Др Песочка
18 июля 2020 г., 21:02
Иии...Вдруг Леон зАхОдИт и вдруг..
Они целуютсяс Сэнди >:3
Сэнди отстаранился от Леона.
Л-Прости!Я не чаяно я думал ты спал(///)
С-Ничего страшного(////)
Л-*Хм, а мне понравилось) *
Леон спросил.
Л-один будешь спать или нет?)
Сэнди посмотрел на Леона и сказал.
С-С тобой хачу...
Сэнди думал что щас леон его отвергает опять ноо...
Л-Хорошо,пошли)
Они легли спать, Сэнди обнял Леню
С-спасибо тебе...
Леон в ответ обнял Песочка
Л-спокойной ночи Песочкек завтра у тебя праздник)
Так они уснули в объятьях друг друга.
~На сдедущий день~
Лео проснулся и поцеловал Сэна в лоб и сказал
Л-с днём рождения тебя Песочек)
С-спасибо ящерка)
Сказал Сэнди через сон.
Леон удивился что он не проснулся, но его поразило что его назвали ящеркой.
Л-Вставай Песочек)
Сэнди все таки проснулся
Л-с днем рождения тебя)
С-Спасибо Лёня)
Леон куда то встал и ушёл.Пришел он с большой коробкой.
Л-Держи это тебе)
Сэнди с большим интересом взял коробку. Он открыл коробку и увидел КиНдеРыЫ.
С- :0
С-КиНдеРыЫ!!
Леон улыбнулся.
Сэнди достал из коробки мягкую игрушку в виде хамелеона)
С- :0
С-Афигеть, Спасибооо :)
Сэнди обнял Леона, а тот его в ответ)
(в последнее время много обимашек, потому что автор любит обнимашки))
Сэнди начал открывать 1ый КиНдеР, он отломил половину шоколада и дал Лёне.
Л-что попалось?
С-РапунсеЛь)
Л-прикольно, кстати я забыл сказать я тебе вчера хеппи мил принёс)
С-с ПрИииНцеСкааМии? :0
Л-да)
С-ураааа
Сэнди втал и быстро побежал на кухню.
С-тут игрушка:0
Л-и кто там?
С-Спящая красавица :)
Л:прям как ты)
С-(//////)
Через 2 часа они начали всех звать.
(Пришли те-же самые что и на др биби)
(П-пенни, д-Джесси, Б-биби, М-мортис, Бе-Беа, Н-Нита, В-Ворон,Э-эмз)
Все постучались в древь, открыл Сэнди и все накинулись на него крича:С ДНЮХОЙ!! >:)
(Ему если что 18)
Они все прошли в зал как вдруг биби заорала
Б-Я БУХЛО ПРИНЕСЛА!
С-*в этот раз я пить не буду(._.')
Л-щас приду.
Леон ушёл не с чем ю, а пришёл с соком и стаканами.
Б-Мортис налей пожалуйста.
Мортис всем налил кроме Сэнди, Беа и Ниты.
~Через 20 минут все были пьяные в хлам ~
С-*хорошо что я не пил(._.')
И тут происходит такой
Мортис засосал Биби
Всё-Оооооууу.
Потом Джесси и Пенни поцеловались, а потом ещё и Нита с Беа.
Л, С, В, Э-ООоооооу>:3
Они седели и смотрели на них пока они у их не закончился воздух)
Леон вспомнил вчерашний поцелуй)
Всё уже устали и пошли по домам.
Леон начал приставать к Сэнди(._. ')
Л-Сэнди "ик" ты такоооой красИвЫй)
С-Че ты пиздишь мне тут.
Л-я не "ик" вру.
И вдруг Леон падает на пол.
С-(._.')
Он положил Леню на его кровать,а сам пошёл убраться
С-*когда Лёня в таком состоянии лучше я лучше один посплю, а то мало ли что он сделает(._.')*
*Через 15 минут *
С-фух я все убрал теперь спать)
Сэнди пошёл в свою комнату и плюхнулся в кровать видеть свои сны)
(уснул он с хамеоионом)
Примечания:
Вот и прошёл др Сэнди) он был очень интересный)
🌿❤️Всё целую обнимаю пока ❤️🌿