Волнение и Подарок Биби
17 июля 2020 г., 20:03
Л-Завтра купим
___________________
~На следующий день~
Лёня проснулся первым(как думал лео) , время было 12:21
Л-Ахиреть я поспать Сегодня.
Он оделся и пошёл будить Сэнди.
Л-Сэнди встава...
Л-эмм где он?!
Леон пошёл смотреть в ванну и на кухню, в ванной никого не было, а на кухном столе лежала записка
~Записка~
Я ушёл в больницу делать рентген, так как ты крепло спал я тебя не разбудил и пошёл один вернусь примерно в 12:00
Леон не много ахирел потому что он не проснулся и то что Сэнди пошёл один.
Л-Стапееее время же 12:24, ГДЕ СЭНДИ?!
Леон начал набирать Сэнди по телефону и вдруг из комнаты Сэнди звинит его телефон.
Л-Бляя.
Леон решил пойти в магаз за чупиками.
Он оделся, поел и пошёл.
Вдруг он выходить и стукается с кем то
С-АЙ!
Л-АЙ-
Л и С-АККУРАТНЕЕ!
вдруг леон смотрит, а перед ним стоит Сэнди.
Леон обнял Сэнди что чуть не задушил.
С-Лёнь ты чего?
Л-ТЫ ГДЕ БЫЛ?
С-я же написал что я пойду в больницу.
Л-ТЫ СКАЗАЛ ЧТО ВЕРНЁШЬСЯ В 12:00!
С-...
Сэнди чуть не разревелся из за этого тона.
Л-ПРОСТИ!
Обнял ещё крепче.
Сэнди вдруг обнял его в ответ.
С-Ладно пошли домой потом за подарком)
Леон отпустил Сэнди.
~Через 20 минут~
Они вышли и пошли в торговый центр который работал.
С-Вот мы пришли)
Они пошли в магаз с вкусняшками
Леон купил сладости для биби и КиНдеРы с ПрИииНцеСкааМии для Сэнди
(да опять это КиНдеР)
Л-держи)
Леон дал Сэнди Киндер.
С-Спасибо)
Он открыл и ему попалась белоснежка.
Л-О прикольно)
Они подошли к магазу одежды
Они купили костюм "Героиня Биби" за 150 гемов(или нет я просто не знаю сколько он стоит.)
Они пошли домой
И Сэнди начал упакоувать подарок.
С начало он положил конфетти потом засыпал не много конфет и положил костюм засыпал конфетами и конфетти
С-Готово!
Пока Сэнди делал подарок Леон все разузнал где будет и когда.
Л-Сэнди иди ложись спать а то завтра др проспишь ещё)
С-не смешно, _,
Л-ладно спокойной ночи)
С-Спакойной)
Мальчики разошлись по разным комнатам.
Примечания:
Ну что жь ловите часть:3
Леон уже больше влюбляеться в Песочка:3
"мини спойлер"
На др биби произведёт жесть
🌿❤️Всех целую обнимаю пока ❤️🌿