Возвращение в Универе и урок физры
20 июля 2020 г., 21:37
Всё ушли и леон уложил Сэнди на кровать и сам лёг.
______________________________________
Вот уже и прошли эти 2 недели, и вот настал это день...
Л-Мммммм... Вставай Солнышко)
С-не хочууу(((
Л-Хорошо я пошёл без тебя)
С-Ты меня бросаешь? :_(
Л-же шучу)
С-хватить шутит.
Мальчики встали и пошли в ванну чистить зубы и проводить себя в порядок. После они пошли завтракать,на завтрак у их было кофе и оладьи с нутеллой.
Л-Ммм как вкусно)
С-Я старался)
После того как мальчики поели пошли одеваться.
Леон одел свою любимую кофту в виде Акулы, джинсы и кеды.
А Сэнди одел свою пурпурное худи с рисунком звезды, шапочку со звездой,свои розовенькие брюки и белые кроссы.они взяли свои портфели и пошли в параш... В универ:>
С-Эх вот и настали эти дни мучений (
Л-Согласен.
И вдруг кто их обнимает взади.
(Л-Леон, С-Сэнди, Б-Биби, М-Мортис.)
Б-Здарово)
Л и С-ФАКА МАЗА ФАКА ТВОЮ МАКА>:0
Б-Ой прости это была не я.
С-Че так пугать то:(
М-Ой ладно пошли.
Так они и дошли до Универа.
Они пришли и пошли в свою Аудиторию и сели по местам. Начало пары.
(Р-Роза)
Р-Здравствуйте дети, я рада вас видеть после карантина)
Всё-здравствуйте.
И так начнём урок бла бла бла бла бла
"Стук в дверь"
Р-Входите.
(Какая то Тётя Маруся-Т)
Т-здравствуйте можно сделать объявление?
Р-Да, конечно.
Т- Т так через месяц то есть в июне будет лагерь кто поедет?
Л-ну че поедим?
С-ну давай.
Леон Сэнди Биби и Морти синхронно подняли руку. После подняли Джесси, Пенни, Эмз, Ворон, Шелли.
Т-Так нужно ещё 4 человека.
Булл посмотрел на своих "друзей" и решил тоже поднять руку да бы поехать с ними и поиздеваться на ними.
Б-Я тоже поеду)
Все-НЕЕЕТТ(
Т-Так ещё 3 человека надею вы наберёт.
Р-Да мы наберём.
ТёТя МаРуСя протянула документы Розе по поводу лагеря.
Т-до свидания)
Р-до свидания)продолжаем урок Бла бла бля бла бла.
"Звонок"
Р-так идите в столовку потом на русский>:)
Всё-только не русский Т^Т
Р-так идите.
Ребята пошли в столовку.
Л-Что будешь?
С-то что в прошлый раз)
Л-типо проверка на память?)
С-типо да)
Л-хорошо.
Леон подошёл к той самой тЁтЕ зОи >:3
Л-здравствуйте, мне пожалуйста чай и булочку с корицей)
Т-ща все будИт)
ТёТя ЗоЯ протянула булочку и чай.
Л-Держи)
С-:0
С-булочкаааа)
Л-я справился?)
С-Ага)
К ним подсели Биби и Мортис и Эмз.
Э-О чем говорим?
Л-да просто так)
Б-Если честно меня булл уже бесит>:/
Э-А у нас ещё физра будет.
Сэнди аж подавился из за этой новости.
Л-Тихо Сэнди я буду с тобой и пусть только он подойдёт к тебе!
Л-Я его блять застрелю>:/
Э,М,Б-Плюсую>:/
С-спасибо вам ребята)
Л-так довай доедай и пошли.
С-хорошо.
Сэнди доел и они пошли на русский:(
(Мне их так жалко Т^Т)
Они зашли и сели на места
(У-Училка русского языка)
У-Так здравствуйте дети.
Все- здравствуйте.
