Совершенно другой

PG-13
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 261 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

12 Глава//МАМА

Настройки
_8 утра_ Все мирно спали, но всех разбудил неожиданный звонок в дверь, Борис и Валя пошли открывать. БЛ.- Ира?! И.- Ну привет, Боренька, а где Ксюша? — все это она говорила, делая вид, что в упор не видит Валю. Ксюша и Юра спустили вниз, Ксюша увидела маму остановилась и не двигалась. КБ.- МАМА?! Что ты тут делаешь? И.- К тебе приехала, надо поговорить. Не важно, как я тебя нашла. А кто этот молодой человек? Ирина не заметила маленький животик Ксюши, да и его видно особо не было, а благодаря тому, что Ксюша стала носить очень свободные вещи, то и тем более не видно. КБ.- Пошли поговорим, и ты уйдешь. А этот молодой человек, как ты сказала, мой МУЖ! Последнее слово Ксюша прям сильно выделила. ЮС. (шепотом на ухо Ксюше)- Солнышко, не нервничай тебе нельзя, помни об этом. Ксюша поцеловала мужа в щечку и пошла на кухню, где будет их разговор. //на кухни// КБ.- Ну и что тебя привяло, в мой дом? И.- Ты должна развестись и выйти замуж за Германа (начинает показывать фотографии). КБ.- ТЫ НОРМАЛЬНАЯ?! У МЕНЯ МУЖ, И Я, ЧТОБЫ ТЫ ЗНАЛА, БЕРЕМЕННА, ТОЛЬКО ТАКАЯ БАБУШКА ЕМУ НЕ НУЖНА, У НЕГО БУДЕТ ПРЕКРАСНАЯ БАБУШКА, КОТОРАЯ БУДЕТ ЛЮБИТЬ! Все услышали крики и поторопились на кухню, первый вбежал Юра, увидев Ксюшу и то что она нервничает, побежал к ней и обнял чтобы ее успокоить. ЮС.- Ксеня, успокойся, все хорошо, я здесь, все хорошо, что случилось? КБ.- Она сказала, мне развестись с тобой и выйти замуж за какого-то Германа… Услышал это Валентина и Боря были в шоке, а Юра был зол, по нему было видно, что он не доволен, и он шокирован, такому заявлению, но он слышал, что кричала Ксюша и он успокоился. ЮС.- Извините, а Вы бы не могли покинуть этот дом? И.- Мальчик, ты кто тут, чтобы командовать? ЮС.- Я ее муж, который ее ЛЮБИТ и НЕ ПРЕДАСТ, а кто вы? Поэтому прошу покинуть этот дом, Вы сами видите, что Ксюше стало плохо. Ирина не стала спорить и просто ушла молча с гордо поднятой головой. КБ.- Спасибо тебе большое. ЮС.- Да не за что. А кто может объяснить, что сейчас было? БЛ.- Это была ее МАМА… Не повязло тебя, Юра с тещей… Юра подошел в Валентине и встал на одно на колено, все удивились… ЮС.- Валентина, будьте моей тещей…. Пожаааааааалуйста Все- азахаххаха ВИ.- Ну если твоя жена не против… КБ.- Жена только, за, аахахаха ВИ.- Ну тогда, я согласна. ЮС.- Борис Леонидович, у меня великолепная теща, а вы говорили, что не повезло… БЛ.- Теперь беру свои слова обратно. . . . . Как-то странно начался у них день…
Примечания:
44 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)