Любовь Сэнди со школы

PG-13
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 13 439 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник

Возвращение в Универе и урок физры

Настройки
Всё ушли и леон уложил Сэнди на кровать и сам лёг. ______________________________________ Вот уже и прошли эти 2 недели, и вот настал это день... Л-Мммммм... Вставай Солнышко) С-не хочууу((( Л-Хорошо я пошёл без тебя) С-Ты меня бросаешь? :_( Л-же шучу) С-хватить шутит. Мальчики встали и пошли в ванну чистить зубы и проводить себя в порядок. После они пошли завтракать,на завтрак у их было кофе и оладьи с нутеллой. Л-Ммм как вкусно) С-Я старался) После того как мальчики поели пошли одеваться. Леон одел свою любимую кофту в виде Акулы, джинсы и кеды. А Сэнди одел свою пурпурное худи с рисунком звезды, шапочку со звездой,свои розовенькие брюки и белые кроссы.они взяли свои портфели и пошли в параш... В универ:> С-Эх вот и настали эти дни мучений ( Л-Согласен. И вдруг кто их обнимает взади. (Л-Леон, С-Сэнди, Б-Биби, М-Мортис.) Б-Здарово) Л и С-ФАКА МАЗА ФАКА ТВОЮ МАКА>:0 Б-Ой прости это была не я. С-Че так пугать то:( М-Ой ладно пошли. Так они и дошли до Универа. Они пришли и пошли в свою Аудиторию и сели по местам. Начало пары. (Р-Роза) Р-Здравствуйте дети, я рада вас видеть после карантина) Всё-здравствуйте. И так начнём урок бла бла бла бла бла "Стук в дверь" Р-Входите. (Какая то Тётя Маруся-Т) Т-здравствуйте можно сделать объявление? Р-Да, конечно. Т- Т так через месяц то есть в июне будет лагерь кто поедет? Л-ну че поедим? С-ну давай. Леон Сэнди Биби и Морти синхронно подняли руку. После подняли Джесси, Пенни, Эмз, Ворон, Шелли. Т-Так нужно ещё 4 человека. Булл посмотрел на своих "друзей" и решил тоже поднять руку да бы поехать с ними и поиздеваться на ними. Б-Я тоже поеду) Все-НЕЕЕТТ( Т-Так ещё 3 человека надею вы наберёт. Р-Да мы наберём. ТёТя МаРуСя протянула документы Розе по поводу лагеря. Т-до свидания) Р-до свидания)продолжаем урок Бла бла бля бла бла. "Звонок" Р-так идите в столовку потом на русский>:) Всё-только не русский Т^Т Р-так идите. Ребята пошли в столовку. Л-Что будешь? С-то что в прошлый раз) Л-типо проверка на память?) С-типо да) Л-хорошо. Леон подошёл к той самой тЁтЕ зОи >:3 Л-здравствуйте, мне пожалуйста чай и булочку с корицей) Т-ща все будИт) ТёТя ЗоЯ протянула булочку и чай. Л-Держи) С-:0 С-булочкаааа) Л-я справился?) С-Ага) К ним подсели Биби и Мортис и Эмз. Э-О чем говорим? Л-да просто так) Б-Если честно меня булл уже бесит>:/ Э-А у нас ещё физра будет. Сэнди аж подавился из за этой новости. Л-Тихо Сэнди я буду с тобой и пусть только он подойдёт к тебе! Л-Я его блять застрелю>:/ Э,М,Б-Плюсую>:/ С-спасибо вам ребята) Л-так довай доедай и пошли. С-хорошо. Сэнди доел и они пошли на русский:( (Мне их так жалко Т^Т) Они зашли и сели на места (У-Училка русского языка) У-Так здравствуйте дети. Все- здравствуйте. У-так начнём... Бла бла бла бла бла. С-блин Лёнь можно поспать? Л-ложись я тебя разбужу) Сэнди унул сразу же. У-Бла бла бла бля бла бла. ~Через 40 минут ~ Л-Сэнди вставай. С-Встаю встаю. Вот и настал момент когда они пошли на физру:_( С-это че на физру надо идти щас?( Л-да, но не бойся, если что то случиться с тобой я себя не прощу! Сэнди и леон пошли в раздевалку переодеваться. Л-ну че пошли? С-пошли"тяжело вздохнул Сэнди" Они вышли на улку и там стояла макс. Л и С-здравствуйте. М- здравствуйте, как я вижу Сэнди твоя нога прошла?) С-да.. М-так Леон ты будешь бегать и находится рядом с Сэнди что бы Бул его не поколечил. Л-хорошо. М-так вроде все пришли можем начинать урок. 3 круга побежали. (Кстати в этот день всем ставили прививки) К Макс подошла Пэм. П-Здравствуйте, можно на прививку Леона Литтлфула? М-да можно.Леон Литтлфул подойди сюда! Леон отбежал от Сэнди к Макс. Л-да что случилось? П-на прививку. Л-хорошо... Они зашли в школу и Леон задумался. Л-*Блин я же ушёл от Песочка! А если что то с ним случится я же не прощу себя! * *Тем временем у Сэнди * Б-*Так вроде этот пидорас остался один пора мстить) * Сэнди бежал самый последний по этому он остановился и ждал его. Б-ну привет) Сэнди стало страшно, ведь рядом не было никого. С-Ч-ч-что тебе нужно? Б-Ничего!) Бул пнул Сэнди к стене. (если что это все происходило взаде Универа.) Сэнди ударился сильно спиной и закричал от боли. Потом Бул пнул его в живот и сказал. Б-Молчать! А то ещё хуже будет. Ещё раз ударил его по живот. У сэнди пошла кровь из зо рта. Весь его любимый худи был заляпан в крови. И вдруг он напровляет свой дробашь на Сэнди и вдруг... Прибегают Биби с Леонос В него прилетает сюрекены Леона. Л-СЛЫШЬ ТЫ МРАЗЬ, НЕ АХИРЕЛ ЛИ ТЫ? Б-А ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО ТО ПИДАРАС?!) Л-ЕЩЁ РАЗ ТЫ ПОДОЙДЁШЬ К НЕМУ Я ТЕБЯ ЗАСТРЕЛЮ! Б-ОЙ КАК СТРАШНО. Вдруг Бул получает поносу битой. Леон увидел как Биби вся в слезах смотрит на него взглядом, которым она дала понять что щас будет мясо. Пока Биби решила *поговорить" с буллом Леон сидел и крепко обнял Песочка и плакал... Б-Слышь ты Животное переросток... КАКОГО ХЕРА ТЫ ЛЕЗИШЬ ДО МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА?! ЧТО ОН ТЕБЕ БЛЯТЬ СДЕЛАЛ А? Б-Он прст заебал меня) Б-Просто заебал? Просто заебал?ПРОСТО ЗАЕБАЛ?! Друг он получает битой по голове и он падает в отключке. Биби села на землю и начала говорить ему. Б-Ещё раз подойдёшь к нему... В следующий раз не придёшь) Л-Биби! Б-Что?! Биби увидели как Сэнди лежит уже без сознания. Б-Сэнди нет...ЛЕОН ЗВОНИ В СКОРУЮ БЫСТРО! Леон вызвал скорую помощь и донесли его до входа в универ...
Примечания:
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)