Красная полоса в этой белой жизни

R
В процессе
51
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 12 199 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
51 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

4. Школа отчаяния

Настройки
Примечания:

Весь вечер, ребята суетливо разбирали канцелярию, и школьную одежду, ведь на утро им предстояло пойти в школу. Конечно же в такой ситуации сложно быть спокойным как уш, но и сильно волноваться, - не стоит. - Как дела с подготовкой к учебе? - облокатившись о стену спросила Марифа, - Как видишь, не из лучших, - ответил Кедамоно, складывая принадлежности в пенал. - Господи, я надеюсь что не останусь одиночкой в классе, - задумался Ханабиси протерев запотевший лоб рукой. - Попи, кажется я все, ты там скоро? - перебив мысли друга поинтересовался Оками, - Да блять, Кедамоно ты можешь меня не трогать лишний раз? Не видишь я задумался? - озлобленно рявкнул Ханабиси, его агрессивно настроенный дух никуда не делся, он как всегда готов все разнести ради своего же покоя. - Ясно, видимо ты никогда не исправишься, - закинув чемодан под кровать заявил темноволосый - Попи будешь матерится, я все папе расскажу, - ухмыльнувшись проговорила сестра блондина - Почему ты все ещё здесь? Последний кусок торта сам себя не съест, - наклонившись перед Марифой сказал Ханабиси - Намек понят! - подмигнув буркнула Марифа, со всех ног подоспев на первый этаж. - Как я и думал, вас обоих можно подкупить едой - выключив свет в комнате вздохнул Попи - Ну знаешь, то что ты можешь голодать по трое суток, не значит что все вокруг такие же выносливые - накрывшись одеялом возмутился Оками - Ты абсолютно прав, и как по мне, это признак слабости, - усмехнувшись проговорил Попи. На этом их очередной диалог закончился, и как всегда Ханабиси смог повысить свою самооценку, кажется, это и есть его абсолютный талант, быть всегда лучше во всем. На удивление, утро состоящие из сборов перед школой, прошло весьма спокойно, никаких криков, и внезапных отключек прямо перед выходом, неужели, это и есть начало белой полосы в жизни? - Попи поторопись! - послышался голос Киригири-Сан с порога - Подождите ещё минуту, я все никак не могу заплести хвостики, волосы досех пор не отросли - сквозь сжатые от гнева зубы проворчал блондин - Давай помогу - откинув брата к спинке кресла взвизгнула Марифа. За несколько секунд она умело собрала два аккуратных хвоста на голове брата, они были довольно маленькими, и безумно милыми, они придавали голубоглазому блондину ещё больше шарма. - Все, а теперь бегом на выход! - ехидно улыбнувшись выбежала на улицу девочка. - Хм, ну, спасибо - медленно поднимаясь с кресла сказал Попи, - Поторопись! - послышался голос друга с улицы, Ханабиси ускорил шаг. - Мальчики вы ничего не забыли? Точно все на месте? - заводя машину спросила Киригири-сан - Да вроде нет, все при себе - заглядывая в портфель ответил Кедамоно - Ну тогда поехали? - Женщину неожиданно перебил Попи - Идиот ты забыл взять пропуск - закатив глаза чуть ли не крикнул блондин - А, точно - пулей вылетев из машины проговорил Кедамоно, он взял пропуск что лежит на пуфе в коридоре, и сново вышел на улицу. Всего через 10 минут ребята уже были в школе, у входа столпились ученики старшей и средней школы, а вход в учебное заведение ещё был закрыт. - Что то я не вижу знакомых лиц, - возмутился Попи, - Да уш, как то маловато людей на улице - оглядывая толпу произнес Оками - Не придерайся - взглянув на друга сказал Ханабиси - Я и не придераюсь, - сделав несколько шагов вперёд проговорил Кедамоно - Это что Попи? - послышался голос из далека, - Эй, Ханабиси, это ты? - продолжил синеволосый парень, только на этот раз закричав, пытаясь окликнуть старого друга. - Сейто!? - Обернулся на крик Попи - Неужели ты вернулся?? - бросившись в объятия блондина произнес Сейто Куре - Боже Куре, а я думал что ты уже закончил школу - прижав к себе друга сказал Ханабиси - Я уже три года учусь в третьем классе старшей школы, поэтому я не тороплюсь, - посмотрев на светловолосого сказал Сейто - Третий год?? - удивлённо спросил Попи - Ага, потом сам все поймёшь, - скрестив руки на груди сказал Куре, - А ты я смотрю, почти не изменился - Ой а ты прям у нас Альфа самцом стал - обиженно отвернувшись буркнул Ханабиси, - Да ладно тебе, не обижайся, ты как всегда самый милый мальчик на планете - посмеявшись проговорил Сейто - Не просто самый милый мальчик на планете, а самый милый мальчик во всей вселенной - разводя руки в стороны заявил блондин - С кем он там разговаривает? - обернувшись на визги друга подумал Кедамоно - Оо Сейто, смотри, тот дылда с фиолетовыми волосами мой лучший друг Оками Кедамоно, мы вместе выступали в цирке, - указав пальцем на темноволосого сказал Попи, - Кедамоно иди сюда - крикнул блондин - О, эм, привет - подойдя к другу быстрым шагом поздоровался Оками - Приветствую - вежливо ответил Куре, - мое имя Сейто - Очень приятно, меня зовут... - не успел договорить Кедамоно как вдруг Попи его перебил, - Оками он уже знает как тебя зовут, кстати ему 24 года а он только идёт в 3 класс средней школы, - перекрестив свою правую руку, с рукой друга, усмехнулся Попи - Ох уш эта твоя яркая натура, не помню и минуты чтобы ты не вставил свои ржавые пять копеек, - засмеялся Сейто, - а насчёт твоего возраста, Кедамоно, это не проблема, здесь есть тридцатилетние восьмиклассники, так что можешь особо не переживать. - Оу вот как, ну ладно - улыбнувшись потер затылок Оками - Всмысли ржавые пять копеек..., - не услышав ответа сказал Попи, ведь сразу после этих слов прозвенел звонок. - Ну наконец-то, сегодня я познакомлю вас со всеми своими друзьями! - с интузиазмом произнес Сейто Куре, - Кстати, а ты в какой класс идёшь, Попи? - В третий класс старшей школы, - ответил Ханабиси - Ничего себе, похоже что мы с тобой одноклассники - с улыбкой на лице сказал Куре - Похоже на то, - ускоряя шаг синхронно с синеволосым произнес Попи. Видимо это правда, начало непростой новой жизни.
51 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)