Любовь Сэнди со школы

PG-13
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 13 439 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник

РоМаНтИчНоЕ Озеро

Настройки
На следующее утро наши мальчики пронуснулись рано в 8:12 Они встали и пошли умываться и кушать.Пока они завтракала Сэнди переписывался с Биби. ~Переписка~ С-привет,так во сколько пойдём и где стремимся? Б-привет, ну давайте в 12:00 встречаемся возле универа. С-Хорошо, пока. Б-Пока) Пока Сэнди ел и переписывался,Леон смотрел на Сэнди и думал. Л-*Какой он все таки милый)Стоп что со мной происходит? * (кажется он опять мозги просрал:/) Сэнди все рассказал Леону что и как. Они начали собираться в 11:40.Вот они вышли и идут и Леон уже по привычке Взял Песочка за руку. Сэнди просто улыбнулся. Вот они подходят и видят как Биби и Мортис СаСуЦа.>:3 С-Оооу мы походу не вовремя😂 Биби испугалась и чуть не упала на асфальт. Б-Бля... Ну крч это не мы оно само и короче все пошли(._.') Леон и Сэнди посмеялись. Они пошли на озеро, идти им примерно 20 минут. Б-Вот уже подходим) Они пришли на "их" берег и начали стилить покрывало. А мальчики сразу переоделись и сиганули в Озеро. Брызги попали на Сэнди и Биби. Б и С-Эй акуратней надо быть!!! М и Л-пошлите к нам вода теплая! Биби переоделись и тоже пошла к ним. Б-Сэнди, а ты че сидишь? С-я пока что не хочу, _, Биби. Прошептала Леону. Б-иди короче возьми Сэнди на руки и кинь его к нам. Л-Он плавать не умеет ещё задохнеться блин. Б-не задохнется) Б-давай давай пошёл. Леон вылез из воды и пошёл к сенди С-ээээ Леон не надо меня кидать! Леон взял его на руки и кинул его в озеро. Сэнди нихера не понял, но испугался не на шутку. С-ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ БЛИН!! Л-Ты сам не лез в воду, а я тебе помог) С-придурок. Сэнди как то добрался до берега и сидел там. Б-Ну Сэнди ну прости пожалуйста Леон тут не причём это я его заставила ( С-ладно прощаю. Сэнди все таки решил зайти в воду. Они все начались брызгаться и веселиться. Через час Сэнди и Биби вышли из воды, а Мортис и Лёня остались в воде. Биби спросила: Б-ну как там у вас с Леоном?) Сэнди сразу расстроился. Б-Сэнди что случилось? С-я ему решил признаться, а он можно сказать отказал мне( Б-оу прости( Биби подсела ближе к Сэнди и обняла его. Б-Не волнуйся все будет хорошо) Сэнди увыбнулся, потом он достал свой блокнот и начал рисовать всякие Штучки. Время было 14:21 Сэнди от скуки тупо лёг спать (идилити) Биби это увидела и ей стало скучно и она пошла к мальчикам. Через час они все на купались. Биби разбудила Сэнди. Леон и Мортис пошли за морожкой. Они пришли через 5 минут Леон дал сэнди Морожку, а Мортис Биби. Потом они до вечера типо разговарили и купались. Время 19:34 Они решили встретить закат. Биби села с Мортисом,а Сэнди и Леон просто сидели рядом. Тут леон с того ни с чего положил голову Сэнди себе на плече и положил руку на ого плечо. (Было очень мило и РоМаНтиЧнО:3) Потом они собрали вещи оделись и пошли по домам.
Примечания:
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)