МоРюшКо
19 июля 2020 г., 18:10
Они вышли из общаги и они пошли на берег моря(да у их было море Т^Т)
_________________________________________
Б-Вот почти подошли)
Пацаны переоделись, потом они пошли на берег, Сэнди с Леоном лепили песочные башни, а Мортис с биби плавали)
Л-Мортис смотри какой Песочек красивый)
Сэнди не понял ведь они хотели не кому не говорить.
Л-Сэнди сматри какой Песочек красивый)
С ухмылкой сказал Леон.
С-Не смешно Леон >:/
Л-ну прАсти меня СэНдиЧкА)
С-извинения приняты.
Б-ого, вот это замоооок:0
М-афигееть:0
Л-Сэнди ещё не такое строил)
Б-СтРаШноаоаоаоа:0
С-А слобо вам построить замок? >:3
Б-Не слабо! >:)
Б-Мортис пошли, а вы пока покупайтесь.
Л-замётано!
Биби и Мортис вышли из воды и начали строить свой замок, пока мальчики резвили и плавали в воде)
~Через 15 минут ~
Б-Готово!
А замок их был Круглой формы, а замок Лео и Сэнди был квадратной формы.
Сэнди и леон вышли из воды и подошли к замку Мортиса и Биби.
Л и С-Ахринеть:0
Б-ну кто победил?!
Л и М-ничья!
С и Б-ну бля(
Мортис И леон посмеялись после чего получили в рожу воды.
Сэнди и биби побежали в Море от мальчиков.
Леон ушёл в инвиз и побежал за Сэнди.
С-Ээээ Лёня так не честно!!
Вдруг его хватает Леон взади и они падаю в воду.
Б-*Ути Господи как мило*
И Биби хватает Мортис и они падают.
Сэнди Вылез из воды, а Леона не было.
С-Лень ты где?
Он молчал.
С-Лёнь?
Леон так же молчит
С-Лёня ответь!
Л-Я тут)
С-АААААААА!!
Сэнди плюхается в воду.
Л-Сэнди!
Леон быстро поднял его.
Биби и Мортис тоже вылезли из воды.
(они там поди уже задохлись пока ждали(;´༎ຶٹ༎ຶ`))
С и Б-Мы пошли загорать.
Л и М-ок)
Время-20:23
Наши парочки Сели в обнимку встречать закат.
Вот биби повернула свой взгляд на Сэнди и увидела как он сиди у Леона в коленках.
Б-а почему вы так сидите? >:3
С-Ааааа ээээ БЛЯ ЛЕОН МЫ СПАЛИЛИСЬ СЛАВИВАЕМ.
Л-БЛЯ ПОБЕЖАЛИ.
Б-ТАК СТОЯТЬ!
они обратно сели.
Б-а теперь скажите мне...
Мальчика стало страшно.
Б-ВЫ ЧТО ПАРА? >:3
С-да.. (Сказал он тихим голосом)
Биби начала вижать от счастья.
Б-УРА УРА УРА Я ТАК И ЗНАЛА UwU
С, М, Л-совсем кукуха поехала?
Б-ДА! Стоп че, _,
Б-Леон и Сэнди..Соситесь!
Л-А я не против)
С-Э блять я не пон.
Леон поцеловал СэНдиГа UwU
Б и М-Ууууууууууу.
М и Б-Свадьба?!
М и Б-Когда свадьба?!
М-Чур я шафер!
Б-Почему ты шафер?!
М-Я шафер!
Б-Я шафер !
С и Л-Так замолчали оба! >:0
Они потом ржали полчаса и пошли по домам)