Поцелуй и гулянка
17 июля 2020 г., 08:23
Леон пошёл на кухню готовить пока сэнди видел сны.
Л-так, а че готовить то? , _,
Л-пойду посмотрю в телефон рецепты.
Л-сделаю я наверное пиццу если получится кнш.
~через 20 мин все было готово~
Леон поставил чайник и пошёл будить сэнди.
Л-Сэнди вставай и иди ешь.
С-аа? Хорошо встаю.
Сэнди так и лежал на кровати.
Л-*бля как его разбудить? Придумал! *
Л-РОТА ПОДЪЕМ БЛЯТЬ НА ВОЙНУ ПОРА!
С-ТЫ АХУЕЛ ЧЕ ТАК ОРАТЬ ТО?!
Сэнди аж свалился с кровати.
Л-Я не виноват что ты так крепко спишь)
С-ладно я пошёл в ванну.
Л-А жрать? : (
С-я приду и пожрем>:/
Л-ну емае: _(
~Спустя 5 минут~
С-Я приш..
Леон спал на стуле.
С-*ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ КОГДА СПИТ УТИ ГОСПАДИ, ТАК ХОЧУ ЕГО ПОЦЕЛОВАТЬ*
Сэнди подошёл к леону и чмокнул его в лоб и ушёл переодеваться. (на самом деле леон не спал он все чувствовал :_))
Л-*ЭТО ЧЕ ЩАС БЫЛО БЛЯТЬ!? Неужели Сэнди в...... Да ну бред какой-то наверное это мне показалось*
(Подарите ему мозги °^°)
Сэнди пришёл и леон сидел как в не чем не бывало и они решили начать кушаттц.
Вот они поели время 8:14 а в Универ им в 10:00.
Леон вдруг сказал:
Л-давай погуляем а потом в Универ?
Сэнди нихрина не понял но ему было интересно по этому он сказал:
С-да давай пошли...
Они шли и шли
(ща блять стенку китайскую перейдут, _,)
Сэнди увидел детскую плащадку и ещё он увидел Мортиса и Биби( ͡° ͜ʖ ͡°)
С-смари так биби с мортисом!
Л-о пошли к ним)
Они рванули к друзьям.
(Б-биби с-сэнди л-леон м-мортис)
С-Привет!!
Б-о сэнди привет!
Они обнялись(как друзья окда)
М-Че делать будем
Сэнди увидел качельки>:3
С-пошлите на качельки >:3
Б-ПОШЛИИИ!! МОТРИС ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.
Сэнди и биби рванули к качелям.
Биби качал мортис, а сэнди качал Лёня :3Смотрелось очень мило.
Время 9:35
С-нам пора в Универе :(
Л-опять эта параша :(
Б-дерьмо:(
Один мортис промолчал 👍
Пока они шли все мило беседовали и сэнди спросил
С- а какое у нас расписание?
Л-Физика
Русский язык
Физра
(это сыграет роль в сюжете:3)
С- спасибо.
Леон улыбнулся.
Они так и шли весёлой компанией.
Примечания:
Ну что жь вот ещё часть
Что же будет дальше?