Ознакомление и сон
17 июля 2020 г., 05:45
И так начнём
Герои моя рассказа кнш Лёня и Песочег❤️
Не много о их:
Леон Литтлфул- он обычный парень 17 лет, характер его ужасный хрен его поймёшь потому что у него бывают резкие перепады настроения. Он был высоким и худым. (рост его примерно метр 85.)
У него родители погибли при пожаре, он успел спасти свою младшую сестру которой сейчас 15)
Не много о Сэнди:
Сэнди-Это тихоня во всех компаниях, очень милый и тихий. У него хронический недосып с детства по этому он в любой момент может просто уснуть, _,
(так вроде все рассказала а вроде нет, _,)
Самое главное что они друзья ещё с детства. И кажется что сэнди не ровно дышит к леону, походу он влюбился)
~С этого момента начинается наша история ~
~Сон~
(Л-Леон, С-сэнди)
Л-ты мне не был ниКогДа другом!
С-ч-чтоо? Я тебе не верю!
Л-знаешь что?! Я с тобой дружил из за жалости!
С-нет нет нет! Это не п-правда!
Сэнди начал захлёбываться в своих же слезах..
~И вдруг просыпаться Сэнди~
С-АААААА!!
Л-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЭНДИ?!
(если шо они жили в общаге и в одной "квартире")
С-Мне сон приснился страшный...
Л-госпадии напугал, расскажешь мне свой сон?
Сэнди как то не хотел рассказывать леону и он погрузился в свои мысли.
(** это мысли окда?)
*А ЧТО ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА?! Я ВЕДЬ ЕГО ЛЮБЛЮ И НЕ СМОГУ БЕЗ НЕГО!АААААААААА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!? *
Вдруг Леон сказал
Л-Сэнди блять!
С-Ааа?
Л-ты расскажешь сон или нет?
Сэнди вздохнул и рассказал свои сон.
Л-...
Леону было как то не по себе после рассказа, а сэнди начал плакать.
Л-хей ты чего не плач ~Обнял СэндиГа~
(Виии как мило хоть это и начало >:3)
Сэнди почувствовал тепло от своего любимого.
Сэнди вытер влезы и обнял в ответ Леона. Леон немного покраснел ведь он чувствовал себя с ним комфортно как будто он обнимает маму...
Л-пошли завтракать?
С-х-хорошо, а сколько время?
Л-, _,
С-ну сколько блин
Л-7:12,_,
С-Твою мать че так рано то?!!
Л-ты сам проснулся кб, _,
С-да блять точно(._.')
Л-ну так пошли?
С-пошли, но только нужно сначала приготовить пожрать >:(
Л-если хочешь я приготовлю?А ты поспи еще, Я то выспался)
С-ураааааа спасибо тебе леон>:3
Леон ушёл, а сэнди лёг спать дальше.
Примечания:
Ну что жь это мой первый фф сорри за ошибки если шо.2 часть выйдет через век>:3 все ариведерчи