Винкс и Странные слова
17 июля 2020 г., 15:00
Вот они пришли в комнату Леона Сэнди сидел и ждал пока лёня все устроит.
Л-Готово)
Леон усадил Сэнди на плед, а сам пошёл на кухню за подарком и едой.
(**это мысли окда?)
С-*Он такой заботливый и милый:3*
Леон пришёл положил еду и сказал.
Л-Сэнди закрой глаза)
Сэнди закрыл глаза. Леон протягивает 3 КиНдеРа с ПрИииНцеСкааМии Сэнди.
Л-открывай)
Сэнди открыл глаза и увидел КиНдеРыЫ и завижал от счастья что леон чуть не оглох👍
С-СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!
Л-не за что, главное что бы ты был счастлив)
Сэнди покраснел(/////)
Леон все таки это заметил но не отреогировал.
Л-какой фильм посмотрим?
С-Ржать будет 100%
Л-не буду обещаю)
С-Я хочу винкс посмотреть 🥺
Леон чуть не заржал но он же обещал, он просто улыбнулся и начал искать винкс.
С-СПАСИБО СПАСИБО :>
Сэнди обнял Леона.
Леону стало тепло как будто его обнял не друг а мама...
Через 10 мин леон заснул.
Сэнди опять поцеловал Леона в лоб и сказал
С-Я люблю тебя моя ящерица... ♡︎жаль что я боюсь тебе признаться,ведь я боюсь тебя потерять...
(и Угадайте что...Леон опять все услышал :>)
Л-*ЧТОООО СЭНДИ МЕНЯ ЛЮБИТ?!Я КБ ТОЖЕ СЭНДИ ЛЮБЛЮ НО КАК ДРУГА!
Так Леон успокойся. Он боится меня потерять(Какое-то странное чувство у меня?. *
Сэнди заснул и проснулся леон.
Он увидел как песочек спит можно сказать сидя, он положил голову Сэнде к себе на коленки. Так они и уснули.