Опять спалились
20 июля 2020 г., 09:53
Они потом ржали полчаса и пошли по домам)
________________________________________
Леон и Песочек уснули сразу как пришли домой.
~На утроо~
Л-Сэнди вставай)
С-не не хочу...
Л-Что то случилось?
С-Да не я просто спать хочу, _,
Л- Хорошооооо спи, а я пошёл бухааать один одинокий(
С-Я тебе дам, бухать он пошёл
Л-все давай вставай и пойдём.
С-куда?, _,
Л-к Ните.
С-Хорошо только главное не спалиться опять(._.')
Л-ага.
Мальчики встали с кровати и начали собираться.
Л-Так ну ты готов?
С-да.
Они вышли и шли до Ниты держась за ручку>:3
~Через 15 минут~
С-так все мы припёрлась.
Леон начал стучать в дверь, открыла Нита.
Н-О здарова) Проходите.
Мальчики прошли в хату и переобулись.
Н-идите пока В зал.
Л-В где беа?
Н-она ушла в магаз за продуктами, Мы ещё кст даже не ели:_(
Л-Ясноо.
~Через 5 минут~
"Звук стука в дверь"
Н-О беа пришла)
Н-Кто там?)
Б-Будто ты не знаешь:/
Н-Пхпхпп
Нита открыла дверь.
Н-У нас кст гости.
Б-Сэнди и Леон?
Н-ну а кто же.
Н-лан пошли на кухню готовить.
~Тем времени у мальчиков~
Л-Так главное не спалиться перед ними а то будет ещё хуже:/
С-Ну лан.
~Через 10 минут~
Н-ЖРААААТЬ!
Сэнди и Леон бегом побежали на кухню.
Л-Че так орать то?
Н-Что вы услышали)
Л-ಠ_ಠ
Они сели за стол и поели. (ели они Блинчики с кофе)
Л и С-очень вкусно спасибо)
Б - пошлите кино посмотрим?
Н и Л-Ужастики?>:)
С и Б-нет!
Н и Л-да!
С и Б-Да блять:_(
Они пошли в зал, поселили плед и сели.
Л-какой ужастик будем смотреть.
Н-Звонок?
Л-Отлично)
Они включили и начали смотреть
Началась сцена когда нашли парня с перекошеным лицом.
С и Б-АААААААААА!
Л и Н-Ваауу красиво.
С-блять Леон какой красиво я Тут Чуть не умер а тебе посрать >:0
Леон обнял Сэна.
Л-Не страшно.
С-*мне кажется что мы щас спалимся(._.')*
Нита тоже обняла Бею что она не боялась.
Так они седели все киноUwU
Когда кино закончилось Беа и Сэнди начали материть этих придурков. (Леона и Ниту)
С и Б-ЕЩЁ РАЗ ТЫ МЕНЯ ЗАСТАВИШЬ СМОТРЕТЬ УЖАСТИКИ Я ТЕБЯ ЗАРЕЖУ.
Они кинули в их подушки.
Нита и Леон в ответ кинули и так началась "война миров "
Леон так сильно кинул что Сэнди упал, _,
С-АЙ БЛЯЯТЬ.
Л-ТВОЮ МАТЬ СЭНДИ ТЫ В ПОРЯДКЕ?!
С-НЕЕЕТ ТЫ ЧЕ Я ПОМИРАЮ!
Л-ТЫ АХРИНЕЛ? Я ТО РЕАЛЬНО НАПУГАЛСЯ!
Н-ТАК СТОП!
топом они сели просто просто поговорить.
(кст Леон и Сэнди сели в обнимку)
Нита это заметила.
(ой бля какие они дебики:/)
Н-Слушай Леон.
Л-Че?
Н-А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СЕДИТЕ? >:3
С-ДА ТВОЮ ЖЬ МАТЬ!
Л-СЭНДИ НА ОПЯТЬ РАСКРЫЛИ СВАЛИВАЕМ!
Н-ненене вы не куда не уйдёте)
Б-То есть вы тоже пара?
С-Да...
Нита начала прыгать и визжать на весь дом.
Н-Я ТАК РАДА Я ЖЕ ВАС ШИПЕРИЛА!
С и Л-Эээээж не пон🗿
Б-лан проехали давайте ложиться спать потому что уже 21:23.
С-А хи ре ть, _,
Н-ну теперь за то вы можете спать вместе >:3
С-ну это да.
Б и Н-ладно спокойной ночи)
С и Л-спокойной ночи)
Они зажашлись по комнатам и Легли спать. Нита и Беа спали в обнимку прям как Леон и Сэнди.
(Наши любовные парочки>:3)
Примечания:
Опять они спаслись как так то?
🌿🌈Всех целую обнимаю пока 🌈🌿