Любовь Сэнди со школы

PG-13
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 13 439 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник

Др Песочка

Настройки
Иии...Вдруг Леон зАхОдИт и вдруг.. Они целуютсяс Сэнди >:3 Сэнди отстаранился от Леона. Л-Прости!Я не чаяно я думал ты спал(///) С-Ничего страшного(////) Л-*Хм, а мне понравилось) * Леон спросил. Л-один будешь спать или нет?) Сэнди посмотрел на Леона и сказал. С-С тобой хачу... Сэнди думал что щас леон его отвергает опять ноо... Л-Хорошо,пошли) Они легли спать, Сэнди обнял Леню С-спасибо тебе... Леон в ответ обнял Песочка Л-спокойной ночи Песочкек завтра у тебя праздник) Так они уснули в объятьях друг друга. ~На сдедущий день~ Лео проснулся и поцеловал Сэна в лоб и сказал Л-с днём рождения тебя Песочек) С-спасибо ящерка) Сказал Сэнди через сон. Леон удивился что он не проснулся, но его поразило что его назвали ящеркой. Л-Вставай Песочек) Сэнди все таки проснулся Л-с днем рождения тебя) С-Спасибо Лёня) Леон куда то встал и ушёл.Пришел он с большой коробкой. Л-Держи это тебе) Сэнди с большим интересом взял коробку. Он открыл коробку и увидел КиНдеРыЫ. С- :0 С-КиНдеРыЫ!! Леон улыбнулся. Сэнди достал из коробки мягкую игрушку в виде хамелеона) С- :0 С-Афигеть, Спасибооо :) Сэнди обнял Леона, а тот его в ответ) (в последнее время много обимашек, потому что автор любит обнимашки)) Сэнди начал открывать 1ый КиНдеР, он отломил половину шоколада и дал Лёне. Л-что попалось? С-РапунсеЛь) Л-прикольно, кстати я забыл сказать я тебе вчера хеппи мил принёс) С-с ПрИииНцеСкааМии? :0 Л-да) С-ураааа Сэнди втал и быстро побежал на кухню. С-тут игрушка:0 Л-и кто там? С-Спящая красавица :) Л:прям как ты) С-(//////) Через 2 часа они начали всех звать. (Пришли те-же самые что и на др биби) (П-пенни, д-Джесси, Б-биби, М-мортис, Бе-Беа, Н-Нита, В-Ворон,Э-эмз) Все постучались в древь, открыл Сэнди и все накинулись на него крича:С ДНЮХОЙ!! >:) (Ему если что 18) Они все прошли в зал как вдруг биби заорала Б-Я БУХЛО ПРИНЕСЛА! С-*в этот раз я пить не буду(._.') Л-щас приду. Леон ушёл не с чем ю, а пришёл с соком и стаканами. Б-Мортис налей пожалуйста. Мортис всем налил кроме Сэнди, Беа и Ниты. ~Через 20 минут все были пьяные в хлам ~ С-*хорошо что я не пил(._.') И тут происходит такой Мортис засосал Биби Всё-Оооооууу. Потом Джесси и Пенни поцеловались, а потом ещё и Нита с Беа. Л, С, В, Э-ООоооооу>:3 Они седели и смотрели на них пока они у их не закончился воздух) Леон вспомнил вчерашний поцелуй) Всё уже устали и пошли по домам. Леон начал приставать к Сэнди(._. ') Л-Сэнди "ик" ты такоооой красИвЫй) С-Че ты пиздишь мне тут. Л-я не "ик" вру. И вдруг Леон падает на пол. С-(._.') Он положил Леню на его кровать,а сам пошёл убраться С-*когда Лёня в таком состоянии лучше я лучше один посплю, а то мало ли что он сделает(._.')* *Через 15 минут * С-фух я все убрал теперь спать) Сэнди пошёл в свою комнату и плюхнулся в кровать видеть свои сны) (уснул он с хамеоионом)
Примечания:
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)