Совершенно другой

PG-13
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 261 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

7 Глава// Сделаю

Настройки
Первая брачная ночь их прошла великолепно, только под утро ребята заснули…       Нет, нет, нет, это не то что вы подумали… Они, когда ушли, пошли в беседку к озеру, Юра там устроил ей сюрприз, беседка была украшена красивыми огонёчками, там был большой мягкий плед, и корзина с ягодами и с бокалами для шампанского, ну и, конечно, шампанское… Ребята там провели все ночь, они просто сидели и общались, иногда отвлекаясь на поцелуи, им было хорошо вместе, но встретив вместе рассвет они решили, что надо хотя-бы немного поспать. //утро// Проснулись они около 9 утра и поняли, что опаздывают на планерку, они быстро собрались и побежали, но в отель они зашли не вместе, т.к. никто не знает про их свадьбу. На планерке все заметили кольцо на пальце убавляющей, врача и старшей горничной, инженера… Но никто не решился спросить. Сама планерка прошла быстро, Ксюша рассказала, что скоро будет банкет-корпоратив посвященный тому, что отелю уже полгода. Все обрадовались, но получили задания. Регина должна была приготовить с ее поварами стол для банкета, Георгий отвечал за выпивку, Валентина и Борис отвечали за украшения. Весь день Ксюша проверяла работу департаментов. Вот у нее остался последний департамент, это было, конечно же, мед.кабинет, там ей хотелось остаться подольше, она хотела посидеть со своим любимым мужем, ведь она могла это делать либо у себя в кабинете, либо у него ведь Стелла знала, но только открыв дверь в этот кабинет ей становится, и она падает в обморок. Юра быстро среагировал и подбежал к девушке. Взяв на руки он положил и положил ее на кушетку и начал ее приводить в чувство. ЮС.- Ксюшенька… Солнышко, ты как? КБ.- Дай, воды, пожалуйста. Попив воды, Ксюша попробовала встать или хотя бы приподняться, но у нее это не получилось. ЮС.- Полежи, я тебе капельницу поставлю. Твое переутомление дает о себе знать, значит я сейчас звоню Льву и говорю, что ты с завтрашнего дня на больничном, а если ослушаешься положу в больницу. КБ.- Хорошо, ПАПОЧКА. Сказав это, Юра понял, что Ксюша на него обиделась. ЮС.- Ну солнышко, я же переживаю за тебя, твое здоровье должно быть отличным, а ты видимо этого не хочешь? КБ.- То есть я еще и виновата!? Ну отлично… Спасибо, муженек… ЮС.- Ксень, я не это имел виду… Я не говорил, что ты виновата… КБ.- Но подумал… В комнату можешь даже не приходить, не пущу. ЮС.- Симонова… Я… Люблю…Тебя… И не хотел тебя обидеть. Я просто ОЧЕНЬ переживаю за ТЕБЯ. КБ.-… Пара стояла и смотрела друг на друга. Наконец-то в мед.кабинете повисла тишина… Юра обнял свою супругу и вовлек в поцелуй, они стояли и наслаждались этим моментом, который никто не мог испортить, почти… Ксюша отстранилась и побежала в туалет ей стало плохо… ЮС.- Ксюююююююююююююнь, все хорошо? КБ.- Нет… 3 раз за день плохо… Еще и настроение меняется постоянно, ты меня прости, что обиделась на тебя, мне очень приятно, что ты обо мне заботишься. ЮС.- А давай, ты сделаешь тест на беременность? КБ.- Ты что думаешь, что я беременна? ЮС.- Я просто предполагаю… КБ.- Ну ладно… Сделаю…
Примечания:
44 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)