Любовь Сэнди со школы

PG-13
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 13 439 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник

ТоРтиК у Ниты и Беа

Настройки
(Сэнди заснул с хамилеоном в руках.) _________________________________________ ~На следующий день ~ Леон ели как встал с кровати и пошел на кухню за таблетками от головной боли:) Потом он решил проветь своего Песочка, тот крепко спал с игрушкой и улыбаясь. Л-*будить его или нет? * Л-*Не не буду пусть спит) * Сам он пошёл готовить завтрак. Он приготовил, поел и пошёл будить Сэнди. Л-Песочек вставай) С-нееет не хочуТ~Т Л-Ну Сэнди блин я че зря готовил? Ещё и голова болитТ~Т С-Ладно встаю. Они пошли за стол. Сэнди решил осмелиться спросить. С-А это правда что ты сказал вчера? (типо он красивый или нет) Л-Ааа эээ а что я сказал? С-Ну что я красивый... Л-Ну это правда) С-(/////) Сэнди поел и они решили пойти к Ните в гости (они ей обещали)) Они стучаться к Ните в дверь открывает Биа Б-привет мальчики какими судьбами? Л-в гости пришли. Н-ТВОЮ МАТЬ ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТО?! Л,С, Б-(._.') С-Че так происходит? Б-она торт готовит(._.') С-щас я ей помогу. Сэнди зашёл в дом и переобулся после пошёл помогать Ните. Н-ДА СУКА ЧЕ ЗА ХРЕ.. С-Привет, _, Нита оборачивается и видит Сэнди. Н-Сэнди! Обняла его. С-крч я пришёл тебе помогать с тортом. Н-Давай тогда ты сам его приготовить? :0 С-Ладно :) Нита ушла к Беа и Леону. Н-там Сэнди крч теперь торт готовит. Б-"Хозяюшка" блин😂 Л и Н😂 С-я беа дам тебе Хозяюшка>:/ Б-Я ЖЕ ПОШУТИЛА :< ~Через 20 минут~ В комнату заходит Сэнди и говорит. С-Пошлите торт кушатц. Б, Н, Л-ооо пошли) Они сели за стол, Сэнди отрезал всем по кусочку и налил чай. Б-вы у нас с ночёвкой? С и Л-нееет. Н-дааа>:3 После они разговаривали на разные темы. ~Через 30 минут~ Л-ладно нам домой пора Н-ну блин( Б-в следующий раз приходите только с ночёвкой!) С-ОбяЗаТеЛьНо Л-лан пока девчонки) Б и Н-поке) Лёня и Песочек шли дамой держась за ручку) ~Через 15 минут они уже поднимались на свой этаж~ Л-фух теперь можно поспать) С-Можно с тобой? :3 Л-можно) Они легли спать опять в обнимку)
Примечания:
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)