12 Глава//МАМА
17 августа 2020 г., 12:31
_8 утра_
Все мирно спали, но всех разбудил неожиданный звонок в дверь, Борис и Валя пошли открывать.
БЛ.- Ира?!
И.- Ну привет, Боренька, а где Ксюша? — все это она говорила, делая вид, что в упор не видит Валю.
Ксюша и Юра спустили вниз, Ксюша увидела маму остановилась и не двигалась.
КБ.- МАМА?! Что ты тут делаешь?
И.- К тебе приехала, надо поговорить. Не важно, как я тебя нашла. А кто этот молодой человек?
Ирина не заметила маленький животик Ксюши, да и его видно особо не было, а благодаря тому, что Ксюша стала носить очень свободные вещи, то и тем более не видно.
КБ.- Пошли поговорим, и ты уйдешь. А этот молодой человек, как ты сказала, мой МУЖ!
Последнее слово Ксюша прям сильно выделила.
ЮС. (шепотом на ухо Ксюше)- Солнышко, не нервничай тебе нельзя, помни об этом.
Ксюша поцеловала мужа в щечку и пошла на кухню, где будет их разговор.
//на кухни//
КБ.- Ну и что тебя привяло, в мой дом?
И.- Ты должна развестись и выйти замуж за Германа (начинает показывать фотографии).
КБ.- ТЫ НОРМАЛЬНАЯ?! У МЕНЯ МУЖ, И Я, ЧТОБЫ ТЫ ЗНАЛА, БЕРЕМЕННА, ТОЛЬКО ТАКАЯ БАБУШКА ЕМУ НЕ НУЖНА, У НЕГО БУДЕТ ПРЕКРАСНАЯ БАБУШКА, КОТОРАЯ БУДЕТ ЛЮБИТЬ!
Все услышали крики и поторопились на кухню, первый вбежал Юра, увидев Ксюшу и то что она нервничает, побежал к ней и обнял чтобы ее успокоить.
ЮС.- Ксеня, успокойся, все хорошо, я здесь, все хорошо, что случилось?
КБ.- Она сказала, мне развестись с тобой и выйти замуж за какого-то Германа…
Услышал это Валентина и Боря были в шоке, а Юра был зол, по нему было видно, что он не доволен, и он шокирован, такому заявлению, но он слышал, что кричала Ксюша и он успокоился.
ЮС.- Извините, а Вы бы не могли покинуть этот дом?
И.- Мальчик, ты кто тут, чтобы командовать?
ЮС.- Я ее муж, который ее ЛЮБИТ и НЕ ПРЕДАСТ, а кто вы?
Поэтому прошу покинуть этот дом, Вы сами видите, что Ксюше стало плохо.
Ирина не стала спорить и просто ушла молча с гордо поднятой головой.
КБ.- Спасибо тебе большое.
ЮС.- Да не за что. А кто может объяснить, что сейчас было?
БЛ.- Это была ее МАМА… Не повязло тебя, Юра с тещей…
Юра подошел в Валентине и встал на одно на колено, все удивились…
ЮС.- Валентина, будьте моей тещей…. Пожаааааааалуйста
Все- азахаххаха
ВИ.- Ну если твоя жена не против…
КБ.- Жена только, за, аахахаха
ВИ.- Ну тогда, я согласна.
ЮС.- Борис Леонидович, у меня великолепная теща, а вы говорили, что не повезло…
БЛ.- Теперь беру свои слова обратно.
.
.
.
.
Как-то странно начался у них день…
Примечания:
Это что, новая глава?