ТоРтиК у Ниты и Беа
19 июля 2020 г., 07:22
(Сэнди заснул с хамилеоном в руках.)
_________________________________________
~На следующий день ~
Леон ели как встал с кровати и пошел на кухню за таблетками от головной боли:)
Потом он решил проветь своего Песочка, тот крепко спал с игрушкой и улыбаясь.
Л-*будить его или нет? *
Л-*Не не буду пусть спит) *
Сам он пошёл готовить завтрак.
Он приготовил, поел и пошёл будить Сэнди.
Л-Песочек вставай)
С-нееет не хочуТ~Т
Л-Ну Сэнди блин я че зря готовил? Ещё и голова болитТ~Т
С-Ладно встаю.
Они пошли за стол.
Сэнди решил осмелиться спросить.
С-А это правда что ты сказал вчера?
(типо он красивый или нет)
Л-Ааа эээ а что я сказал?
С-Ну что я красивый...
Л-Ну это правда)
С-(/////)
Сэнди поел и они решили пойти к Ните в гости (они ей обещали))
Они стучаться к Ните в дверь открывает Биа
Б-привет мальчики какими судьбами?
Л-в гости пришли.
Н-ТВОЮ МАТЬ ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТО?!
Л,С, Б-(._.')
С-Че так происходит?
Б-она торт готовит(._.')
С-щас я ей помогу.
Сэнди зашёл в дом и переобулся после пошёл помогать Ните.
Н-ДА СУКА ЧЕ ЗА ХРЕ..
С-Привет, _,
Нита оборачивается и видит Сэнди.
Н-Сэнди! Обняла его.
С-крч я пришёл тебе помогать с тортом.
Н-Давай тогда ты сам его приготовить? :0
С-Ладно :)
Нита ушла к Беа и Леону.
Н-там Сэнди крч теперь торт готовит.
Б-"Хозяюшка" блин😂
Л и Н😂
С-я беа дам тебе Хозяюшка>:/
Б-Я ЖЕ ПОШУТИЛА :<
~Через 20 минут~
В комнату заходит Сэнди и говорит.
С-Пошлите торт кушатц.
Б, Н, Л-ооо пошли)
Они сели за стол, Сэнди отрезал всем по кусочку и налил чай.
Б-вы у нас с ночёвкой?
С и Л-нееет.
Н-дааа>:3
После они разговаривали на разные темы.
~Через 30 минут~
Л-ладно нам домой пора
Н-ну блин(
Б-в следующий раз приходите только с ночёвкой!)
С-ОбяЗаТеЛьНо
Л-лан пока девчонки)
Б и Н-поке)
Лёня и Песочек шли дамой держась за ручку)
~Через 15 минут они уже поднимались на свой этаж~
Л-фух теперь можно поспать)
С-Можно с тобой? :3
Л-можно)
Они легли спать опять в обнимку)
Примечания:
В следующей части будет много милоты и РоМаНтИгИ>:3
🌿❤️Всех целую обнимаю пока ❤️🌿