Больница
17 июля 2020 г., 17:48
Они сели начали пить чай
(б-биби, С-сэнди, Л-леон, М-мортис.)
Б-Слушайте, вы же сможете придти ко мне на др через 2 недели?
Л-посмотрим если нога хоть не много пройдёт. Сказал Леон за себя и Сэнди.
Б-блин точно нога (
М-ну я думаю в принципе она хоть не много пройдёт.
С-я кстати забыл сказать завтра мне надо в больницу пойти.
Л-я с тобой пойду.
С-хорошо
Б-*Хм они мне уже как то напоминаю пару, может их начать шиперить? Хорошая идея! *
М-биби?
Б-а?
М-ты что задумалась?
Б-да так просто.
Мортис что то подозревать начал, но не спросил.
М-ладно мы пойдём нам уже пора.
Л-я вас проведу.
Биби обняла Сэнди и пожелала выздоровления.
Вот все ушли и Мальчики пошли спать пожелали спокойной ночи и легли спать.
~На следующий день~
Сэнди встал по будильнику и начал собираться в больницу ничего не сказал Леону он не хотел что бы Леон шёл с ним.
Леон проснулся из за шороха. Леон ушёл в инвиз и пошёл в комнату Сэнди он пытался встать и у него получилось, он ели как дошёл до дверь, песочек начал её открывать как вдруг его хвают взади.
Леон вышел из инвиза.
Л-куда собрался?)
Сэнди почувствовал себя не ловко.
С-я-я ээ ну не знаю.
Л-подожди меня и вместе пойдём в больницу.
Через минут 5 они уже вышли.
Они шли молча как вдруг Сэнди начал падать, но леон схватил Сэна и поднял его.
С-спасибо
Леон улыбнулся.
Вдруг леон взял Сэнди за руку что тот больше не падал.
С-(////)
Вот они почти уже подошли.
Леон отправил Сэна в кабинет а сам начал залипать в телефоне.
Вот через 15 минут выходит Сэнди и Пэм.
П-ну вот почти нога прошла осталось 2 недели и все будет нормально)
Л-спасибо
Сэнди просто стоял молча.
Леон взял Сэнди за руку и они вышли.
Л-давай зайдём в магазин?
С-давай.
Они дошли до ближайшего магазина и леон зашёл с Сэнди и леон побежал к своим любимым чупикам а Сэнди забыл.
С-Леон блин, _,
Л-ой прости.
Он вернулся за сэнди и они пошли покупать чупик и леону. Вдруг Сэнди увидел КиНдеРыЫ с ПрИииНцеСкааМии
С-Леоооон 🥺
Леон понял намёк и взял опять 3 Штучки.
С-спасибо :)
(КиНдеРыЫ с ПрИииНцеСкааМии хочу☹️)
Они пошли домой.
Вот они проходят мимо универа и видят преподшу Розу.
(они до сих пор держались за руки, _,)
Р-здравствуйте мальчики, Сэнди что с тобой случилось.
Леон все рассказал.
Р-ну я поговорю с Буллом...
Л и С-досвидания.
Р-досвидания.
Вот они поднимаются за 3 этаж ели как.
Заходят в квартиру.
~примерно так прошли 2 недели ~
С-осталось 3 дня до др биби а мы ещё подарки не купили, _,
Л-точно, ну ничего страшного завтра купим.
Примечания:
В слущей части уже др бибки👀
🌿❤️Всех обнимаю и целую пока ❤️🌿