У-так начнём... Бла бла бла бла бла.
С-блин Лёнь можно поспать?
Л-ложись я тебя разбужу)
Сэнди унул сразу же.
У-Бла бла бла бля бла бла.
~Через 40 минут ~
Л-Сэнди вставай.
С-Встаю встаю.
Вот и настал момент когда они пошли на физру:_(
С-это че на физру надо идти щас?(
Л-да, но не бойся, если что то случиться с тобой я себя не прощу!
Сэнди и леон пошли в раздевалку переодеваться.
Л-ну че пошли?
С-пошли"тяжело вздохнул Сэнди"
Они вышли на улку и там стояла макс.
Л и С-здравствуйте.
М- здравствуйте, как я вижу Сэнди твоя нога прошла?)
С-да..
М-так Леон ты будешь бегать и находится рядом с Сэнди что бы Бул его не поколечил.
Л-хорошо.
М-так вроде все пришли можем начинать урок. 3 круга побежали.
(Кстати в этот день всем ставили прививки)
К Макс подошла Пэм.
П-Здравствуйте, можно на прививку Леона Литтлфула?
М-да можно.Леон Литтлфул подойди сюда!
Леон отбежал от Сэнди к Макс.
Л-да что случилось?
П-на прививку.
Л-хорошо...
Они зашли в школу и Леон задумался.
Л-*Блин я же ушёл от Песочка! А если что то с ним случится я же не прощу себя! *
*Тем временем у Сэнди *
Б-*Так вроде этот пидорас остался один пора мстить) *
Сэнди бежал самый последний по этому он остановился и ждал его.
Б-ну привет)
Сэнди стало страшно, ведь рядом не было никого.
С-Ч-ч-что тебе нужно?
Б-Ничего!)
Бул пнул Сэнди к стене. (если что это все происходило взаде Универа.)
Сэнди ударился сильно спиной и закричал от боли. Потом Бул пнул его в живот и сказал.
Б-Молчать! А то ещё хуже будет.
Ещё раз ударил его по живот.
У сэнди пошла кровь из зо рта. Весь его любимый худи был заляпан в крови.
И вдруг он напровляет свой дробашь на Сэнди и вдруг...
Прибегают Биби с Леонос
В него прилетает сюрекены Леона.
Л-СЛЫШЬ ТЫ МРАЗЬ, НЕ АХИРЕЛ ЛИ ТЫ?
Б-А ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО ТО ПИДАРАС?!)
Л-ЕЩЁ РАЗ ТЫ ПОДОЙДЁШЬ К НЕМУ Я ТЕБЯ ЗАСТРЕЛЮ!
Б-ОЙ КАК СТРАШНО.
Вдруг Бул получает поносу битой.
Леон увидел как Биби вся в слезах смотрит на него взглядом, которым она дала понять что щас будет мясо.
Пока Биби решила *поговорить" с буллом Леон сидел и крепко обнял Песочка и плакал...
Б-Слышь ты Животное переросток...
КАКОГО ХЕРА ТЫ ЛЕЗИШЬ ДО МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА?! ЧТО ОН ТЕБЕ БЛЯТЬ СДЕЛАЛ А?
Б-Он прст заебал меня)
Б-Просто заебал? Просто заебал?ПРОСТО ЗАЕБАЛ?!
Друг он получает битой по голове и он падает в отключке.
Биби села на землю и начала говорить ему.
Б-Ещё раз подойдёшь к нему... В следующий раз не придёшь)
Л-Биби!
Б-Что?!
Биби увидели как Сэнди лежит уже без сознания.
Б-Сэнди нет...ЛЕОН ЗВОНИ В СКОРУЮ БЫСТРО!
Леон вызвал скорую помощь и донесли его до входа в универ...
Примечания:
Что ж кто со мной убивать булла?
Кнш я знаю что я его сама сделала плохим но все таки кто со мной на кладбище?)
💜Всех целую обнимаю пока 💚