194
17 июля 2020 г., 10:40
Стал в моей голове
Этот дом навсегда твоим.
Я озябла, но мне
Код не нужен. Мы не звоним
И не пишем давно.
Это языковой барьер.
Ты ведь смотришь во двор?
Даже там есть забор теперь.
Видишь этот асфальт?
Наше детство зарыто в нём.
Мы не знали, кем стать,
Но не стали никем вдвоём.
Нашу радость и боль
Видно из твоего окна.
Где-то там мы с тобой
Разделились: "Пойду одна".
Я обижена? Нет.
Просто очень люблю молчать.
Мне не нужен ответ,
Так что не торопись отвечать.
Я забуду лицо,
Но никак не смогу — тебя.
Пальцы движутся: сто
Девяносто четыре.
"Я".
Примечания:
подруге, 04.02.2020