5 глава// Что ему надо было?
29 июля 2020 г., 15:10
Ксюша решила сделать сюрприз Юре, поэтому она заказал ужин в ресторане, а на «десерт» она решил «подать» себя. Она нашла сексуальный комплект нижнего белья, а поверх него отдела коротенько прозрачное платье.
«Осталось дождаться только Юру» — думала Ксюша
Все принесли в комнату, и она ждала его. И вот стук, тот долгожданный стук, который она ждала. Она бежит открывать дверь, но видит перед собой папу…
КБ.- Папа?! А ты что тут делаешь?
БЛ.- Я к Юрию хотел зайти поблагодарить за то, что он всегда меня спасает. А вот, что ты тут делаешь?
КБ.-…
ЮС.- А мы решили с Ксюшей жить вместе. Добрый вечер, Борис Леонидович. Привет, любимая.
БЛ.- А вы вместе? Доча, почему ты мне не сказала? Ну Юра… Ты мне смотри… Тогда не буду вам мешать. *ушел*
КБ.- Как ты вовремя пришел, а то.
ЮС.- Ксеня, папе то могла сказать, а то он волнуется…
КБ.- Ну да… Ладно, пошли, я тебя кормить буду.
ЮС.- Ну пошли
Ксюша накормила своего возлюбленного и смотрела в его голубые глаза и улыбалась. Именно сейчас она поняла, насколько она счастлива, она не знает, что будет дальше, но она понимала, что счастлива сейчас и будет счастлива с ним всегда.
КБ.- Ну что, а теперь обещанный десерт?
ЮС.- ооооооо, еще и десерт…
Ксюша подошла к нему, села у нему на колени и страстно поцеловала, спустя несколько секунд Юра ответил на поцелуй, и обхватил ее за талию, а она руками обняла его за шею. Они сидели и целовались, но Юра решил действовать, обхватил Ксюшу за бедра и перенес ее на кровать и продолжал ее целовать. Юра доминировал над Ксюшей. Но она была не против, она подчинялась ему. Он начал расстёгивать ее тоненькое платье, которое даже не особо скрывало нижнее белье. Платье полетело в какой-то угол комнаты, дальше за платьем пошли рубашка и брюки Юру. Они остались в одном белье. И тут инициативу в свои руки взяла Ксюша. Она повисла над ним и начала целовать, нежно переходя на шею, ключицы, оставляя на его теле темно-алые следы от свои поцелуев. «Пусть все знают, что он только мой» — думала Ксюша. Но ее «величие» продолжалось не долго. Юра перевернул ее на спину и теперь оставлял на ней свои следы, а она от наслаждения издавала сладкие стоны и царапала спину своего любимого.
В эту ночь они спали очень мало, они наслаждались друг другом и даже забыли о том, что стенки тонкие и их могут услышать соседи, им было хорошо и это самое главное.
//утро//
Только под утром голубки смогли уснуть. Они сладко посапывали с обнимку, но звонок Ксюше их разбудил. Конечно же, это был Лев Глебович…
КЮ.- Доброе утро, Лев Глебович.
ЛГ.- Так сипмампулька бери своего Юрца и бегом в баню.
КБ.- Ну сейчас же только 6 утра…
ЛГ.- Хочешь совет? Не тупи.
КБ.- Да, хорошо, я ему передам, и мы придем.
ЮС.- Что ему надо было в 6 утро от тебя?
КБ.- Не от тебя, а от нас… Собирайся… Нас в бане ждут.