Подарок Песочку)
18 июля 2020 г., 19:54
И Сэнди встал с кровати и пошёл с подушкой в комнату Леона.
С-Лёнь ты спишь?
Л-нет, а что случилось?
С-мне "страшный"приснился...
Сэнди соврал потому что он захотел быть с Леоном.
Л-ложись тогда сюда и спи если что буди.
Сэнди лёг и уснул а Леон обнял его.
С-*опять это чувство..любви и заботы *
Л-*А мне нравиться спать с Сэнди) *
(анализ влюбился на 80%)
Леон поцеловал Сэна в макушку.
Л-спокойной ночи)
Так они и уснули.
~На следующее утро~
Леон проснулся и увидел что его любимый спит.
Л-*он такой милый когда спит*
(не в тему но, ЕМУ НАКОНЕЦ-ТО ПОДАРИЛИ МОЗГИ:3)
Лёня опять поцеловал Песочка в макушку. Из за этого Сэн проснулся.
Л-Доброе утро Песочек)
С-*Что? С чего это вдруг он меня называет Песочком?*
С-Доброе утро Лёня)
Они встали и пошли есть.
Л-*кстати завтра же др Песочка, нодо ему купить подарок) *
Л-Сэнди мне нужно кое куда уйти я скоро вернусь.
С-хорошо.
Леон ушёл и набрал бибе.
Л-привет.
Б-привет, че звоним?
Л-завтра у песч... Сэнди день рождения и надо купить подарок ему.
Б-я поняла намёк буду воз торговова центра через 5 минут)Пока
Л-пока.
~Тем временем у Биби~
Б-Слушай Мортис я пойду с Леоном за подарком для Сэнди?
М-иди кнш.
Б-а ещё...
М-что?
Б-ЛЕОН ЧУТЬ НЕ НАЗВАЛ СЭНДИ ПЕСОЧКОМ >:3
М-ООООООО >:3
Б-лан я пошла пока
Биби подошла к Леону.
Б-ну что пошли?
Л-гоу
Они пришли и увидели магаз со сладостями
Л-я куплю много КиНдеРоВ с ПрИииНцеСкааМии.
Б-а я всяких конфет)
Они купили, оплатили и пошли в следующий магаз.
Б-оооо смотри магаз одежды)
Они пошли туды леон увидел Игрушку хамелеон и взял её
Л-*Думаю Песочку понравится) *
Биби взяла Феолетовое Худи со звездами.
Они оплатили, и пошли перекусить в мак👍
Л- Я возьму Сэнди хепи мил.
Б-дай угадаю с ПрИииНцеСкааМии?
Л-в точку)
Они взяли хавчик и пошли по домам.
Лёня пытался тихо зайти (у него получилось) он спрятал подарки выходит из кладовки и заходит В комнату Песочка и тут.....
Примечания:
А что будет дальше мы узнаем в следующей главе)
🌿❤️Всех целую обнимаю пока ❤️🌿