Любовь Сэнди со школы

PG-13
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 13 439 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник

Переживание и Озеро

Настройки
~На следующий день~ Сэнди проснулся на мокрой подушке, уге были красноватые глаза (из за слез), Песлчек заметил телефон, а там было сообщение от Пэм. ~Переписка ~ Пэ-Здравствуй Сэнди приходи сегодня в больницу будем смотреть как там твоя нога. С-Здравствуйте, хорошо я щас приду. Пэ-буду ждать. С-Досвидания. Пэ-Досвидания. Сэнди начал собираться даже не поев,он ушёл бесшумно что бы не разбудить Лёню. Даже после отказа Сэн любил Лёню. ~Тем временем у Леона~ Леон проснулся через пол часа после ухода Сэнди. Л-Мммм.. Как долго я спал? Время:12:32 Л-огоо ничего себе че так долго?, _, Л-пойду проведаю Сэнди. Леон вышел из комнаты и увидел что дверь в комнату Песочка была открыта. Леон потихоньку посмотрел и увидел что нет Сэнди. Леон испугался что Сэн ушёл от него потому что некорых вещей не было. Л-Блин где Сэнди? Леон Решил позвонить Сэнди но тот не отвечал. Л-Бляяя неужели я потерял своего лю.. Лучшего друга...(а так все хорошо начиналось :/) Леон чувствовал какое то странное чувство что он потеряет ещё одного человека в своей жизни. Леон так мучался ещё пол часа как вдруг кто начал открывать дверь. Леон знал что это Сэнди. Он подбежал к двери и она открылась и Леон на кинулся на Сэнди с обнимашками. Сэнди испугался за Лео. С-Лёнь че случилось? Леон через слезы ответил (да он разревелся как девочка) Л-Сэнди ты где Б-был? С-я ходил в больницу.. Л-Я испугался что ты ушёл от меня! С-ты что совсем что ли? Сэнди обнял Леона в ответ. С-все хорошо леон) Леон Успокоился. Они зашли в зал и леон спросил. Л-А з-зачем ты ходил в больницу? С-Пэм сказала что будет осматривать ногу. Л-и что с ней? С-Кость зажила по этому можно сказать что я полностью здоров. Л-ну слава богу. Сэнди ничего не понял вчера он его игнорила, а сегодня он переживает за него. (А на самом деле Леон переживал за Сэнди потом что он начинает влюбляться в Сэнди)) Л-пошли хоть погуляем,а то скучно дома С-пошли только я биби с мортисом позову хорошо? Л-зови) Сэнди созвонился с Биби и они все вместе пошли гулять на озеро. Б-привет! Биби обняла Сэнди. С и Л-Привет Б-Пошлите? С, М, Л-пошли Когда Мортис и Леон увидели озеро они захотели туда нырнуть но им не разрешили биби с Сэнди. М и Л-НУ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО? Б-ладно можно, но давайте завтра сходим? М и Л-УРААААААА!! Так они гуляли и искали берег что завтра его занять. Они все таки нашли идиальный берег. С-ладно пошлите по домам. Б и И-Пока! Л и С-Пока. Они разошлись по домам и начали собирать вещи на завтра.
Примечания:
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)