Любовь Сэнди со школы

PG-13
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 13 439 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник

Опять спалились

Настройки
Они потом ржали полчаса и пошли по домам) ________________________________________ Леон и Песочек уснули сразу как пришли домой. ~На утроо~ Л-Сэнди вставай) С-не не хочу... Л-Что то случилось? С-Да не я просто спать хочу, _, Л- Хорошооооо спи, а я пошёл бухааать один одинокий( С-Я тебе дам, бухать он пошёл Л-все давай вставай и пойдём. С-куда?, _, Л-к Ните. С-Хорошо только главное не спалиться опять(._.') Л-ага. Мальчики встали с кровати и начали собираться. Л-Так ну ты готов? С-да. Они вышли и шли до Ниты держась за ручку>:3 ~Через 15 минут~ С-так все мы припёрлась. Леон начал стучать в дверь, открыла Нита. Н-О здарова) Проходите. Мальчики прошли в хату и переобулись. Н-идите пока В зал. Л-В где беа? Н-она ушла в магаз за продуктами, Мы ещё кст даже не ели:_( Л-Ясноо. ~Через 5 минут~ "Звук стука в дверь" Н-О беа пришла) Н-Кто там?) Б-Будто ты не знаешь:/ Н-Пхпхпп Нита открыла дверь. Н-У нас кст гости. Б-Сэнди и Леон? Н-ну а кто же. Н-лан пошли на кухню готовить. ~Тем времени у мальчиков~ Л-Так главное не спалиться перед ними а то будет ещё хуже:/ С-Ну лан. ~Через 10 минут~ Н-ЖРААААТЬ! Сэнди и Леон бегом побежали на кухню. Л-Че так орать то? Н-Что вы услышали) Л-ಠ_ಠ Они сели за стол и поели. (ели они Блинчики с кофе) Л и С-очень вкусно спасибо) Б - пошлите кино посмотрим? Н и Л-Ужастики?>:) С и Б-нет! Н и Л-да! С и Б-Да блять:_( Они пошли в зал, поселили плед и сели. Л-какой ужастик будем смотреть. Н-Звонок? Л-Отлично) Они включили и начали смотреть Началась сцена когда нашли парня с перекошеным лицом. С и Б-АААААААААА! Л и Н-Ваауу красиво. С-блять Леон какой красиво я Тут Чуть не умер а тебе посрать >:0 Леон обнял Сэна. Л-Не страшно. С-*мне кажется что мы щас спалимся(._.')* Нита тоже обняла Бею что она не боялась. Так они седели все киноUwU Когда кино закончилось Беа и Сэнди начали материть этих придурков. (Леона и Ниту) С и Б-ЕЩЁ РАЗ ТЫ МЕНЯ ЗАСТАВИШЬ СМОТРЕТЬ УЖАСТИКИ Я ТЕБЯ ЗАРЕЖУ. Они кинули в их подушки. Нита и Леон в ответ кинули и так началась "война миров " Леон так сильно кинул что Сэнди упал, _, С-АЙ БЛЯЯТЬ. Л-ТВОЮ МАТЬ СЭНДИ ТЫ В ПОРЯДКЕ?! С-НЕЕЕТ ТЫ ЧЕ Я ПОМИРАЮ! Л-ТЫ АХРИНЕЛ? Я ТО РЕАЛЬНО НАПУГАЛСЯ! Н-ТАК СТОП! топом они сели просто просто поговорить. (кст Леон и Сэнди сели в обнимку) Нита это заметила. (ой бля какие они дебики:/) Н-Слушай Леон. Л-Че? Н-А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СЕДИТЕ? >:3 С-ДА ТВОЮ ЖЬ МАТЬ! Л-СЭНДИ НА ОПЯТЬ РАСКРЫЛИ СВАЛИВАЕМ! Н-ненене вы не куда не уйдёте) Б-То есть вы тоже пара? С-Да... Нита начала прыгать и визжать на весь дом. Н-Я ТАК РАДА Я ЖЕ ВАС ШИПЕРИЛА! С и Л-Эээээж не пон🗿 Б-лан проехали давайте ложиться спать потому что уже 21:23. С-А хи ре ть, _, Н-ну теперь за то вы можете спать вместе >:3 С-ну это да. Б и Н-ладно спокойной ночи) С и Л-спокойной ночи) Они зажашлись по комнатам и Легли спать. Нита и Беа спали в обнимку прям как Леон и Сэнди. (Наши любовные парочки>:3)      
Примечания:
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)