Переживание и Озеро
18 июля 2020 г., 11:24
~На следующий день~
Сэнди проснулся на мокрой подушке, уге были красноватые глаза (из за слез), Песлчек заметил телефон, а там было сообщение от Пэм.
~Переписка ~
Пэ-Здравствуй Сэнди приходи сегодня в больницу будем смотреть как там твоя нога.
С-Здравствуйте, хорошо я щас приду.
Пэ-буду ждать.
С-Досвидания.
Пэ-Досвидания.
Сэнди начал собираться даже не поев,он ушёл бесшумно что бы не разбудить Лёню. Даже после отказа Сэн любил Лёню.
~Тем временем у Леона~
Леон проснулся через пол часа после ухода Сэнди.
Л-Мммм.. Как долго я спал?
Время:12:32
Л-огоо ничего себе че так долго?, _,
Л-пойду проведаю Сэнди.
Леон вышел из комнаты и увидел что дверь в комнату Песочка была открыта.
Леон потихоньку посмотрел и увидел что нет Сэнди. Леон испугался что Сэн ушёл от него потому что некорых вещей не было.
Л-Блин где Сэнди?
Леон Решил позвонить Сэнди но тот не отвечал.
Л-Бляяя неужели я потерял своего лю.. Лучшего друга...(а так все хорошо начиналось :/)
Леон чувствовал какое то странное чувство что он потеряет ещё одного человека в своей жизни.
Леон так мучался ещё пол часа как вдруг кто начал открывать дверь. Леон знал что это Сэнди. Он подбежал к двери и она открылась и Леон на кинулся на Сэнди с обнимашками. Сэнди испугался за Лео.
С-Лёнь че случилось?
Леон через слезы ответил
(да он разревелся как девочка)
Л-Сэнди ты где Б-был?
С-я ходил в больницу..
Л-Я испугался что ты ушёл от меня!
С-ты что совсем что ли?
Сэнди обнял Леона в ответ.
С-все хорошо леон)
Леон Успокоился.
Они зашли в зал и леон спросил.
Л-А з-зачем ты ходил в больницу?
С-Пэм сказала что будет осматривать ногу.
Л-и что с ней?
С-Кость зажила по этому можно сказать что я полностью здоров.
Л-ну слава богу.
Сэнди ничего не понял вчера он его игнорила, а сегодня он переживает за него.
(А на самом деле Леон переживал за Сэнди потом что он начинает влюбляться в Сэнди))
Л-пошли хоть погуляем,а то скучно дома
С-пошли только я биби с мортисом позову хорошо?
Л-зови)
Сэнди созвонился с Биби и они все вместе пошли гулять на озеро.
Б-привет!
Биби обняла Сэнди.
С и Л-Привет
Б-Пошлите?
С, М, Л-пошли
Когда Мортис и Леон увидели озеро они захотели туда нырнуть но им не разрешили биби с Сэнди.
М и Л-НУ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО?
Б-ладно можно, но давайте завтра сходим?
М и Л-УРААААААА!!
Так они гуляли и искали берег что завтра его занять. Они все таки нашли идиальный берег.
С-ладно пошлите по домам.
Б и И-Пока!
Л и С-Пока.
Они разошлись по домам и начали собирать вещи на завтра.
Примечания:
Наконец то леон начал влюбляться в Сэнди)
🌿❤️Всёх целую и обнимаю пока ❤️🌿