Все узнали
20 июля 2020 г., 12:29
(Наши любовные парочки>:3)
__________________________________
~На утро~
Леон проснулся из за какого то грохата и смеха, оказалось что в комнате ниты и Беа, Нита свалилась с кровати.
Леон встал и пошёл проверять че случилось.
Л-Бля че вы так ржете щас Сэнди разбудите, _,
Б-Да тут это Нита свалилась с Кровати когда она пыталась спихнуть меня.
Л-ПХАХААХАХАХАХ.
Н-ДА БЛЯЯТЬ ХАРЕ РЖАТЬ!
Б-ХАХАХА НУ ПРОСТИ>:3
И вдруг...
~звук грохота~
Л-это че Бы..
С-АЙЙЙЙ бля рука!
Л-Сэнди!
Леон побежал к сэнди а девочки за ним.
Леон прибежал и увидел как Сэнди валяться на полу. леон поднял Песочка и осмотрел руку.
Л-Болит?
С-Да:(
Л-ну я надеюсь что до универ все пройдёт.
С-Аааа ээээ а когда нам в универ?
Л-через 2 недели, _,
С-.... Да ТвОю МаТь За ЧтО?!
Нита заржала на всю хату после чего в неё прилетела подушка.
Н-ээээ блять не пон🗿
Через 15 минут они пожрали и Мальчики решили пойти домой.
Н-Ну шо пока голубки😂
Б-ага пока только дитей не сделайте
Л и С-Эээээ блять это вы детей не сделайте >:/
Н и Б-лан пока.
Они ушли к себе домой.
~Дома~
С-Да блять.
Л-Че случилось?
С-не хочу в универ (
Л-но за то скоро Лето.
С-Аг..
~Стук в дверь~
Л-кото там ещё принесло?, _,
С-Пойду посмотрю.
Сэнди пошёл к двери, открыл ииии.
На него все упали с обнимашками.
(М-мортис, Б-биби, П-пенни, д-джесси, э-Эмз, В-ворон.)
Все-Ууууууууу ПоЗдРаВляЕм!!!
С-Аааа ээээ мммм, С чЕм?
Э-Мы знаем что вы с Леоном ПаРоЧка :3
С-таАаАААк БИБИ ЭТО ТЫ РАССКАЗАЛА?
Б-ДА НЕТ ТЫ ШО >:0
Л-ПРОХОДИТЕ УЖЕ!
Все прошли и начали обсуждать как они пойдут вместе через 2 недели в Универ)
Примечания:
Эхх уже через 2 недели они пойду мУчАтЬсЯ:_(
🌈Всех целую обнимаю пока 🌈