РоМаНтИчНоЕ Озеро
18 июля 2020 г., 12:54
На следующее утро наши мальчики пронуснулись рано в 8:12
Они встали и пошли умываться и кушать.Пока они завтракала Сэнди переписывался с Биби.
~Переписка~
С-привет,так во сколько пойдём и где стремимся?
Б-привет, ну давайте в 12:00 встречаемся возле универа.
С-Хорошо, пока.
Б-Пока)
Пока Сэнди ел и переписывался,Леон смотрел на Сэнди и думал.
Л-*Какой он все таки милый)Стоп что со мной происходит? *
(кажется он опять мозги просрал:/)
Сэнди все рассказал Леону что и как. Они начали собираться в 11:40.Вот они вышли и идут и Леон уже по привычке Взял Песочка за руку.
Сэнди просто улыбнулся.
Вот они подходят и видят как Биби и Мортис СаСуЦа.>:3
С-Оооу мы походу не вовремя😂
Биби испугалась и чуть не упала на асфальт.
Б-Бля... Ну крч это не мы оно само и короче все пошли(._.')
Леон и Сэнди посмеялись.
Они пошли на озеро, идти им примерно 20 минут.
Б-Вот уже подходим)
Они пришли на "их" берег и начали стилить покрывало.
А мальчики сразу переоделись и сиганули в Озеро. Брызги попали на Сэнди и Биби.
Б и С-Эй акуратней надо быть!!!
М и Л-пошлите к нам вода теплая!
Биби переоделись и тоже пошла к ним.
Б-Сэнди, а ты че сидишь?
С-я пока что не хочу, _,
Биби. Прошептала Леону.
Б-иди короче возьми Сэнди на руки и кинь его к нам.
Л-Он плавать не умеет ещё задохнеться блин.
Б-не задохнется)
Б-давай давай пошёл.
Леон вылез из воды и пошёл к сенди
С-ээээ Леон не надо меня кидать!
Леон взял его на руки и кинул его в озеро.
Сэнди нихера не понял, но испугался не на шутку.
С-ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ БЛИН!!
Л-Ты сам не лез в воду, а я тебе помог)
С-придурок.
Сэнди как то добрался до берега и сидел там.
Б-Ну Сэнди ну прости пожалуйста Леон тут не причём это я его заставила (
С-ладно прощаю.
Сэнди все таки решил зайти в воду.
Они все начались брызгаться и веселиться. Через час Сэнди и Биби вышли из воды, а Мортис и Лёня остались в воде.
Биби спросила:
Б-ну как там у вас с Леоном?)
Сэнди сразу расстроился.
Б-Сэнди что случилось?
С-я ему решил признаться, а он можно сказать отказал мне(
Б-оу прости(
Биби подсела ближе к Сэнди и обняла его.
Б-Не волнуйся все будет хорошо)
Сэнди увыбнулся, потом он достал свой блокнот и начал рисовать всякие Штучки.
Время было 14:21
Сэнди от скуки тупо лёг спать (идилити)
Биби это увидела и ей стало скучно и она пошла к мальчикам.
Через час они все на купались.
Биби разбудила Сэнди.
Леон и Мортис пошли за морожкой.
Они пришли через 5 минут
Леон дал сэнди Морожку, а Мортис Биби.
Потом они до вечера типо разговарили и купались.
Время 19:34
Они решили встретить закат.
Биби села с Мортисом,а Сэнди и Леон просто сидели рядом. Тут леон с того ни с чего положил голову Сэнди себе на плече и положил руку на ого плечо. (Было очень мило и РоМаНтиЧнО:3)
Потом они собрали вещи оделись и пошли по домам.
Примечания:
Теперь с каждой частью Любовь Леона к Сэнди растёт все больше и Больше
🌿❤️Всё целую и обнимаю пока ❤️🌿