Падения Сэнди
17 июля 2020 г., 13:05
Вот они пошли домой
______________________________
Они зашли в хату леон положил Сэнди на его кровать и сказал
Л-Если хочешь можешь поспать)
С-хорошо.
Грустно ответил Сэнди
Л-Сильно нога болит?
(НЕТ БЛЯТЬ НЕ БОЛИТ>:/)
С-Да(
Л-иди ложись спать
Сэнди лёг и через 5 мин уснул крепким сном.
Л-*Блин как же Сэнди жалко, надо его чем нибудь порадовать) *
Леон оделся и ушёл в магаз. По пути встретил Ворона и Эмз
(Э-эмз, В-Ворон, Л-леон)
Э-о привет, куда идёшь?
Л-Привет, да так в магазин.
Э, В-как там Сэнди?
Л-Он щас спит)
Э, В-понятно)Ладно пока.
Л-пока
Леон дальше пошёл.
Он пришёл в магаз и искал...
КиНдеРыЫ с ПрИииНцеСкааМии
Он купил 3 штуки и пошёл домой
~Тем временем у Сэнди~
Сэнди проснулся и попытался встать, но он все же упал на пол. Сам он подняться не может. Он решил позвать Леона.
С-Леон! ЛЕОН!
С-*Походу его дома нет(*
С-*придётся тут лежать и ждать его. *
Через 15 мин в квартиру заходит леон и видит такую картину:
Сэнди лежит на полу и спит👍
Леон не стал его будить. Он положил его обратно и когда решил уйти в свою комнату его схватила рука Сэнди.
Леон не много ахринел.(РоМаНтиГа>:3)
И он сел рядом с Сэнди и гладил его по макушке.(он так делает потому что ему кто то мозги подарил, _, кхм на самом деле типо это его лучший друг и ему жалко СэНдИ.)
Сэнди улыбнулся во сне, леон опять афигел потому что в посднее время Сэнди редко улыбался. (И ещё леон так и не понял что Песочег любит его)
Потом он пустил Леона.
Через пол часа:
С-Ммм..*Стапе почему я не на полу, _,*
Сэнди опять пытался встать ноо
~Звуки падения~
Л-ТВОЮ МАТЬ СЭНДИ!
Леон побежал к Сэнди и видит что он опять на полу валяется 🗿
С-Привет, _,
Л-может хватит на полу валяться уже 2 раз, _,
С-да извини
Он попытался встать сам но не фортануло.
Леон его поднял и посадил на кровать.
Л-пойдём смотреть фильм?)
С-ну пошли
И они ушли в комнату Леона (только там есть телек)
Примечания:
Я знаю что Сэнди тут оч повезло🗿👍
🌿Всё целую обнимаю пока🌿