Любовь Сэнди со школы

PG-13
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 13 439 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник

Ознакомление и сон

Настройки
И так начнём Герои моя рассказа кнш Лёня и Песочег❤️ Не много о их: Леон Литтлфул- он обычный парень 17 лет, характер его ужасный хрен его поймёшь потому что у него бывают резкие перепады настроения. Он был высоким и худым. (рост его примерно метр 85.) У него родители погибли при пожаре, он успел спасти свою младшую сестру которой сейчас 15) Не много о Сэнди: Сэнди-Это тихоня во всех компаниях, очень милый и тихий. У него хронический недосып с детства по этому он в любой момент может просто уснуть, _, (так вроде все рассказала а вроде нет, _,) Самое главное что они друзья ещё с детства. И кажется что сэнди не ровно дышит к леону, походу он влюбился) ~С этого момента начинается наша история ~ ~Сон~ (Л-Леон, С-сэнди) Л-ты мне не был ниКогДа другом! С-ч-чтоо? Я тебе не верю! Л-знаешь что?! Я с тобой дружил из за жалости! С-нет нет нет! Это не п-правда! Сэнди начал захлёбываться в своих же слезах.. ~И вдруг просыпаться Сэнди~ С-АААААА!! Л-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЭНДИ?! (если шо они жили в общаге и в одной "квартире") С-Мне сон приснился страшный... Л-госпадии напугал, расскажешь мне свой сон? Сэнди как то не хотел рассказывать леону и он погрузился в свои мысли. (** это мысли окда?) *А ЧТО ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА?! Я ВЕДЬ ЕГО ЛЮБЛЮ И НЕ СМОГУ БЕЗ НЕГО!АААААААААА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!? * Вдруг Леон сказал Л-Сэнди блять! С-Ааа? Л-ты расскажешь сон или нет? Сэнди вздохнул и рассказал свои сон. Л-... Леону было как то не по себе после рассказа, а сэнди начал плакать. Л-хей ты чего не плач ~Обнял СэндиГа~ (Виии как мило хоть это и начало >:3) Сэнди почувствовал тепло от своего любимого. Сэнди вытер влезы и обнял в ответ Леона. Леон немного покраснел ведь он чувствовал себя с ним комфортно как будто он обнимает маму... Л-пошли завтракать? С-х-хорошо, а сколько время? Л-, _, С-ну сколько блин Л-7:12,_, С-Твою мать че так рано то?!! Л-ты сам проснулся кб, _, С-да блять точно(._.') Л-ну так пошли? С-пошли, но только нужно сначала приготовить пожрать >:( Л-если хочешь я приготовлю?А ты поспи еще, Я то выспался) С-ураааааа спасибо тебе леон>:3 Леон ушёл, а сэнди лёг спать дальше.
Примечания:
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (12)