Любовь Сэнди со школы

PG-13
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 13 439 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник

КаТоОоОк

Настройки
Так они и уснули в обнимку) _________________________________ ~Утром~ Нита встала и решила проверить мальчиков, она заходит в комнату и видит как Сэнди и Лёня спят в обнимку. Нита достала телефон и сфоткала их. Н-*Какие они милые>:3* Нита ушла к себе в комнату. Н-Беа! Б-что Нита? Нита показала фото. Б-оооооу РомАНдИгА:3 Н-лан я пошла завтрак готовить, а ты буди голубых голубков. Б-они же ещё не пара:/ Н-Мне поХ>:) Девочки разошлись. Б-РОТА ПОДЪЕМ НА ВОЙНУ ПОРА!! Сэнди из за Беа свалился с кровати. С-ТЫ СХУЛИ ТАК ОРЕШЬ. Б-Что бы вы проснулись:3 Л-Че вы орете? Н-Жрать пошлите быстро. Всё пошли на кухню. С-шо завтрак? Н-каша с мёдом и орехами:3 Беа, Нита, Сэнди и Леон начали кушатц Б, С, Л-очень вкусно! Когда они поели мальчика начали собираться. Н-вы куда? Л-домой куда же ещё. Н-эххх жалко:( Л-Мы ещё к вам приедем) Нита обняла Леона и Сэнди и они ушли. Сэнди шёл и о чем то задумался. Л-о чем думаем? С-как др буду праздновать. (др будет через 5 дней) Л-ну ещё 5 дней) С-это мало. Они пришли домой переоделись. (в этот ничего интересного не происходило) ~На следующий день~ Утром Леон проснулся из за сообщений в телефоне. Ему написала биби ~Переписка ~ Б-Привет, леон Б-крч у нас открыли каток, пошли сегодня туда в 14:00 (щас время было 13:34) Л-привет, хорошо пошлите. Б-встретимся возле Универа. Б-пока Л-пока Л-*блин пора уже собираться пойду будить сэнди. (короче он его разбудил, они собрались лялялядя) Б-где они время 14:05 М-вон я их вижу Леон и Сэнди прибежали. Б-ну наконец-то,пошлите. ~Шли они 26минут~ Б-вот мы пришли. (т-тётя Маша она коньки раздалавала ) И-берите коньки и идите. Они переобулись и вышли на лёд (Сэнди и Мортим не умеют кататься) Леон взял Сэнди и они поехали Сэнди чуть не упал, но Лёня успел его схватить за тАалииЮ Б-ооооооооооо Мортис смотри. Биби показала пальцем на Леона и Сэнди М-Ооооооу май:> С-спасибо Лёнь) Они поехали дальше. Так их день и прошёл что Лёня хватал Сэнди за талию когда тот падал, У биби кровь из носа шла из за этой "парочки", у Мортис тоже самое что и у Биби. Время 19:21 Б-Эй люб.... Кхм пошли домой! С и Л-*ЛЮБОВНАЯ ПАРОЧКА ЧТО?!* Л-*Хотя мне нравится Сэнди, но я думаю я ещё не совсем готов к отношениям* Они сдали коньки тёте Маше и ушли по домам. Леон взял Сэнди за руку. Они так и пришли домой. Л-спокойной ночи) С-Спокойной ночи) Они уснули но посреди ночи проснулся Сэнди, он пытался заснуть но не смог.
Примечания:
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (9)