравнивают с девчонкой, тип я похож на девочку. Бред ,я ж парень! - Из-за этого хочу предложить вам одну идею. Если один из вас откажется значит не так сильно я нравлюсь. Так вот, я буду встречаться с вами обоими! Вы будете меня приглашать на свидания. На свидание вы будите пытается усилить мои чувства к вам. Так же совместные свидание втроём , целоваться и держатся за руки тоже можно. Потом я выберу ,кто мне понравится сильней. Если чувства не изменятся ,останемся друзьями. Так я смогу выбрать или нет. У вас есть 3 месяца. Вы тоже в выигрыше, ведь отношения не изменятся и узнаёте стоит ли со мной встречаться или нет. Ну, что думаете ? - Я согласен. ( чими) - Я тоже в деле. ( гук ) - Ну раз вы согласны ,тогда завтра все и начнётся ———————————— 1 ГЛАВА Первое свидание Заиграл звонок - это был будильник. - Уаа, 7:30. Доброе утро ! Сегодня первое свидание. И я конечно им не сказал, что буду их оценивать, что они надели , сказали на свидании и тд. Будет веселый день! - Так какие планы на сегодня ? В 10 я встречаюсь с Чимином у метро. С Чонгуком в 5 у часов. Что же одеть ? На улице прохладно. Футболка синего цвета с надписью "Gucci" ,белые джинсы с порванными коленями, чёрные кроссовки от adas и ветровка красная. Из аксессуаров сережки виде креста, цепь на джинсы и браслет. Теперь можно идти на свиданку... * * * Тэхён ждал договорного места. Чимин опоздал на 10 минут. - Извини. Проспал Мысли: Если бы опоздал на час. Было бы ужасно. Так в чем он одет? Рубашка чёрная, брюки чёрные и кеды белые. - Ты с похорон сбежал? Ха-ха-ха - Торопился. Не смейся, Мы пойдём и посмотрим на город с башни Намсан ... Забирались по горе ,Тэхён устал. - Устал? - Да - О смотри скамейка присядь я куплю тебе воды. Пока Тэ сидел ждал. Чимин купил сладкую вату и воду. По дороге он увидит, что продают мороженное и его купил. Тэ заметил Чими - Посылать тебя за водой была плохая идея, а что ты не купил мне игрушку и весь ларёк ? - Ща куплю , подождёшь ? - Эй, сбавь обороты! Если у тебя родители богатые это не означает , что можно все купить. Это был сарказм - Ааа... ну ладно.... На мороженое Чимин смотрел как Тэ ел мороженное. Тэхён облизал мороженое ванильное и у Пака проснулось воображения. Мороженое начало плавится и стекать по руке Тэ, Чимин не выдержав облизал руку Вишни. - эй... Чт... Что ты делаешь? - - Облизал руку - Я вижу, зачем? - Потому что мороженое стекало по руке - ... - Раз ты уже доел мороженое , ешь сладкую вату - Угу Доев вату, они пошли к дверям башни... Тэхён выбежал первый на террасу. - Ого! Как тут красиво. Сеул совсем крошечный, смотри. Тут видно твой дом. Ты видишь мой ? - Нет... А во~он тот не твой ? Чими указал на крашенный и ели видный домик. - Мой... та~акой маленький. 3 часа они смотрели на Сеул. Чимин проголодался ... - Не хочешь покушать ? - Хочу - Пошли в ресторан - С моей одеждой ? - Ну и что ! - Давай зайдём в Мак ? - Ладно ...пошли - Ура После обеда они разошлись. На часах было 16:39. - Ща доберусь за 15 минут. * * * Чонгук Уже был на месте, как подошел Тэхён. У Макнэ на лице появилась улыбка. Мысли: Свитер серый , белая шапка, джинсы синие, кеды серые и белый портфель. Неплохо... - Долго ждал? - Нет, я то ко ,что подошел - Куда идём? - В парк Lotte world ( Парк аттракционов в Корее) - Воу. Положи в портфель мой телефон. - Ок Гук купил билеты и они пошли кататься на аттракционах... - Смотри там дом ужаса, пойдём ? Спросил Чонгук ,Тэ. - Ладно.. Пошли только потом не вешайся на меня ! - И не собираюсь. Они зашли внутрь... из под угла выбежало чудовище похожи на оборотня. Хён запрыгнула от ужаса на Чонгука. - И кто боится Хён ? Смотри как ты дрожишь . - Пф... Я ...те...бя проверял ....вдр..уг ты испугался. - Ты заикаешься. Держи мою руку не так страшно будет. - Не буду Кто-то положил руку на Тэ... - Ааааа.... Что это ? Меня кто-то тронул за плечо. Пошли скорее. Тэхён взял за руку Чонгука. Они вышли из дома ужасов - И кто говорил ,что не будет держать меня за руку? - Ну и что?... А это я тебя держал, чтобы ты не испугался. А то ещё потеряемся. - Да-да, я верю - Уже поздно, пойду домой. - Я тебя провожу - Ок - Ну мы пришли Сказал Тэ. Они попрощались у дома Кима. Тэхен вернулся после свиданий, у двери увидел коробку . На коробке было написано: «от подруги Лисы», когда Вишенка зашёл в квартиру. Открыл коробку, там была записка и какая-то одежда. Тем временем Чонгук обнаруживает то ,что Тэхён забыл у него свой телефон. Решившись он пошёл за Тэ. Гуки позвонил в звонок, дверь никто не открыл. Дернул ручку дверь открылась там стоял Хён в..... Продолжения следует...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник