3 глава День на вилле.
18 июля 2020 г., 04:59
Днём на вилле. Тэхён раскладывает свои вещи в шкаф. Телефон зазвонил это был отец Чимина.
- Здравствуйте
- Здравствуй. Это секретарь
- Что-то случилось?
- Чимин не отвечает на звонки, председателю стало плохо, сейчас с ним всё хорошо. Чимину нужно приехать в больницу
- Хорошо передам
Чимин вышел из ванны ,как сразу зашёл в комнату Тэхён . Тэ наступил на лежащий на полу колпачок и начал падать, его подхватывает за талию Чими голый. Ви залился краской от смущения и стыда.
- Ты в порядке?
- Да. Но почему... ты голый ?
- Из ванны. Ты точно в порядке весь красный? Как помидор
- В порядке. Я позже зайду.
Тэхён вышел из комнаты Чимина ,облокотился ,спиной на дверь и закрыл лицо руками.
- Аааа! Как же смущает. Его тело такое горячие
Мимо проходил Чонгук .
- Ты чего сидишь у двери ?
- Не знаю. Я пойду к себе
- Хорошо
Тэ побежал в комнату. Он возмущался , что чуть не упал и что Чонгук поставил засос, который не проходит.
- Забыл!... Забыл сказать, нужно вернуться
Вишенка подошел к двери, долго не решился зайти.
- Нужно постучать
Тэ постучал
- Войдите. Чего хотел?
- До тебя никак не мог дозвониться секретарь, председатель лежит в больнице
- Что? Так я выезжаю. Приеду к вечеру
- Будь осторожен
Чимин оделся, взял пальто и сел в машину.
- А куда Чимини~ще уехал?
- В больницу. Отцу плохо стало.
- ...
- Пошли нам нужно поесть
- Ты будешь готовить?
- Да, чтобы ты хотел?
- Тебя...шучу рамён
- Но это вредно
- Тогда кимбап
- Ладно. Ты будешь и помогать
Тэхён Взял продукты из холодильника.
- Вот нарежь, полосками: Сыр, морковь и огурец с редиской
- Ок
Пока Чон резал. Тэ помыл рис, поставил рисоварку на 15 минут. Пожарил яйца и сосиски , порезал линиями, достал лист нори.
- Ну ,что. Приступим к собиранию кимбапа?
- Да. Вот так Хён?
Хён взял лист нори, потом на него рис. Размазал по нори, огурец, морковь, редиска соски, яичница и сыр положил. Из холодильника достал майонез. Тоже
самое повторил Макнэ. Ви и Гук стояли рядом. Тэхён повернул голову и Гук тоже. Их губы соприкоснулись, так они зависли на 15 секунд. Ким опомнился и от смущения быстренько отвернулся и начал заворачивать кимбап.
Через 3 часа приехал Пак.
* * *
Как так получилось , что я в комнате Чимина?
Продолжения следует...
Примечания:
Спасибо, что прочли мой фанфик. Главы выходят каждый день.