2 глава Фиолетовое платье и приглашения.
17 июля 2020 г., 18:11
Попрощавшись с Тэхёном , Чонгук пошёл домой , как вдруг зазвонил телефон. Телефон был Тэ, а звонил Чимин. Гук, ответил на звонок соперника.
- Привет Чимин~ще
- Мелкий ты, что за Тэ ответил ?Дай ему трубку
- Его нет рядом. Он забыл у меня тел
- Верни владельцу телефон
- Не хочу~у
- Ах, ты Мелкий!
Сердито произнёс Чимин
- Да,верну. Недалеко ушёл от дома Хёна. Ему что-нибудь передать ?
- Да... Чтоб перезвонил
- Ок
Чонгук подошёл к дому. Позвонил, никто не открывает. Решается ,он дернуть ручку двери. Открыто.
- Хён, ты...
Тэхён стоял в платье.
- Ты ...что тут делаешь ?
Начал вопить Тэ
- Я ... Вернуть телефон , ты его забыл
- Бл*
5 минут назад:
Так, что написала Лиса?
« Привет Сладкий. Тут короче платье, тебе. Я же знаю твоё хобби. Это мой тебе подарок из Японии. Как ты ? Не болеешь ? Не хочешь приехать ко мне ? Жду звонка и фотки в платья.
От Лисы любимому Другу »
- Какое красивое платье
Фиолетовое платье с вырезом на груди и у левой ноги ,вырез у ноги от талии , пояс на талии бордового цвета , 2 цепочки одна из с замком и юбка платья до колен .
- Мой размер
Вишенка надел платье, смотрит на зеркало и кружится
- Сидит идеально, для модели подойдёт.
Его прервал Чонгук от любования себя в зеркале.
Настоящее время:
- Ты, что напялил на себя платье ?
Макнэ, с головы до пят обсмотрел Хёна. У Тэхёна была видна грудь и трусы. У Гука встал.
- Чонгук... Ты... что так смотришь , как - будто съешь ?
Чонгук не слушал, он направился в сторону Ви.
- Чонгук... Гук... ты чего? ...Ты пугаешь !
Чон взял Кима за талию, приблизился к шеи. Облизал шею и чуть ниже к ключице поставил засос
- Ах
Тэхён издал стон
- Прости, ты так сексуально выглядишь в платье. Я отойду в туалет.
- Ладно
Шокированный происходящим Тэ рухнул на пол, потом придя в себя он переоделся обратно. И Макнэ вышел из туалета.
- Хён, зачем ты напялил платье ?
- Ты же знаешь, я люблю фотографировать. У модели мерки совпадают с моими. Вот и проверил надо ли переделать. А платье прислала Лиса
- А та Ведьма... Терпеть её не могу
- Какого ты мнение о бывшей
- Взяла и бросила меня здесь, а сама уехала в Японию. Тип там жить хочет.
- Кстати , мне никто не звонил .
- А точно тебе Чимин звонил. Ну телефон отдал, теперь спокойной ночи и пока
- Пока
Тэхён набрал Чимину
- Тэ?
- Да
- Тэхён, мне отец разрешил тебя пригласить на Виллу недалеко от Сеула. Не хочешь съездить на 2 дня?
- Мы будем вдвоём?
- Да
- Я не поеду без Чонгука
- Почему?
- Вы должны быть равны, он тоже должен поехать с нами , ведь нечестно ,что ты заберёшь меня на 2 дня
- Ладно, я ему позвоню
- Ты только не соври
- - Не буду
- Ок
- Тогда договорились, поедем завтра в 9 у твоего дома. Поедем на моей машине, нас водитель отвезёт
- Не хвастайся деньгами!
- Спокойной ночи
- Споки
Наконец-то этот день закончился. Он и вправду был веселым. Что же будет завтра ?
* * *
Утром я собрал чемодан. Вышел из дома, сел в машину .
- Доброе утро
Сказал весело Чонгук
- Доброе
Подхватил Чимин
- Доброе утречко
- А че ты такую футболку надел чуть шею закрывает
Спросил Чими
- Меня комар укусил, а я потом расчесал. Все опухло
- В мае ?
- Да
- Помазал мазью ?
Чонгук поинтересовался
Ви посмотрел грозно на Гука
- Да ,помазал
Дальше они ехали молча
Издалека виднелся дом трёхэтажный.
- Сколько же здесь комнат ?
- Тэ , тридцать
- Ого, мне большую
- Как скажешь . Чонгук тебе какую ?
- Маленькую
- В доме есть зал с тренажерами , бассейн и игровая комната
Они зашли в дом разобрали вещи . Чимин вышел из ванны голый, в комнату зашёл Ви
Продолжения следует...
Примечания:
Спасибо, за прочтения моего фанфика. Главы выходят каждый день.