Сэнди Мы ГоРИим
19 июля 2020 г., 12:26
И так Мальчики проснулись опять в объятьях. На этот раз первым проснулся Сэнди.
С-мммм...сколько время?
Сэнди посмотрел в телефон.
С-12:32,_,
С-Хм.. Че так много?
Сэнди посмотрел на своего Лёню.
С-спит ещё)
и тут бабац Просыпаеться Лёня :>
Л-С добрым утром Солнце :3
Чмокнул его в лоб.
С-С добрым утром ЯщЕрКа :3
Они встали переоднлись и пошли чистить зубы.
Поже они пошли на кухню.
Л-что будешь?
С-Амлетик)
Леон разогрел плиту и вылел массу для Амлета, пока Сэнди нарезал петрушку)
С-Аааай!
Сэнди порезал не чаяно свой палец(тупо уровень аезения:Сэнди)
Л-Че случилось?
Он увидил как из пальца Сэнди текла Алая кровь. Леон не думая побежал за аптечкой. Леон обработал палец и наклеил Лейкопластырь.
С-спасибо)
Л-будь окуратней)
Они поцеловались.
(А амлет то подгорает :))
С-Лень, гарью пахнет.
Леон обернулся и увидел угольки на скавородке)
Л-СЭНДИ МЫ ГОРИМ!
Сэнди встал открыл окно и выкинул уголки.
С-Поели блин(
Л-ну простиитт(
С-ни че страшного щас я пельмешки отварю)
Л- Пельмешкии:0
С-даааа)
~Через 10 минут~
С-ну вот можно теперь поесть)
(а петрушка то валяется🗿)
Они поели, посуду помыли и пошли смотреть кино(с чиПсиКАми и КолОй)
Они пришли в комнату Леона, Сэнди постелио пледик и подушки.
Ребята сели и Леон включил ужастик.
С-мне страшно:(
Леон обнял Песочка что он не боялся)
Они смотрели пока Сэнди не уснул.
И вдруг кто стучится в дверь. Леон пошёл проверять и спрашивает
Л-Хто там?
(Б-Биби, М-мортис, Л-Леон, С-Сэнди)
М-ВОЕНКОМАТ БЛЯТЬ НА ВОЙНУ ПОРА!
Л-Мортис блять, _,
Леон открыл дверь и там били Биби с Матрасом.
Б-Привет, а где Сэнди?
Л-В комнате спит мы кино смотрели)
Б-давай буди его и мы пойдём гулять)
Леон пошёл будить Песочка не получилось. Леон пришёл к ребятам с Сэнди на руках.
Л-пошлите, _,
Б-ээээ ааааа пошли.
Они вышли из общаги и они пошли на берег моря(да у их было море Т^Т)
Примечания:
Вот такая вот часть следующая выйдет через век
🌿💚Всех целую обнимаю пока 💚🌿