КаТоОоОк
18 июля 2020 г., 18:01
Так они и уснули в обнимку)
_________________________________
~Утром~
Нита встала и решила проверить мальчиков, она заходит в комнату и видит как Сэнди и Лёня спят в обнимку. Нита достала телефон и сфоткала их.
Н-*Какие они милые>:3*
Нита ушла к себе в комнату.
Н-Беа!
Б-что Нита?
Нита показала фото.
Б-оооооу РомАНдИгА:3
Н-лан я пошла завтрак готовить, а ты буди голубых голубков.
Б-они же ещё не пара:/
Н-Мне поХ>:)
Девочки разошлись.
Б-РОТА ПОДЪЕМ НА ВОЙНУ ПОРА!!
Сэнди из за Беа свалился с кровати.
С-ТЫ СХУЛИ ТАК ОРЕШЬ.
Б-Что бы вы проснулись:3
Л-Че вы орете?
Н-Жрать пошлите быстро.
Всё пошли на кухню.
С-шо завтрак?
Н-каша с мёдом и орехами:3
Беа, Нита, Сэнди и Леон начали кушатц
Б, С, Л-очень вкусно!
Когда они поели мальчика начали собираться.
Н-вы куда?
Л-домой куда же ещё.
Н-эххх жалко:(
Л-Мы ещё к вам приедем)
Нита обняла Леона и Сэнди и они ушли.
Сэнди шёл и о чем то задумался.
Л-о чем думаем?
С-как др буду праздновать.
(др будет через 5 дней)
Л-ну ещё 5 дней)
С-это мало.
Они пришли домой переоделись.
(в этот ничего интересного не происходило)
~На следующий день~
Утром Леон проснулся из за сообщений в телефоне. Ему написала биби
~Переписка ~
Б-Привет, леон
Б-крч у нас открыли каток, пошли сегодня туда в 14:00
(щас время было 13:34)
Л-привет, хорошо пошлите.
Б-встретимся возле Универа.
Б-пока
Л-пока
Л-*блин пора уже собираться пойду будить сэнди.
(короче он его разбудил, они собрались лялялядя)
Б-где они время 14:05
М-вон я их вижу
Леон и Сэнди прибежали.
Б-ну наконец-то,пошлите.
~Шли они 26минут~
Б-вот мы пришли.
(т-тётя Маша она коньки раздалавала )
И-берите коньки и идите.
Они переобулись и вышли на лёд
(Сэнди и Мортим не умеют кататься)
Леон взял Сэнди и они поехали Сэнди чуть не упал, но Лёня успел его схватить за тАалииЮ
Б-ооооооооооо Мортис смотри.
Биби показала пальцем на Леона и Сэнди
М-Ооооооу май:>
С-спасибо Лёнь)
Они поехали дальше.
Так их день и прошёл что Лёня хватал Сэнди за талию когда тот падал, У биби кровь из носа шла из за этой "парочки", у Мортис тоже самое что и у Биби.
Время 19:21
Б-Эй люб.... Кхм пошли домой!
С и Л-*ЛЮБОВНАЯ ПАРОЧКА ЧТО?!*
Л-*Хотя мне нравится Сэнди, но я думаю я ещё не совсем готов к отношениям*
Они сдали коньки тёте Маше и ушли по домам.
Леон взял Сэнди за руку.
Они так и пришли домой.
Л-спокойной ночи)
С-Спокойной ночи)
Они уснули но посреди ночи проснулся Сэнди, он пытался заснуть но не смог.
Примечания:
Что же будИт дАльШе?
🌿❤️Всё целую обнимаю пока ❤️🌿