Любовь Сэнди со школы

PG-13
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 13 439 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник

МоРюшКо

Настройки
Они вышли из общаги и они пошли на берег моря(да у их было море Т^Т) _________________________________________ Б-Вот почти подошли) Пацаны переоделись, потом они пошли на берег, Сэнди с Леоном лепили песочные башни, а Мортис с биби плавали) Л-Мортис смотри какой Песочек красивый) Сэнди не понял ведь они хотели не кому не говорить. Л-Сэнди сматри какой Песочек красивый) С ухмылкой сказал Леон. С-Не смешно Леон >:/ Л-ну прАсти меня СэНдиЧкА) С-извинения приняты. Б-ого, вот это замоооок:0 М-афигееть:0 Л-Сэнди ещё не такое строил) Б-СтРаШноаоаоаоа:0 С-А слобо вам построить замок? >:3 Б-Не слабо! >:) Б-Мортис пошли, а вы пока покупайтесь. Л-замётано! Биби и Мортис вышли из воды и начали строить свой замок, пока мальчики резвили и плавали в воде) ~Через 15 минут ~ Б-Готово! А замок их был Круглой формы, а замок Лео и Сэнди был квадратной формы. Сэнди и леон вышли из воды и подошли к замку Мортиса и Биби. Л и С-Ахринеть:0 Б-ну кто победил?! Л и М-ничья! С и Б-ну бля( Мортис И леон посмеялись после чего получили в рожу воды. Сэнди и биби побежали в Море от мальчиков. Леон ушёл в инвиз и побежал за Сэнди. С-Ээээ Лёня так не честно!! Вдруг его хватает Леон взади и они падаю в воду. Б-*Ути Господи как мило* И Биби хватает Мортис и они падают. Сэнди Вылез из воды, а Леона не было. С-Лень ты где? Он молчал. С-Лёнь? Леон так же молчит С-Лёня ответь! Л-Я тут) С-АААААААА!! Сэнди плюхается в воду. Л-Сэнди! Леон быстро поднял его. Биби и Мортис тоже вылезли из воды. (они там поди уже задохлись пока ждали(;´༎ຶٹ༎ຶ`)) С и Б-Мы пошли загорать. Л и М-ок) Время-20:23 Наши парочки Сели в обнимку встречать закат. Вот биби повернула свой взгляд на Сэнди и увидела как он сиди у Леона в коленках. Б-а почему вы так сидите? >:3 С-Ааааа ээээ БЛЯ ЛЕОН МЫ СПАЛИЛИСЬ СЛАВИВАЕМ. Л-БЛЯ ПОБЕЖАЛИ. Б-ТАК СТОЯТЬ! они обратно сели. Б-а теперь скажите мне... Мальчика стало страшно. Б-ВЫ ЧТО ПАРА? >:3 С-да.. (Сказал он тихим голосом) Биби начала вижать от счастья. Б-УРА УРА УРА Я ТАК И ЗНАЛА UwU С, М, Л-совсем кукуха поехала? Б-ДА! Стоп че, _, Б-Леон и Сэнди..Соситесь! Л-А я не против) С-Э блять я не пон. Леон поцеловал СэНдиГа UwU Б и М-Ууууууууууу. М и Б-Свадьба?! М и Б-Когда свадьба?! М-Чур я шафер! Б-Почему ты шафер?! М-Я шафер! Б-Я шафер ! С и Л-Так замолчали оба! >:0 Они потом ржали полчаса и пошли по домам)
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)